в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Методы успешных продаж

Уважаемые астрологи! Фирма на которой я работаю завтра переезжает в новый офис. Номер офиса 205 и телефон там 958822 в сумме как и номер кабинета дает число 7, не сулящее финансовое благополучие. Не подскажите какими методами мне "искусственно" это подкорректировать?
тип вывода ветки
Самый лучший способ - заглянуть в карту предприятия. Карта строится на истинный полдень на день постановки на налоговый учет. Есть ли в потенциале предприятия(в целом)финансовый успех и рост доходов. Если нет, не отчаивайтесь. в моей практике предприятия, не имеющие указаний на фин.успех, безбедно существовали несколько лет (8 лет)на медленных прогрессиях,которые были связаны с финансовыми домами и куспидами финансовых домов. Уверяю прогноз по МП карты фирмы - надежнее и информативнее складывания чисел в номере телефона фирмы. Карта предприятия опишет с точностью до дня:
-грядущие доходы, убытки, проблемы с арендой, персоналом,появление выгодных партнеров и т.д.
На вопрос искусственного корректирования, целесообразно отвечать после анализа карты предприятия. Так как, только анализ карты позволит определить, что нужно корректировать. Карта предприятия определяет и самую успешную сферу хозяйственной деятельности. Но забегая вперед, скажу, что к мерам коррекции могут относиться:
- смена руководителя;
- смена учредителя, либо включение нового, чья натальная карта усиливает слабые стороны предприятия;
- не следует забывать о синастриях учредителей, руководителей с картой фирмы;
- смена названных лиц, может иметь временный характер.
Зайдите в раздел моих статей на этом сайте "Советы бизнесменам"и "Антикризисный мененджмент" и на сайт business-astrolog.ru, в указанных материалах очень подробно даны астрологические рекомендации, необходимые бизнесменам в сфере осуществления хозяйственной деятельности.
Я на этой фирме работаю 2 год, и она уже трижды переименовывалась как раз из-за смены состава соучредителей. 9 апреля 2009г. директор зарегистрировал новое ТОО с новым названием в г.Караганда. В офисе в Караганде работа идет очень хорошо, а у нас в Темиртау практически нет продаж. Очень переживаю, что мой офис прикроют за нерентабельность.
Удалено автором комментария.
Смена учредителей не является перерегистрацией. Поэтому карта строится на старую регистрацию и постановку на налоговый учет. Переименование также не является перерегистрацией. Перерегистрация засчитывается только, если вы меняли ИНН.
Посмотрите карту и увидите, будут ли продажы и когда будут.
Спасибо Татьяна, попробую.
#15598
, 15-Июн-2009 20:03
Татьяна, т. к. вы в вашем вопросе о коррекции ситуации с продажами сделали нумерологический акцент, то могу посоветовать вам способ активизации ситуации именно с учетом этого. 7 -ка , действительно, может притормаживать продажи, и в этом случае блокировка снимается через энергию числа 3, которое противоположно 7-ке. Это м.б. разные способы: номер телефона с тройками или на тройку, три повторяющихся предмета в офисе, какой -нибудь триптих на стене, 3- цветка в одном горшке , треугольные формы предметов . Придумывайте, это м.б. любые варианты включения.
Это довольно просто.
Спасибо, Светлана. Сегодня только подключили сеть и смогла почитать все ваши рекомендации. Уже хожу по офису и пытаюсь корректировать в кучки по 3 штучки. Еще я вычитала, что можно на телефон приклеить недостающую цифру с плюсом, таким образом добрать до более благоприятного числа.
Таня, Карагандинское предприятие, хотя и детище кризиса, но достаточно успешное.
Финансовый успех будет ему сопутствовать до конца 2011 года. И все. Но у вашего директора хорошая интуиция и он откроет следующее предприятие в другом городе.
А по вашему предприятию,дайте мне данные(дату регистрации), я делаю вам блиц-прогноз.
#15601
, 29-Июн-2009 14:10 (ответ на #15600)
Kurchina Tanya, подскажите, пожалуйста, если человек собирается заключить договор с фирмой о распространении косметики, будет ли считаться, что он открывает свою фирму или это скорее договор найма? Как тогда рассматривать карту договора, на какое время? Косметику, в первую очередь, планируется покупать для собственного использования, но если пойдут продажи, тоже не плохо.
#15602
, 29-Июн-2009 14:33 (ответ на #15600)
Kurchina Tanya, подскажите, пожалуйста, если человек собирается заключить договор с фирмой о распространении косметики, будет ли считаться, что он открывает свою фирму или это скорее договор найма? Как тогда рассматривать карту договора, на какое время? Косметику, в первую очередь, планируется покупать для собственного использования, но если пойдут продажи, тоже не плохо.
#15603
, 29-Июн-2009 14:45 (ответ на #15600)
Удалено автором комментария.
Спасибо, Татьяна. В Караганде 9 апреля 2009 года зарегистрированно предприятие в Министерстве Юстиции РК, а 1 мая этого года поставлен на налоговый учет. Поэтому скорее для прогноза работать со второй датой? А в Темиртау он закрыл предприятие, и теперь мы работаем нелегально (не для налоговых служб). Будет, наверное, регистрироваться в налоговом комитете в июле месяце. Не подскажите благоприятные числа для регистрации?
Ната писал(а):
подскажите, пожалуйста, если человек собирается заключить договор с фирмой о распространении косметики, будет ли считаться, что он открывает свою фирму или это скорее договор найма?

Если данный человек не зарегистрировался как частный предприниматель, и заключил договор с фирмой как работник по найму - это работа по найму. А если договор с фирмой заключило лицо от имени ИЧП (индивдуального частного предпр.)- то это фирма и человек выступает как представитель малого бизнеса.
#15606
, 30-Июн-2009 09:20 (ответ на #15605)
Татьяна, а если не то и не другое? Там есть два вида договоров: один действительно на ИЧП, когда человек хочет участвовать в различных бонусных программах компании, выполняет план закупок и другой, по которому он просто получает скидки при закупках, а количество закупок не ограничено ни сверху ни снизу. Вот меня второй вариант интересует.
В обоих случаях человек выстапает как налогоплательщик (либо как частный предприниматель, либо как физическое лицо (по договору). И только в том случае, если вы выступаете как розничный или мелкооптовый покупатель, вы не налогоплательщик. Но при этом вы можете рассчитывать на доход от мелкой продажи. Доходы вы получаете по транзитам, по быстрым, в меньшей степени по медленным. Договор заключайте в час, когда восходит знак, управитель которого в достоинствах, на гармоничных сходящихся аспектах Луны (в этот день), в этой карте ваш второй дом должен иметь гармоничные сходящиеся аспекты. Этой информации достаточно для консультации без вознаграждения.
#15608
, 02-Июл-2009 13:03 (ответ на #15607)
Спасибо за информацию!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑