в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Симорон - это магия?

#36815
Людмила Киров, 07-Янв-2016 16:53, 5019/76
Уважаемые астрологи!
давно знакома с техникой Симорон, но сама побаиваюсь ее применять, все таки работа с энергией.
если кто не знаком, приведу цитату с их странички в контакте:
""Примеры работы по системе Симорон для привлечения денег.

"Я работаю врачом. Есть у меня самый красивый и любимый халатик))) постирала, погладила, за завязочки потрепала, на нем же намисала- халат для новой работы. Не прошло и двух недель--сами позвонили и сами предложили )))) "

"Когда я так путалась с формулировками, сложно шёл процесс купли-продажи...приходилось по 2 раза на дню переписывать записки и шарики в небо новые пускать)) Надо кратко и по существу! ведь может не быть того варианта...работать в хлебном месте-это ж узкая конкретика, а вселенная не понимает этих всех фразеологизмов, переносных смыслов...только чётко и просто. Никогда не забываем "бояться своих желаний"!!! это ж серьёзно! Вот один мужик захотел, чтоб у него *** был до пола...ему ампутировало обе ноги... а результат-то есть,что хотел...только путь не тот. Надо уточнять, в таких моментах."

Симорония работает,убеждалась не раз ,первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа,а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки,ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать! Главное делать это играюче и не ждать результата! Играйте !

"Я посоветовала подруге и ей помогло.
Сделайте серебряный конверт (можно из фольги)
Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .
И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".

Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!

"Очень эффективный ритуальчик со скрепками,идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки,покупаете большие канцелярские скрепки,можно цветные и скрепляете себя с удачеи,деньгами,любовью и т.д,пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т,д,можно скрепить себя узами брака..."

"...Ритуал,вычитала у ПРАВДИНОЙ,работает!суть:если возник затор в деле,и никак его не решить,надо как следует почистить какой-либо прибор(например,пылесос,телевизор и тд)делать это не торопясь,с любовью,тщательно,буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь,так устраняются все преграды с моего дела.мне на работе должны были выплатить крупную сумму денег и никак не платили-то одного начальника нет,то другого,то кассира,то печати нет...я вечером разобрала и буквально вылизала свой пылесос,причем очень увлеклась а на другой день,в абсолютно неурочное время пришла на работу-и все получила!и начальник и кассир и деньги-все были на месте!удачи всем!"

"Сегодня я увидела на улице старенькую Таврию. Бампера нет, краски тоже местами нет, какие-то вмятины, царапины, но...
на ней с двух сторон по трафарету написано большими русскими буквами " МАЗДА". Уверена, что хозяин у нее симоронист."

"Очень уж хочется поделиться. Вчера ехала в маршрутке на работу. По пути вошел парень, подал водителю 1 000 купюру, а тот начал орать(нервный такой попался водилка), типа сдачи нет, обнаглели, с утра такие деньги, и т.д. Парень попросил разменять, ни у кого не было, а может, не захотели.Молодой человек уже бледный, по барсетке роется, нету больше никаких других денег. А мне уже выходить,его так жалко стало, я заплатила за негои вышла.
Иду и думаю,может он уже месяц с той 1000 ездит по маршруткам, таких дур, как я ищет...
А пришла на работу, а меня обрадовали-вместо ставки предлагают 1,5 ставки. Но это еще не все. Вечером с работы коллега подвез до дома, бесплатно.
Теперь по-другому думаю, видать парень действительно по-честному хотел заплатить, раз мне вернулось все добром. "

Цитата:Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помагает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.

1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.
2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.
3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции!
4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз.
5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!

ЕСЛИ СИТУАЦИЯ - ЖОПА,
использовать для поддержки СТУЛ (как предмет силы).
СТЕППЛЕР - использовать для прикрепления чего угодно к чему угодно

ШТОБ ВСЕ БЫЛО "КАК ПО МАСЛУ" - маслом подмазывать.
Предлагаю подмазывать подошвы обуви перед деловой встречей (не переусердствуйте только )

В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.""
вроде нет обращения с темным силам, обычная игра.
если так себе "наиграть" машину, деньги, поездку, не будет негативных последствий?
тип вывода ветки
« 1 2
#712055
, 07-Янв-2016 21:53
Людмила, я надеюсь вы пошутили про козу и крючок?))
#712063
нет, а нужно было?
не додумалась бы шутить, с юмором туго.
#712056
, 07-Янв-2016 21:54
+1
Людмила, ну если вас чтото останавливает значит пока не время.
#712064
спасибо.
#712062
, 07-Янв-2016 22:01
Глиптика . ., а вы про обереги чтонибудь знаете? А то я купила оберег щит и меч так у меня сразу как купила двери на меня стали налетать седня магазин и аптека перед носом закрылись. Скажите что это? Это пройдет?
#712065
, 07-Янв-2016 22:02
+6
Людмила Киров
такая мнительность, она ж работает во все стороны: убедившись, что другим не повредило, можно и себя настраивать.

Почему я и говорю, что Вы, видимо, не до конца понимаете, что Симорон - это всего лишь описание взрослыми людьми состояния "детского волшебства". ) Мы все в детстве симоронили направо и налево. Это естественное человеческое состояние. Пока нам не объяснили, что мир - страшен, все трудно, ничего нельзя, и любая мечта - колдовство. ))

Магия - это естественное состояние того, кто просто может. ))
Колдовство - это насилие (над природой, собой, другими людьми) и этого точно нет в Симороне. Это если ознакомится с его вводной, а не "курично-ритуальной" частью. Потому что слово ритуал в нем могли привнести только домашние курочки, ищущие с одинаковым неистовством, как заговоры на приворот, так и святую молитву и "волшебный ритуал" для совершения их всех одновременно, минуя всякое состояние, хоть отдаленно, имеющее отношение к осознанности. ))
#712069
DELETED ID 15957, 07-Янв-2016 22:04
Garmonia,
покупной оберег ? от чего ?
не поняла, какие двери стали к вам агрессивны? :p

чистка плюс защита...и никаких оберегов не нужно...
можно камушки дополнительно задействовать...astropro.ru
#712073
, 07-Янв-2016 22:11
Глиптика . ., да, покупной. Написано: символ мощной защиты. Он не может принести негатив?
Вот его фото из инета
#712074
DELETED ID 15957, 07-Янв-2016 22:12
Garmonia,
не тратьте зря деньги...я написала, что нужно делать...
#712076
, 07-Янв-2016 22:19
Глиптика . ., а как же защиту ставить?
#712090
, 07-Янв-2016 22:37
Vlada, )) вау)) надо инфу по этой теме почитать, мож заинтересует))
#712095
, 07-Янв-2016 22:41 (ответ на #712090)
+1
Нда, вы знаете, я вот тоже только щас поняла, как сработала песенка) Только когда суммировала это в рассказе вам)))) Сама поразилась. Может быть, я зря сначала написала, что дело было только в том, что я хорошо готовилась)))) Но это был тот случай, когда мне "замурчало". Больше такого я не наблюдала за собой.
#712093
DELETED ID 15957, 07-Янв-2016 22:39
Garmonia,
вы хотите, чтобы я здесь во всех подробностях и поэтапно объяснила ?
это и есть моя работа ...как и многое другое...
#712096
, 07-Янв-2016 22:42
Глиптика . ., нет)) просто вроде обереги для защиты созданы, получается от них толку нету. Значит защиту только человек может поставить? Т.е бесполезно покупать талисманы амулеты и тд?
#712102
, 07-Янв-2016 22:48
Vlada, может просто в виде песенки мозг легче воспринимает команды и установки.))
#712115
, 07-Янв-2016 23:15 (ответ на #712102)
+2
Так чей мозг-то? На работу берет не мой мозг, а работодателя. Зарплату повышает тоже не мой мозг. Ну, вы понимаете. А почему песенка? Просто я музыкант и аудиал. Кому-то визуализация помогает, а мне вот песенка. Просто это был мой подход, мне так "мурчало". Это было реальное волшебство:) Чистый симорон, я считаю. Да еще вон долгоиграющий))))
#712110
, 07-Янв-2016 23:01
девочки, спасибо вам большое за интересное обсуждение. вы мне очень помогли!!!!
#712122
, 07-Янв-2016 23:23 (ответ на #712110)
+1
Интересная тема, думаю элементы этой техники встречались и у наших предков, которые были нас мудрее. Они ведь использовали различные методы для гармонизации отношений в семье, применяли обереги для привлечения благосостояния, а техника Фен шуй. В Симороне главное разумность, конечно если ты напишешь сто записок с просьбой помочь стать главой Газпрома, то это уже действительно будет юмор. Но если ты работаешь от рассвета до заката, то не считаю магией просить достойно оплачиваемую работу, машину, дом. Так же и с мужем, если ты не воздействуешь на конкретного человека, нет вреда от твоих действий, почему должно быть наказание. А на новый год пишем записки, сжигаем и бросаем в шампанское... шутя, но при этом надеемся что написанное исполнится...возможно исполняется то, чего человек достоин, но по разным причинам не получает.
#712117
, 07-Янв-2016 23:18
+2
Людмила, у многих людей присутствует хаос мыслей и желаний, то что я прочла по симорону -это четкая концентрация мыслей на желании, акцентирование на нем с помощью определенных действий, позитивный настрой на будущее, вера в исполнение желания-иными словами -четкое формирование энерго-информационной матрицы конкретным человеком на его будущее.естественно будут позитивные результаты.
#712119
DELETED ID 15957, 07-Янв-2016 23:19
+3
Garmonia
Значит защиту только человек может поставить? Т.е бесполезно покупать талисманы амулеты и тд?


не просто человек, а колдун, маг, ведьма, короче, специалист...

а насчет амулетов -мое мнение да, бесполезны покупные... другое дело, сделанные своими руками и заостренные на определенный результат...
#712296
, 08-Янв-2016 10:06
Людмила, доброго времени.
Свою карту посмотрите на способности к магии. Если они есть, то Ваши желания могут исполняться.
Чтобы не было обраток или ВС не брали с Вас дорого за исполненную мечту - найдите соответствующую лмтературу и форум и платите откуп, как полагается. Сразу после обряда.
#712308
+1
в технике симорон откуп как раз юмор, хорошие эмоции.
#712348
DELETED ID 32355, 08-Янв-2016 13:26
+1
Людмила, нет,ничего плохого не заметила..все как всегда )
#712366
, 08-Янв-2016 14:29
Елена Мамилапинатапай
Вот! Положено. А кем? Нам это просчитать невозможно. Будущее не прогнозируется, но выявляется задним числом.Сегодня так. Мы же не можем, наверняка, сказать что положено, а что нет. Сегодня многие говорят об альтернативной реальности.

Елена Мамилапинатапай
А вот если понимать закон взаимодействия, то мы как бы вправе рассчитывать на то что хотим.

Тоже бьюсь над этой темой. Как бы и просматриваются из прошлого в будущее реализация наших действий. Но, как уловить их однозначность?
#712472
DELETED ID 20301, 08-Янв-2016 17:47 (ответ на #712366)
+1
Будем думать вместе)
#712375
, 08-Янв-2016 15:03
+6
Симорон очень люблю.Вообще люблю кураж, симорон -это хорошее настроение и оптимизм в первую очередь.Кстати никогда не ставила абсолютно четких целей при этом.Может потому что вообще никогда не зациклена на своих желаниях, даже бы сказала что и желаний то больших не имею.По мне так одна цель это всегда обеднение себя в разнообразии:)В симороне нравится как раз возможность разнообразия а не следование четкому ритуалу, это в начале, когда выжимаеь из себя умственное ритуалишь, а потом это просто свободный полет фантазии.Когда же освобождаешься от большлй личной заинтересованности то просто ловишь волну что ли и радуешься, это как серфинг..Вот недавно таксист вез меня и все стонал что туда куда мы едем пробки всегда.Я говорю- ну давайте поиграем , продуем дорожку.В общем сначала посмотрел на меня как дурочку с переулочка а потом уже вдвоем поиграли , и .. ни одной пробки.Симоронить прикольнее всего в компании , вот 11.11.2011 года собирались группой универской (номер группы -11) так я так завела этой игрой с куражом кучу уже взрослых МЧ (большинство группы -МЧ) что и директора и бизнесмены просто освободились от рамок вспомнили детство , это надо было видеть глаза взрослых МЧ которые высунув язык придумывали себе волшебные имена , писали письма во вселенную и зачарованно смотрели на улетающий шар, который срочно разыскали .Теперь еще просят собрать поиграть, так всем понравилось.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑