в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Гороскоп брака

#36677
Cherry Lady, 01-Янв-2016 21:57, 1164/5
С Новым годом!!! Есть материал на тему гороскопа брака:
www.stellarlab.ru (внешняя ссылка)
www.stellarlab.ru (внешняя ссылка)
www.astrokot.kiev.ua (внешняя ссылка)
Не могли бы вы поделиться своим брачным гороскопом и его описать - куспиды в знаках (интересуют 1,2,4,5,7,10 дома), планеты в знаках (Солнце,Луна,Венера,Марс,Юпитер), планеты в домах (все). Может у вас совпадает с материалом выше или что то свое? А также исходя из своих знаний ответьте на вопросы:
1. Асц - это то, как видят пару внешне, а Дсц-то, что происходит внутри пары когда они одни или Асц- это сама пара, а Дсц-это то, как они ведут себя в обществе?
2. При Асц в Скорпионе/Лилит в 1 доме/Сатурн в 1 доме- тяжело в таком браке?
3. Если Сатурн во 2 доме или куспид в Козероге или Водолее всегда ли это бедность?
4. Сатурн в 5 доме-проблемы с детьми?
5. Всегда ли Уран в 7 доме-это развод?
6. Что дает аспект Лилит с Луной/Солнцем как проигрывается в домах (в 4 например)?
7. Чтобы супруги были как одно целое желательно чтобы был трин между Солнцем и Луной или достаточно подобрать не битую,сильную луну?
8. Солнце в 9 доме - муж много времени проводит за границей?
9. МС в Oвне- не стабильное положение в карьере?
10. Как проигрывается Южный узел в 4 доме?
Может у вас есть чем поделиться еще?
тип вывода ветки
#709092
Я довольно много занималась элективами браков( гороскопа брака), и сделала вывод что гороскоп брака не несет такой смысловой нагрузки как например натальная карта, не является информативным в этом плане. Это просто момент бракосочетания пары. Максимум он может говорить о перспективах длительности брака. Но я встречала достаточно много сильно пораженных карт брака, и тем не менее пары прекрасно себе живут уже долгие годы. Поэтому мой вывод: там нет судьбы отдельно взятых мужчины и женщины( Солнце в 9 доме - муж заграницей и пр), это просто момент бракосочетания. Конечно, любое дело в том числе и брак нужно начинать в благоприятный момент, с благоприятными планетными конфигурациями. Это возможно облегчает совместную жизнь на первых порах. Но в гороскопе брака не содержится история будущей судьбы пары. Эта информация есть только в их личных гороскопах.
#709101
, 01-Янв-2016 22:28
Наталья Юрьевна, Наталья Юрьевна, я тоже слышала мнение, что гороскоп брака вторичен, главное наталы и синастрия, но анализируя брачные карты, все же видела связь. А как узнать о перспективах длительности брака?
Пожалуй, по угловым планетам. Слишком много разрушительных планет на углах ( Уран, Плутон, Марс) теоретически сокращают срок брака. Но это теоретически. Сколько я не пыталась прогнозировать события в браке по брачным картам - ничего не выходило толкового. Поэтому пришла к такому выводу.
#709223
, 02-Янв-2016 08:24
Cherry, соглашусь с Наталья Юрьевна, натал первичен.
Наталья Юрьевна Семергей
Но в гороскопе брака не содержится история будущей судьбы пары. Эта информация есть только в их личных гороскопах.
#710576
, 05-Янв-2016 15:22
Я тоже придерживаюсь мнения, что гороскоп брака вторичен. К тому же всего не учесть, идеальные карты вряд ли бывают. У нас Асц в Скорпионе был - не скажу, что трудный брак (ревности как таковой нет, ну а деньги и секс... куда же без них :) ). Более того, я специально подбирала время, когда восходит фиксированный знак, и выводила "зловредные" планеты из угловых домов. В VII доме Луна в соединении с Юпитером, Венера в Весах, но пораженная Ураном и Плутоном. Фиктивные точки не смотрела, лунный день просто ужас-ужас, ну и черт с ним :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑