в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Мужики с планетами в Скорпе

#36964
Anna Sergevna, 14-Янв-2016 18:59, 2492/78
Почему я все время западаю на мужчин с планетами в этом знаке? Меня это ужасно тяготит и вообще жить мешает. Почему мне их надо? вариант а) Потому что на них все западают б) Потому что я люблю мужиков.
Я ведь не одинока с такими болезненными симпатиями? Давайте поговорим о Мужчинах с Венерами и Лунами в Скорпиончике. Как они вам, эти черти?
Ниже моя карта. Ну где там про мужика со скорпионом????

sotis-online.ru (показать карту)
карта&opt=scr:0
тип вывода ветки
1 2 »
#715585
, 14-Янв-2016 19:04
Вы с ума все посходили от мужиков плутонианцев что ли? Понимаю...
#715586
, 14-Янв-2016 19:06 (ответ на #715585)
Похоже, вариант а);)
#715589
, 14-Янв-2016 19:07 (ответ на #715586)
Да, с первого взгляда глазами раздевает )))
#715595
, 14-Янв-2016 19:17
+3
Да они делают из мухи слона постоянно. Усложняют всё, что даже время тратить не хочется, пока они там всё переосмыслят итд. Ну, я сама Скорпион. Не нравятся потому-что такая же, наверное)
+1
Nika
Да, с первого взгляда глазами раздевает )))

:):):) При одном его взгляде начинаю раздеваться))))
#715711
DELETED ID 2268, 14-Янв-2016 22:28 (ответ на #715619)
+1
ихихихих, ой спасибо Олег, повеселили
#715988
, 15-Янв-2016 13:16 (ответ на #715619)
Какой он неприятный внешне.
#715622
, 14-Янв-2016 20:35
+3
Да, я уже голая )))) Ха-ха-ха )))))
Nika
Да, я уже голая )))) Ха-ха-ха )))))

:):):)Так быстро?)
#715651
, 14-Янв-2016 21:25 (ответ на #715624)
:p
#715628
, 14-Янв-2016 20:47
Тот случай, когда я именно таких и избегаю умышленно. Либо с Луной либо с солнцем. Хотя у самой там Венера. Нервные ревнивые и эгоистичные)) и много чего ещё)))
#715629
, 14-Янв-2016 20:47
+8
Вообще скажу так!
Хоть я и не представитель слабого пола но все же! Все время, сколько уже не занимаюсь астрологией а все барышни про одно и то же! Ну вот наверное эта тема для меня была последней каплей, удерживающей меня от того чтобы пролить какую то капельку света на данную тему! Во первых, Анна, действительно, вы не одиноки и за всю мою "карьеру" я обращал внимание что девушки, женщины весьма неравнодушны к данному знаку. И все пишут про них, что: мачо, роковой мужчина, бабник и т.д.
Во вторых, конечно все зависит конкретно от человека и от синастрии и так же кто то будет западать и на Стрельцов, овнов, водолеев, львов, весов и так далее, но на Скорпионов может быть чуточку побольше! А почему!?
А для этого давайте рассмторим подробнее сам знак, без планет в нем, а как саму энергию космического пространства(коей являются все остальные 11 знаков помимо Скорпиона), которая находит свое отражение и на Земле!
Так что же представляет собой сам знак!?
Это водный, иньский, эмоциональный, неустойчивый, фиксированный знак второй зоны, который на общечеловеческом уровне отвечает за двусторонние отношение как и знак Весов, но с тем отличием, что Весы это двусторонние отношения на рациональном, формальном уровне! То есть, брак, развод, суд, ты мне, я тебе, компромисс и.т.д. Все что четко обрабатывается мозгом и подвластно обычной, сухой и циничной логике! Скорпион же отвечает за все тоже самое только на эмоциональном уровне(Вообще Скорпион и Весы это два похожих знака имеющих в гороскопе общие , так сказать, черты). Что же такое двусторонние отношения на эмоциональном уровне?! Это в первую очередь Секс! Скорпион это один из самых богатых знаков в энергетическом плане! Он не спешит разбрасываться энергией(иньский, фиксированный) он ее копит и поэтому является по праву самым мощным знаком зодиака с которым соперничать может разве что Лев(Обитель Солнца, экзальтация Плутона)! Со знаком Скорпиона, так же как и со знаком Льва связана такая вещь как харизма! То есть Скорпион это своего рода магнит! Он завораживает, давит! Так же на ровне с Овном это силовой уровень(Но если с Овном и Марсом связана ярость то Скорпион это могучее давление направленное на жесткую манифестацию собственной силы и слом чужой воли)! Итак! Скорпион это накопитель энергии! Это его естественный, обусловленный природой способ выживания! Поэтому же Скорпион наряду с Весами самый депрессивный знак зодиака! Он не отдает энергию другим, он копит и переваривает ее! Это знак второй зоны - знак работы! Скорпион сам рискует попасть в западню - "залипнуть" на партнера(знак неустойчивый, иньский, ищущий опоры, женский знак!) И когда у Скорпиона случаются любовные неудачи и вообще неудачи он эту же энергию забирает себе и начинает доводить себя до точки слома, до смоистязания, мазохизма, чтобы естественным образом случился переход на позитив! А это может длиться долгое время!
Собственно ответ на сам вопрос! Женщины сами по себе изначально, существа больше эмоциональные и все вышеописанное мной просто заглатывает их в круговорот эмоций так же как штормовой океан заглатывает беспомощную рыбацкую лодку! И по началу кажется, что вот столько эмоций, столько столь важной для женщины живительной силы(эмоции как положительные, так и отрицательные), но потом приходит насыщение и понимание что хватит, нужно остановиться, но ты уже на "дне" океана и вся эта толща воды она контролирует тебя, давит на тебя и ты в её власти! Не хватает глотка воздуха! Я видел женщин которых жестко "отфудболивало" в сторону свободы и независимости после таких отношений! Так как давление и контроль были бешеными! И хотелось хотя бы капельку своей собственной воли и свободы!

Стоит понимать! Что это написано про типичную картину знака! И если у человека Солнце или Луна или какая либо еще планета стоят в Скорпионе это еще не делает его классическим представителем данной энергии!! Запомните! Всегда важен контекст карты! А не одноко стоящий меркурий в Овне!))) Как всегда, многие любят обсуждать одинокие аспекты и положения планет в знаке и судить по только одному этому показателю обо всем человеке!!

У вас же Анна, Марс(образ мужчины в женской карте, то что возбуждает, тонизирует и заводит) стоит в Овне! Вас могут как раз "заводить" силовые мужчины! Овны, Скорпионы, военные, настоящие мужчины, демонстрирующие мужские качества!:) Ну плюс ко всему Водолей,он в аспекте квадрата к Скорпиону, что никогда не оставляет равнодушным. Тут либо все либо ничего и нету компромиссов!

Вот так как обычно! Коротенько, минут на 40! Надеюсь кому то поможет это и даст пищу для размышлений!

Пасиба! :)
#715644
, 14-Янв-2016 21:12 (ответ на #715629)
О, Максим Игоревич, спасибо! Целая поэма, и всё четко)
Конечно я в курсе про то, что одна планета не делает и т.д.
Но я ее обязательно учую - не марс его, не солнце в Скорпионе, а именно Венера или Луна - всё, мой пациент.
Хоть бы раз Овен, или военный, или спортсмен был симпатичен - нет, это всё мускулистые удалые товарищи, но скучные.
Нужен только он, медлительный, чуть заплывший жирком, но с этими черными дырами вместо зрачков... Наверное, недостаток стихии воды таким образом стремится к балансу. Или так резонирует квадрат Луна-Плутон в моем натале.
#715653
, 14-Янв-2016 21:26 (ответ на #715644)
))))))))))))
#715654
, 14-Янв-2016 21:31 (ответ на #715653)
Ну, это к тому, что он может быть любым: худым, жирным, бедным, больным, пьяным, - он все равно зацепит моё внимание. И вот этот магнетизм перевесит все мыслимые и немыслимые достоинства молодчиков с могучими Марсами)
+1
Анна, осмелюсь заметить, что про "скучно" тут еще добавляется ваш сильный знак Водолея! Водолеям может быть по жизни скучно! Их сложно заинтересовать чем либо(Они согласно топологии зодиака сидят априори на вершине дерева)! И уж тут сложно чем то удивить не говоря уж об огромных мышцах и удали! Про недостаток воды = эмоций(водного типа) согласен! Нужны эмоции глубокие, забирающие и заглатывающие, но все же марсианские отчасти а не чисто огненные(экстравертная показная сила)!

Вообще, Луна и Венера = две партнерские планетки! Формирующие у человека(в том числе и у мужчины) приспособляемость к жизни(выживание) и выбор партнера(Они сами к вам тянуться могут)! Женщины могут падать на эти сферы жизни мужчины! Не только вы!:)
#715638
, 14-Янв-2016 20:59
+1
? Максим Игоревич ?
И по началу кажется, что вот столько эмоций, столько столь важной для женщины живительной силы(эмоции как положительные, так и отрицательные), но потом приходит насыщение и понимание что хватит, нужно остановиться, но ты уже на "дне" океана и вся эта толща воды она контролирует тебя, давит на тебя и ты в её власти! Не хватает глотка воздуха! Я видел женщин которых жестко "отфудболивало" в сторону свободы и независимости после таких отношений! Так как давление и контроль были бешеными! И хотелось хотя бы капельку своей собственной воли и свободы!

Вот именно тот случай) тяжелые люди. Прошлый опыт теперь от таких гонит меня куда подальше)
Anna Baturina
Нужен только он, медлительный, чуть заплывший жирком, но с этими черными дырами вместо зрачков...

Хорошо подмечено, Анна. А вот у женщин-Скорпионов глаза наоборот вместо зрачков какие-то звёздочки. Иногда пугают даже.
#715658
, 14-Янв-2016 21:34 (ответ на #715649)
Точно! У некоторых моих подруг-скорпионов глаза, даже независимо от цвета, кажутся глянцевыми черными фасолинками, блестящими бусинами.
#716571
, 16-Янв-2016 15:31 (ответ на #715658)
Насмешили!))
Всё зависит от диоптрий! При близорукости зрачки больше, при нормальном зрении или дальнозоркости - меньше, только и всего)
#715655
DELETED ID 32355, 14-Янв-2016 21:32
Никогда не видела Скорпионов заплывших жирком )Наверное,не туда смотрела ))
А мой друг вообще очень активный,медлительность не про него.Он,когда идем вместе,даже за руку меня берет,чтобы я не потерялась..я за ним беговым шагом ))Стеллиумный Скорпион )
И все у него так-АХ..страстно и активно..Скорпионы разные )
Карту в студию!) Интересно посмотреть, что там за стеллиум)))
#715666
DELETED ID 32355, 14-Янв-2016 21:44 (ответ на #715662)
Могу дать в лс и вы сами убедитесь )
#715671
DELETED ID 32355, 14-Янв-2016 21:49 (ответ на #715666)
Хотя..космограмму дам здесь,гороскоп нет ))В гороскопе,кстати,его активность очень видна ))
Прошу ))


Дружим с юности )
+3
Вопрос! Неизвестен тип рождения(Это не потому что с вами в переписке хочу пободаться и победить, скажу сразу, чтобы не было соблазна так думать)! Дневной или ночной!? :)
Дело в том что в нашей школе Ночное и дневное рождение, а именно для Солнца, сильно говорит за типичность знака! Знаки перетекают по общим управителям! Например!
Для янских знаков(знаки огня и воздуха) типичным будет дневное рождение! Для иньских(Вода и земля) - ночное!
То есть например у дневных рыб сильнее проявляется Юпитер нежели нептун и наоборот для солнечного стрельца рожденного ночью(Солнце в гороскопе под горизонтом) управитель будет сильнее выражен Нептун. То есть ночной стрелец напоминает больше Рыбу а не Стрельца! Нету в нем помпезности и супермасштабных идей которыми он пышет и стремится вылить даже если они далеки от реальности, но будет большая интровертность, уедененность от всех, неустойчивость(такой теневичок одним словом:))

То же самое со Скорпионом! Скорпион дневной больше похож на Овна! Он активный, поджарый, устойчивый. Индивидульное важнее чем коллективное! Он больше центр а не периферия! За устойчивость говорит так же Соединение Солнца с Венерой! Телец земной знак, устойчивый, агрессивный(на материальном плане)!
И 3-я часть марлезонского балета! Это конечно же Асцендент! В огненный знак попал например и все, или соединение с устойчивой планетой(Солнце или Марс)! На внешнем плане человек представляет из себя совсем не то что внутри! Планета на Асц заметнее зачастую, я бы даже сказал всегда, чем знак! Потому что планета эта активная составляющая зодиака и носитель энергии, она имеет тело, и движется в отличие от далеких статических знаков зодиака!
#715696
, 14-Янв-2016 22:12 (ответ на #715685)
+1
Подтверждаю про Ночного Стрельца)
#716572
, 16-Янв-2016 15:32 (ответ на #715655)
Мало встречали таких, значит.)
+1
Anna Baturina
Точно! У некоторых моих подруг-скорпионов глаза, даже независимо от цвета, кажутся глянцевыми черными фасолинками, блестящими бусинами.

У меня у знакомой любовницы))) скорпионки. Глаза сверкают, будто на зрачки приклеили кусочки фольги. Я иногда её побаиваюсь даже. Говорю: ложись и глазки закрой, я сейчас приду... может быть)))))))
#715670
, 14-Янв-2016 21:48
Если из соображений этики не хотите выкладывать на общее обозрение то давайте в личку! Но сайт то образовательный! Всем бы посмотреть, если вы не против! :)
#715673
, 14-Янв-2016 21:50
Стеллиумный, это еще ни о чем не говорит! Что у него там абсолютно все планеты в Скорпионе вместе с Асцендентом(Это к слову про внешность и поджарость или как там)?
#715676
, 14-Янв-2016 21:54
+1
На счет депрессивных состояний у Скорпионов это в точку.Хуже их депрессий я не видела не у одного представителя знака.Меня просто трясти начинает от их мрачных мыслей.Соглашусь что Скорпион Скорпиону врозь. Особенно сильно проявляются такие черты это когда там не только Солнце но и Луна или Венера + Плутон. А вот мужчины с нахождением Марса в Скорпионе помимо Солнца,дает более положительные черты данного знака. Вот меня к ним во обще не тянет,только вот вокруг меня они и вьются. %75 это Скорпионы в моем окружении,прям сборище.Честно,они меня бесят, но приходится общаться.Какой уж там роковой мужчина,Anna, я не знаю.Год назад кое как отвязалась от такого товарища Солнце+Венера+Плутон+Меркурий в Скорпионе,просто бежала аж пятки сверкали.От одного убежала,дык другой тут же на рисовался глянула карту все тот же набор.Ладно хоть только партнерство связывает по его бизнесу.
Beauty and the Beast
В гороскопе,кстати,его активность очень видна ))
Прошу ))

Класс!!!! Вот это Скорпион!!!!! Хотя, Скорпы сильнее не при стелиумах, Солнце и близкие планеты в Скорпионе, а Плутон во Льве в экзальтации. Вот это Скорпионы!
#715691
DELETED ID 32355, 14-Янв-2016 22:09 (ответ на #715680)
Он настоящий Скорпион..И вот именно с ним,мне хорошо вместе.Никакой агрессии,как мне встречается часто.Я с ним в разведку и на необитаемый остров.Мы с ним очень близки..было у нас несколько раз,если выпили )),тяга к более близкому сближению ))Но я всегда останавливала сие действие,т.к он мне важен,как человек..интимно со Скорпионами у меня не складывается.Сразу драчки-собачки.
#715682
, 14-Янв-2016 22:02
+3
Скорпион сам рискует попасть в западню - "залипнуть" на партнера(знак неустойчивый, иньский, ищущий опоры, женский знак!) И когда у Скорпиона случаются любовные неудачи и вообще неудачи он эту же энергию забирает себе и начинает доводить себя до точки слома, до смоистязания, мазохизма, чтобы естественным образом случился переход на позитив! А это может длиться долгое время!
Можно поподробнее с этого места?


Для Anna Baturina: залипаете своей венерой в овне и узлы скорпион- телец. Главное не вляпаться на всю жизнь.
#715695
, 14-Янв-2016 22:10 (ответ на #715682)
Да уже вляпалась) Похоже, меня другое и не заинтересует никогда
#715697
, 14-Янв-2016 22:13 (ответ на #715695)
Понимаю )))))
#715701
, 14-Янв-2016 22:18
+2
Anna Baturina
Ну, это к тому, что он может быть любым: худым, жирным, бедным, больным, пьяным, - он все равно зацепит моё внимание. И вот этот магнетизм перевесит все мыслимые и немыслимые достоинства молодчиков с могучими Марсами)

У Чикатило луна и венера в Скорпионе... Как вам Чикатило, Anna?
#715702
, 14-Янв-2016 22:22 (ответ на #715701)
+2
У меня тоже Венера в скорпионе в 8 доме - не встречайтесь мне в темном переулке ))))
#715703
, 14-Янв-2016 22:22 (ответ на #715701)
Кто его знает, каким он был в жизни. Может, даже сочла бы его обаятельным.
#716583
, 16-Янв-2016 15:48 (ответ на #715703)
Читала его биографию. В жизни он был примерным мужем и отцом семейства.
#715706
DELETED ID 32355, 14-Янв-2016 22:25
? Максим Игоревич ?, А я,значит,Водолей рожденный днем..Козерог?))
Он Скорпион..и вообще очень водный человек.Я его очень хорошо знаю,но он на людях очень активный..Время рождения не скажу )
Нет! Для водолея дневное рождение типичное! То есть типичный водолей по солнцу раз днем родились!
#715707
, 14-Янв-2016 22:26
+1
влюбилась я как то в мужчину с венерой в скорпе и в точном соединении с плутоном, врагу не пожелаешь.
#715709
, 14-Янв-2016 22:27 (ответ на #715707)
Какое самое яркое негативное воспоминание? Чего именно не хочется желать врагу?
#715712
, 14-Янв-2016 22:29 (ответ на #715709)
+1
много страданий принесло, любил показную холодность. Верно садист был.
#715817
, 15-Янв-2016 02:11 (ответ на #715707)
Марина Мнишек
врагу не пожелаешь.

:D
#715713
DELETED ID 2268, 14-Янв-2016 22:31
+4
Во, последний улов: в Скорпионе Марс и Меркурий.
Я работать не могу! ))))))



Вообще мне очень часто попадались Венеры в Скорпе и пореже - Марсы, поскольку в этом знаке у меня Асц.
Спустя какое-то время я сильно подостыла к их надуманному драматизму (речь про Венеры) и склонность мутить воду, не делая при этом никаких конкретных шагов. Я бы сказала, что и те и другие любят ощущать свою власть над объектом симпатий (поскольку Скорпион и Плутон - это вопросы контроля), но чуть только перестаешь им демонстрировать свою подчиняемость или зависимость - быстро теряют интерес.
#715716
, 14-Янв-2016 22:34 (ответ на #715713)
+1
Красивое ружьё )))
#715724
DELETED ID 2268, 14-Янв-2016 22:44 (ответ на #715716)
я на верхнюю часть тела реагирую - руки и плечи, в-частности. Лицо и все остальное вторично ))
если в анамнезе занятия штангой - фсе, мой пациент, во что бы он не был одет, все равно разгляжу гг
#715844
DELETED ID 20301, 15-Янв-2016 04:28 (ответ на #715713)
+2
Марина Александровна
Я бы сказала, что и те и другие любят ощущать свою власть

Конечно,это же квадрат Солнце-Плутон. Любая планета септенера в Скорпе хочет власти, потому что попадает в позицию квадрата от Льва.

Я не знаю насчет Меркурия в Скорпе, но мужчины с Марсом в Скорпионе правда очень привлекательны.. и напористы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑