в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

У отца есть женщина?

#36892
Срамота! ...Ляпота, 11-Янв-2016 21:45, 969/12
Переезжаю жить к папе, но вижу, что вопреки его словам, мысли и разговоры о будущем совместном быте приводят его к истерике. Он не хочет идти ни на какие компромиссы, хотя, живя с ним, мне придётся пойти на многие жертвы и компромиссы. И вот я задумалась: может, у него кто-то есть (женщина какая-то, которую он приводит, когда меня живёт один) и моё будущее проживание ему как кость в горле? Вопрос карты: есть ли у папы женщина?


тип вывода ветки
#714130
, 11-Янв-2016 22:57
когда вот так все смотрят, но никто не отвечает, то думаю, что ответ неприятный, потому никто не хочет меня расстраивать
#714184
, 12-Янв-2016 05:39
Здравствуйте,Лана! Вижу много тем о переезде.Почему бы не посмотреть его в прогностике? А с отцом нужно поговорить,возможно,что ему лучше одному.Вредных привычек у него нет? Можно посмотреть и вашу совместимость.
#714229
, 12-Янв-2016 08:25
+2
Lana Luna
думаю, что ответ неприятный, потому никто не хочет меня расстраивать

При чем здесь гипотетическая женщина? Причина в вас. Кстати, сигнификатор у вас с предполагаемыми партнерами отца ( не обязательно женщиной - всех!)один и тот же - Меркурий, да плюс еще ваша Луна в 6 -это проблемы с арендой и ваше болезненное состояние.
Состояние обоих ( ваше и отца) оставляет желать лучшего, особенно ваше ( опять же Луна на К6 уже была склонна нарываться на грубость, т.к. у нее расходящийся квадрат с Марсом).
Даже если ваше присутсвие и причиняет отцу какие-то неудобства, он считает вас - своей целью в данном вопросе и держит себя с достоинством (Юпитер в его 10-м доме), хотя ему и тяжело (Юпитер в Деве в слабом положении, еще и ретро) . Вы вполне можете поладить (трин Мерка и Юпитера ), хотя сложности налицо для обоих (ваш сигнификатор Мерк в Рыбах, т.е. позиционно поражен, тоже ретро и идет на сожжение. Вообщем, кругом засада!).
Если его дама (или другие партнеры) даже и предтендуют на что-то, то вам лучше на этом вопрос не акцентировать. Ваша ситуация с жильем решена. Это - самое главное! Живите себе. Не создавайте другую проблему. Не усложняйте!
Не надо делать гордый вид в этой ситуации типа " я не такая.. и не приму, если что..т т.п...". Будьте благодарны отцу и это разумно.
Обязанности по дому и ситуация в доме непростые - Сатурн в 4, но у вас сложности с жильем и с финансами, нет денег.. Вы зависите от отца и это видно.
Держите свое мнение при себе (Меркурий-ретро), а уж если не удалось сдержаться, возьмите свои слова назад (опять же Меркурий-ретро), тем более Марс в вашем 3-м поле близких контактов и управляет этими контактами, к сожалению. Марс - управитель 3-го поля, а поэтому заодно и отчужденности, и уединения отца (т.к. это и его 12 дом).
Вообщем, как показывает практика, родителям, которые живут со свзрослыми детьми, приходится от них "прятаться", чтобы дети не заучили их "насмерть".. ))) Это шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.))
Lana Luna, не хочу вас обидеть, скорее хочется помочь.. Желаю успехов! )))
Людмила, спасибо большое за такой подробный разбор!
Людмила Смирнова
Если его дама (или другие партнеры) даже и предтендуют на что-то, то вам лучше на этом вопрос не акцентировать. Ваша ситуация с жильем решена. Это - самое главное! Живите себе

..в том то и дело, что я туда ещё не переехала и при его поведении меня одолевают сомнения, стоит ли вообще это делать. Хотя, от безисходности, придётся.
#714239
DELETED ID 14143, 12-Янв-2016 09:23
Мне кажется есть. Если смотреть Отец-10 дом, его партнер 7 от 10-го или 5-й(любовь) от 10-го, есть сход аспекты(((
#714319
, 12-Янв-2016 11:05
Кира Новак
Вижу много тем о переезде.Почему бы не посмотреть его в прогностике?


не понимаю, что мне даст прогностика в данной ситуации (у меня всё равно выбора нет) и я не понимаю с какой стороны к ней подойти в этом вопросе.
Кира Новак
А с отцом нужно поговорить,возможно,что ему лучше одному.

говорила, на словах он говорит, что не против чтобы я жила с ним, что ему надоело себе самому готовить, а на деле нервничает.
Кира Новак
Вредных привычек у него нет?

периодически выпивает со своими друзьями вне дома - потому же и с мамой развелись. А проживание с мамой полностью исключается.
#714358
, 12-Янв-2016 12:00
+1
Если у вас с отцом уговор о проживании был на прямом Меркурии, то естественно, что на ретро вы оба уже думаете по-другому. Переезжать лучше на прямом.
Выпивал вне дома ? А потом запой? Или нет?.. Дома пил-буянил, бил? Эта ситуация тогда была с вашей мамой, а не с вами.
Лана, а может быть вы плохого и не видели в родительском доме?
Страшно готовить еду? Думаю, что отец тоже будет в этом участвовать. В принципе, вы можете заранее спросить как отец это он себе представляет и обсудить это, а также и другие моменты: конкретно как это видит каждый, чтобы потом не оказалось, что вы думали по-разному. Страхи - это неконструктивно. Нужно сказать, что вас беспокоит, и спросить, что его беспокоить, т.е. обсудить и впредь обсуждать неясные вопросы.
В конце концов, отец тоже человек, и тоже может беспокоиться, не желая испортить отношения с вами. Это надо учитывать.

В любом случае, вы же не всю жизнь вобираетесь с отцом жить?! Переедете от него, если невмоготу будет..))
Да и ситуация со временем может измениться... НЕ стоит загадывать на всю жизнь. Появится работа, деньги и т.д...
Кстати, вы и ваши партнеры в гармонии с партнерами отца и с отцом. Так что не накручивайте. Все тот же трин Юпитера с МЕрком. Не сказать, что это супер-гармонично, но все же это трин. Смотреть в ситуации совместного проживаниянадо вглубь себя, а не снаружи искать причины, т.к. обе планеты в ретрограде. ))
Вы знаете притчу о том, как Насреддин обещал эмиру научить ишака разговаривать?. ))
нет, уговор был уже на ретро-меркурии
Людмила Смирнова
Переедете от него, если невмоготу будет..))

некуда будет переезжать! это же не в городе придётся жить, а в селе. А там не появится ни нового жилья, ни работы, ни личной жизни ...одна деградация. Надежда только на везение, что будут находиться заказчики через интернет на мои услуги.
#715055
, 13-Янв-2016 16:24
Lana Luna
некуда будет переезжать!



Тогда остается сказать себе и папе: "Мы со всем сумеем справимся" И - вперед! ))) Самое главное, что есть где жить. И спасибо папе. Жизнь идет, и ситуации все время меняются.
Может у вас Марс в фиксированном знаке? )))
Людмила Смирнова
Может у вас Марс в фиксированном знаке? )))

в мутабельном, в Близнецах
Такому Марсу не достает сосредоточенности, чтобы достичь цели. Марс в Близнецах - это больше просто разговоры, вполне возможно, что по большей части саркастичные.
ой, я уже не удивляюсь, когда слышу неприятную трактовку моего гороскопа!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑