в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

течение энергии в ба цзы.

#36723
Людмила Киров, 03-Янв-2016 17:55, 1855/2
Добрый вечер, уважаемые астрологи.
когда то слышала, что энергия в ба цзы должна течь плавно, от столпа года к часу, это дает плавный, гармоничный характер.
интересно как это выглядит - по нс и зв - отдельно идут 2 потока энергии? или один с нс спускается в зв?
например, я подобрала случайную карту www.mingli.ru (внешняя ссылка) можно сказать, что тут энергия плавно переходит от дерева к воде?
может энергия идти в обратном направлении? скажем у Марии Ароновой если брать от быка в зв дня - энергия переходит в кролик в месяце, что могло бы выражаться в том, что все в жизни человека подчинено главной цели - профессии, выполнению своего дела.
что-то подобное есть и у Лолиты: www.mingli.ru (внешняя ссылка).
тип вывода ветки
#722446
, 26-Янв-2016 00:13
В первой карте нет плавного течения ци, там такая контра между огнем и водой -мама не горюй, война миров. Обезьяна с Крысой дают энергию Воды, а Собака с Тигром дают энергию Огня. И вот какая тут ци лидирующая огонь или вода? Тут стенка на стенку, а не плавное течение ци. А по усин первоначально есть все элементы что хорошо на первый взгляд.
#722447
, 26-Янв-2016 00:18
+1
Во второй карте лидирующее ци Дерева.И когда карта следует течению ци- она успешна. Емли смотреть классически, то карта слабого металла, а она становится успешной в такты огня и дерева, как так? Ответ кроется в том что у карты лидирующая ци Дерево и такты идут с ци Дерево, поддерживают ци, поэтому она успешна.Возможно у нее в часе Тигр стоит, плтомы что в Драконе она вроде бы на экранах появляется....в такте Змеи ей придется стухнуть. ЦИ Дерева уйдет и не будет поддержки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑