в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Противоречивый Петр! Или Царь то не настоящий"

#36691
Станислав Лукич, 02-Янв-2016 14:52, 3700/85
Сейчас появилось множество веских доказательств подмены царя во время его пребывания в Европе с марта 1697 года и по июнь 1998 год.Много не сходится в его внешности (та же родинка на носу царя истинного исчезла после возвращения,что это -пластика))). )Ссылка жены в монастырь тоже ничем нельзя объяснить как только боязнью, что супруга "почувствует" подмену.Да и практически вся его жизнь после поездки будет коренным образом изменена в том числе и его отношение в вере,устоям русского мира и много другое как вот это(Созданный им Всешутейший, Всепьянейший и Сумасброднейший Собор занимался глумлением над всем, что в обществе ценилось и почиталось как исконно-бытовые или морально-религиозные устои)Это из Вики!.И это Царь всея Руси, который должен был заботится о своем народе и его ценностях .Я не буду перечислять все факты которые сейчас благодаря целому коллективу ученых стали доступны интересующимся историей .Если кому интересно то это можно найти на просторах инета ,это правда еще не признается официальной наукой ,но тем не менее это дает много пищи для размышлений и соответствующих выводов.
Всем известен гороскоп Петра 1 который я тут выставляю и его время рождения достаточно подтверждено средневековыми записями

Что интересно так это то что транзиты на период его поездки указывают на смерть ,чего нет на то время которое дается официально как дата смерти типа Петра 1.Также транзиты хорошо показывают дату свадьбы в 1689 году, но нет указаний на воцарение в 1721 году .Т.е. до периода 1697-98 г. все сходится,а вот после этой поездки события не вписываются в его карту и это по видимому говорит о том что эти события его не коснулись!
В выложенной карте дан транзит на первые месяцы его поездки .И там мы видим ,что Юпитер из 7 дома влияет на 1 дом -трансформация личности,смерть,Сатурн из 11 дома своим третьим аспектом аспектирует 1 дом что дает тоже самое ,ну и Марс соим седьмым аспектом влияет на Луну что тоже говорит о том же.Кроме этого Сатурн в точном аспекте соединения с Нептуном (упр 12 дома)и в оппозиции с Плутоном.Вся эта гоп компания очень негативно действует на жизнеспособность натива и скорее всего это был последний год .
На короткую жизнь указывает следующее положение планет :
1. На востоке восходили 5 злонесущих планет .
2.Марс упр АСЦ и 8 дома в 12 доме в соединении с Раху и Ураном.
3. Сатурн в 1 доме и в падении не дает нативу надежду на долгую жизнь.(к тому же на предполагаемый период смерти транзитный Нептун находился в точном соединении с натальным Сатурном)
4.Ну и Луна управитель 4 дома-дома упокоения находится в 9 доме, что могло дать место захоронения за рубежом.
5. В натале Петра 1 в 12 доме находится Марс и Уран что негативно для проживания за границей и если натив все таки решится на переезд то для него это может кончится весьма плачевно.
Все это говорит о том, что правил Россией десятилетия самозванец и то что после него был спад как в экономике так и в духовной жизни государства.
тип вывода ветки
« 1 2
#709754
Нет, Таерусс, он не может поменять тело, с трудом меняет характер, но вполне может управлять своими свойствами характера. Если оно осознанно.
Воля - это способность человека управлять своими эмоциями, чувствами , когда они имеют направленную вектор-силу применения. ( это мое определение). Можно, конечно, известных людей опубликовать, только на меня это не производит впечатление, не потому, что не уважаю, а потому, что есть своя интерпретация.
И изменить ход событий в своей жизни, человек вполне способен, так как он управляет своей причинно- следственной связью.
Таерусс
Вот именно что до поездки это был Русский !

Мать была немкой? Папа грек, мама немка, а я русский человек?)))))
#709374
, 02-Янв-2016 19:58
+1 / -1
Оксана Юнак
Таерусс,))) в первый раз посетив Европу Петр чуть с ума не сошел, и естественно, решил подтягивать свою страну до такого же уровня. Нет ничего странного, что вернулся совсем другим человеком.
А вы где в карте увидали Сатурн в 1 и Луну в 9?
www.astro.com (внешняя ссылка)

Вы смерть смотрите по транзитам? ) это неправильно...
А что в дирекциях, прогрессиях? если там нет указаний на столь фатальное событие в жизни натива, в транзитах нет смысла искать смерть...

Вы в карте ищите доказательство своей теории, а я могу сейчас накидать констелляций , из той же карты, что именно такую карту мог иметь царь-реформтор.

Да,Вы правы, только человек не знающий астрологии будет упираться на транзиты, для прогноза, да и в грудь себя иногда бьют, что знатоки этой науки.
Таерусс постройте прогрессии, дирекции , если до конца не сооображаете, как это сделать или программа не позволяет, соляр дает очень хорошую информацию, но и это Вы не умеете читать в карте. Отватительно, то что при рождении Петра был астролог, который дал четкий прогноз на его жизнь, Вы его не читали.
При чем отвратительно в истории слышать разную ложь, типо того что Петр 1 не настоящий, семью Николая 2 не расстреляли, все прожили долго, даже Алексей-это с такой то болячкой, и даты у них известны смерти.
Задача идет такая, чтоб русские вообще о себе забыли, придурки не знающие своих корней и истории.
Читайте историю, Петр Россию сделал империей, и развалилась Российская империя во время февральской революции, помошников в разале было много, но один из них Ленин, который за немецкие деньги готов был убивить и убивал Россию.
Смотрите карту Ленина, если можите её увидеть, если нет, то космограмма, сравните Порошенко, Гитлера-космограмму и не очень умный построит.
Любовь Любовь
Смотрите карту Ленина, если можите её увидеть, если нет, то космограмма, сравните Порошенко, Гитлера-космограмму и не очень умный построит.

Порошенко вообще не входит в эту группирову, Любовь))))
#709385
, 02-Янв-2016 20:34
Олег Гусаимов
Любовь Любовь
Смотрите карту Ленина, если можите её увидеть, если нет, то космограмма, сравните Порошенко, Гитлера-космограмму и не очень умный построит.

Порошенко вообще не входит в эту группирову, Любовь))))

Он входит,и как убийца, так же, и не очень долго ему осталось. Но это дело самих карт, а космограммы у этих чудовищ одинаковые.
#709414
, 02-Янв-2016 21:47
Любовь Любовь
Таерусс постройте прогрессии, дирекции , если до конца не сооображаете, как это сделать или программа не позволяет, соляр дает очень хорошую информацию, но и это Вы не умеете читать в карте.

Деточка я с 1991 года и по 2005 год пользовался дирекциями и прогрессиями ,применял Соляры и Лунары .Но с 2005 года получил нечто большее нежели перечисленные выше методы и поэтому пожалуйста не судите о том в чем не разбираетесь ибо выглядите глупо.
Любовь Любовь
При чем отвратительно в истории слышать разную ложь, типо того что Петр 1 не настоящий

Ну что же Вас этак колбасит ?Не нужно так принимать близко к сердцу.Историки блин ,умора!Вы кроме учебника истории из средней школы что нибудь читали ?
Любовь Любовь
Задача идет такая, чтоб русские вообще о себе забыли, придурки не знающие своих корней и истории.

Вот тут Вы прозрели и сделали правильный вывод!
Любовь Любовь
Читайте историю, Петр Россию сделал империей,

Ну и что ? Вы еще скажите что он Питер построил))))Вы знаете о том какое наследие он оставил его последователям? Немного ширее смотрите на вещи ,не будьте фанатиком.
Любовь Любовь
но один из них Ленин, который за немецкие деньги готов был убивить и убивал Россию.

Согласен паразит,наемник ,террорист и явно это он ИГИЛ создал!Детский сад ей богу.
#709446
, 02-Янв-2016 22:32
Любовь Любовь
один из них Ленин, который за немецкие деньги готов был убивить и убивал Россию.

Любовь, Закусывать надо.
#709451
, 02-Янв-2016 22:41
Любовь Любовь
Петр Россию сделал империей

а разве не Иван Грозный?

Петр пытался , на мой взгляд, опередить время и выдергивал Россию из ее истинного возраста. Именно поэтому так болезнены для страны были реформы Петра.
Россия - намного более молодая цивилизация, чем Европа, которая сейчас уже стара, устала и в общем-то обладает всеми признаками старого больного человека.


Медный всадник

О мощный властелин судьбы!
Не так ли ты над самой бездной,
На высоте, уздой железной
Россию поднял на дыбы?
#709454
, 02-Янв-2016 22:52
Олег Гусаимов
Мать была немкой? Папа грек, мама немка, а я русский человек?)))))

абсолютно все императорские дома Европы находятся в кровном родстве, но почему-то никто не подвергает сомнению принадлежность того или иного монарха к своему народу, коим он правил (ит), независимо от того какие крови намешаны в данном правителе
#709456
, 02-Янв-2016 23:08
+1
Natala S.
Россия - намного более молодая цивилизация, чем Европа, которая сейчас уже стара, устала и в общем-то обладает всеми признаками старого больного человека.

Есть доказательства противоположного рода и если Вас это интересует то я могу Вам скинуть где можно почитать и посмотреть уникальные научные разработки доказывающие что все совершенно иначе нежели нам преподносили долгое время.
Natala S.
Петр пытался , на мой взгляд, опередить время и выдергивал Россию из ее истинного возраста. Именно поэтому так болезннены для страны были реформы Петра.

Да молодой Петр к этому стремился, но Петр после посещения Европы действовал как завоеватель разрушая страну под предлогом внедрения прогрессивных европейских технологий и ...Как это похоже на сегодняшнюю попытку повторить тоже самое на Руси предлагая нам такие мировые ценности как демократия ,толерантность к извращениям ,прививая материальные ценности и уничтожая духовные.Не правда ли много параллелей.
Извращая историю,предлагая взамен кусочек сыра и все мы уже в мышеловке и выбраться оттуда ой как не прсото так как на страже стоят коты ученые и ни под каким соусом не позволяют приоткрыть завесу того тумана каким они накрыли весь мир.
Natala S.
абсолютно все императорские дома Европы находятся в кровном родстве, но почему-то никто не подвергает сомнению принадлежность того или иного монарха к своему народу, коим он правил (ит), независимо от того какие крови намешаны в данном правителе

Да кто бы был против, Наталья. )))) Главное, чтобы правительство правило,иначе правительство останется без икры, а народ пойдёт на огород садить картофель))))))
#709503
, 03-Янв-2016 05:37
Таерусс
Есть доказательства противоположного рода и если Вас это интересует то я могу Вам скинуть где можно почитать

прочту. Спасибо.
Но как бы там ни было, у России свой ритм, отличный от Старого Света.
Олег Гусаимов
Главное, чтобы правительство правило,иначе правительство останется без икры, а народ пойдёт на огород садить картофель)))

Олег, Вы ж астролог. Есть в карте картошка - пойдем сажать.
#709505
, 03-Янв-2016 06:07
+1
Таерусс, интересно, конечно, покопаться в такой версии,и я вас понимаю. )

Однако, транзиты транзитами, но ведь в прогрессии нет никаких тревожных сигналов!
Юпитер на март 1697 год соединяется в прогрессиях с ЮУ Петра 1, и Солнце на квадрате с Узлами. Все остальное спокойно.

Вообще странно как-то, что у царя Петра 1 СУ в 12 доме - фокусировка на идеалистическом предназначении. Отшельник!!!!
#709517
, 03-Янв-2016 10:09
+1
который должен был заботится о своем народе и его ценностях
---------------------
«История учит нас не доверять благодетелям, которые заботятся о нашем благе против нашего желания».
#709735
Редкий случай, когда я с Вами согласна.)
#709576
, 03-Янв-2016 09:44
Людмила Смирнова
Однако, транзиты транзитами, но ведь в прогрессии нет никаких тревожных сигналов!

Я не смотрю дирекции или прогрессии ну а как в таком случае объяснить историческую поездку за рубеж если не было указаний.Транзиты наоборот дают такие указания .В случае если Юпитер в данный момент имел влияние то весьма вероятно что из за управления 12 домом он проигрался как заключение.Я не определял восходящий градус поэтому дирекции не смотрю.
Я не сказала, что не было указаний на поездку. Я имела в виду то, что не вижу указаний на опасность для жизни, но мы, похоже о разном, Таерусс. Можно было бы посмотреть и конкретней, но я не считаю перевод старых карт на новый стиль правильным.
#709685
, 03-Янв-2016 12:55
Dina
Правды мы сейчас уже все равно не узнаем.

Почему же не узнаем? Генетического материала в царских усыпальницах вполне достаточно.
#709713
+1
Wanderer, а есть уверенность, что эта правда из царских усыпальниц нужна кому- то?
Может есть смысл, тихОнько так, на цыпочках, в новую жизнь войти и не ворошить муравейник?) звезды как стояли, так и будут стоять. И планеты Солнечной системы со своих орбит не сойдут. Как думаете?)
Оксана Юнак
Олег, Олег, идите Вы..... к Марии, в конце-то концов...)
Хамство не делает человека астрологом, Оксана....
я не живу в Питере.

Ну, так съездите и поизучайте историю Питерской Руси. Нести бред с интернетовской помойки и пытаться обосновать этот бред астрологически?...
#709725
Интернет - не помойка. Это целая система поиска кривды и правды. Кто на что способен, Олег !
Вы на что заточены?
#709781
Олег, по теме есть что сказать? надоело Ваши бредни читать..
#709728
, 03-Янв-2016 13:57
Сразу оговорюсь, что я интернетом для правды и кривды не пользуюсь. У меня с интернетом очень деликатные и НЕ доверительные отношения. Странно, конечно, учитывая что мне он необходим для моей деятельности. Напугали в детстве.)
Оксана Юнак
Олег, по теме есть что сказать? надоело Ваши бредни читать..

Это не мои бредни, ваши, Оксана.... Петру в европе прыщик удалили, великая пластически-историческая процедура.))))) Я видела карту Петра в интернете... Астрологиня)))) Год рождения перепутан, день рождения тоже весьма сомнителен, по прыщику на носу карты не строятся и не ректифицируются. Что- то по теме ещё есть сказать, Оксана)))))
#709861
Олег, если карта не та и все перепутано, видимо, у Вас есть свой вариант? Так выкладывайте, посмотрим, чего воздух сотрясать попусту. Или только о прыщике есть что сказать?
#709866
, 03-Янв-2016 18:03
Крокус .
И изменить ход событий в своей жизни, человек вполне способен, так как он управляет своей причинно- следственной связью.

Каким образом? Это будет сравнимо с прорывом в космос если такая технология будет изобретена и даже более того.Как Мы можем изменить судьбу если судьба записана в момент рождения ребенка и проигрывается как программа в процессе жизни !И если бы это было не так ,то скажите каким тогда образом астрология смогла сохраниться до наших дней если все в руках человека?
#709898
В момент рождения ребенка записана только приблизительная программа его развития, не более того.Вы же сами это прекрасно знаете. То, что Вы прогнозируете (дирекции, транзиты, прогрессии, соляры) - это планы, которые в отрыве от реальной жизни человека дают серьезную погрешность. И если Вы не в курсе его переживаний, жизненных событий, - это просто - блеф. Прогноз на дождь, который клиент может встретить в уютном кафе, в офисе за рабочим столом (и его совершенно не заметить, или отделаться вызванным такси,сократив моральные "убытки", или встретить "лицом к лицу" промокнув до "нитки", пока доберется до дома, а в последствии получив простуду с температурой.) Короче - вариантов много...
Есть серьезные прогнозы: аварии, тяжелые болезни и т.д., но тоже- только вереница вариантов... Поэтому, простите, пожалуйста, но от ВАРИАНТОВ ВОЗМОЖНЫХ СОбЫТИЙ, астрологи отойти не могут, тем более, что еще кучу возможных "спасательных кругов" не заметят.
Или наоборот, увидят кучу "вспомогашек", но на важное побоятся сказать - вот она "какашка".
Это я говорю о многовариантности прогнозируемых событий, в отрыве от знаний чем и как человек живет.)

Это не значит, что я подвергаю сомнению саму астрологию.
Астротехники ничем не хуже любой техники психологии или медицины, если врач или консультант, внимательный и неторопливый специалмст, что говорит и о квалификации. в том числе. 9 естественно. что квалификация специалиста определяется и уровнем образования. но можно получить любую корочку, но остаться "глухим" специалистом, если личные качества не приложить, требуемые профессии.

Это просто рассуждение об астрологах и возможностях. Ничего нового. Но программа жизни теперь у человека имеет множество "слепых пятен", которые не пргнозирутся в карте, потому что человек имеет возможность быть гибким в решениях, менять, коррекировать события, обозначенные картой. Ему дано больше возможностей применять свою волю, быть креативным и т.д..
Раньше просто человек не был таким гибким и подвижным, поэтому был более детерменирован картой. ИМХО

Могу продолжить рассуждения, если интересно мнение.
#709949
, 03-Янв-2016 21:06
Крокус .
Могу продолжить рассуждения, если интересно мнение.

Это всего лишь Ваши рассуждения имеющие под собой жидкую основу.Просто Вы еще не занимались серьезно астрологией и не имеете опыта .Рассуждать конечно можно долго и нудно но толку от этого если Вы рубите сук на котором сидите.По Вашему мнению астрология не наука, а что то типа "угадайка" Может сбыться, а может быть и не сбыться так как клиент собрав всю силу воли изменил все и решил жить с чистого листа.
#709958
Ну, нет, не "угадайка", конечно.)
Астрология в скором будущем будет почитаемая наука.
И я не говорила, что человек может изменить карту своей волей и жить с чистого листа. ( хотя соблазнительный вариант).
Я о многовариантности говорила, и о том, что не каждый астролог может действительную версию предложить.

А, вообще, с Новым годом, если поздравлю, то точно не ошибусь, даже не зная Вашей карты! ))
#709950
, 03-Янв-2016 21:07
Людмила Смирнова
но я не считаю перевод старых карт на новый стиль правильным.

Обьясните ,что то я торможу после праздников))))
))
У вас дата рождения Петра в карте 9 июня 1672 по новому стилю и, следовательно, Солнце в 19 гр Близнецов, а я смотрю карту на дату 30 мая 1672, когда Солнце в 10 градусе Близнецов.
Совсем другая картинка получается.))
#709983
, 04-Янв-2016 09:25
Крокус .
Я о многовариантности говорила, и о том, что не каждый астролог может действительную версию предложить.

С этим согласен и многое зависит от возможностей самого астролога его интуиции ,ясновидения.Я думаю что у Вас есть дар предвидения если угадали с Новым годом))))Вас также с Новым годом!
#710048
, 04-Янв-2016 12:35
Ну и наконец то еще один маленький штрих в биографии Петра 1, его настоящее имя Исаакий ,а Имя Петр он получил во время крещения.И соответственно Исаакиевский собор был построен в честь Исаакия-Петра 1.
Таерусс
его настоящее имя Исаакий

Это ещё откуда взялось?
#1119820
, 27-Мар-2018 12:52
Галина Игоревна Вишнякова
Это ещё откуда взялось?

СМотрте фильмы реконструкция истории
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑