в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

пустой 9 дом. образование. геммоастрология

#37002
July July, 16-Янв-2016 02:44, 1511/15
Доброго времени суток!Буду рада, если мне помогут.Интересует вопрос реализации себя заграницей,высшего образования заграницей, возможность заграничного пмж.смущает, что 9 дом совсем пустой и в водном "непонятном" знаке.было несколько школ, гимназия, с которой "сбежала" за год до выпуска в языковой колледж (языки люблю с детства), уже в университете переводилась на предпоследнем факультете на другой, чувство апатии и вечная неуверенность в своих знаниях.на данный момент высшее образование получаю, но хочется продолжения)) но более расширенного и весомого что ли.изучаю языки(лингвист/преподаватель), но не чувствую своей пригодности,как будто застряла, хотя учусь хорошо.
как в моём случае можно "спровоцировать" удачу на обучение в вузе заграницей (да и вообще,дела по 9 дому)? рассматривала яшму разноцветную.

тип вывода ветки
#716384
, 16-Янв-2016 02:48
рождение:03.01.1992 г.Минск время 17:25
#716404
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 04:27
А при чем здесь яшма разноцветная?
#716405
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 04:29
Не поняла как вы связали в названии и тексте две темы:хочу за границу поехать учиться и зачем-то яшма для привлечения удачи. Как вы себе это представляете? Я еще могу понять надеть бусы из яшмы или там кораллов, с верой в привлечение дополнит. привлекательности, и это будет так, если настроились, но в данном вопрос причем тут геммоастрология? Никакой связи.
#716406
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 04:32
За границу реально учиться поехать если:
1) У вас есть достаточные средства для проживания и оплаты учебы. Если таких средств нет, то яшма вам не поможет.
2) Найти организации, которых вы заинтересуете в плане грантов. Это многолетняя утечка мозгов. Лучших специалистов, талантливую молодежь. У вас есть что предъявить:красный диплом, победы на престижных конкурсах, творческие работы?
#716407
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 04:35
Джулия, самой большой ошибкой юности является мечты о недостижимом-и одновременно прожигание времени и реальных возможностей. Поверьте, и на Родине можно блестяще выучить любой ин. язык, даже без языкового колледжа/вуза, самостоятельно, стать даже полиглотом, а уже потом с этим ехать реально в мир, если так хочется. Когда будет что предъявить в Резюме и как пройти собеседования. Вы сейчас сумеете пройти собеседование для приема на работу на том языке, который изучаете? Да или нет? А яшма тут вовсе не при чем.
#716409
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 04:38
И помощь квалифицированного астролога тогда уже будет осмысленна. И не за так, на халяву, а взаимно уважая труд и время друг друга.
Геммоастрология-очень интересный раздел. Камни же можно применять не только, как украшения или ритуальные принадлежности. Камни применяются и в лечебных целях. Нет, не глотать камни целиком, вместо таблеток. Перетираешь камень в порошок(пудру) Настаиваешь и пьёшь. Сердолик поможет активизировать работу сердца, малахит хорошо лечит женские болезни, настой из янтаря чистит кровь, ну и т.д.
#716431
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 05:52
Нуу, я бы пить не стала. Еще куда прикладыват на чакры там, но внутрь...а вы принимали?
#716433
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 05:52
Сердолик да-сердоликотерапия по Бадигиной-читали?
И янтарь целебен.
#716434
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 05:53
И серебряная вода.
#716436
DELETED ID 33220, 16-Янв-2016 05:55
Но в гомеопатических дозах, а даже не всякий врач имеет понятие о гомеопатии и умеет готовить гомеопатические препараты.
Кстати, гомеопатия и выросла из старинной медицинской астрологии. Геммы относятся к ней же, но подлинные знания по моему утрачены.
Вот о лечении серебром очень интересно целая наука развивается.
Bellatrix
Нуу, я бы пить не стала. Еще куда прикладыват на чакры там, но внутрь...а вы принимали?

Я одно время с камнями работал, знакомые геологи булыжников надарят, а я из них подвески мастерил))))Ну, а пыльцу пробовал на язык, жалко же выбрасывать)))

- У нас вся деревня грибами отравилась.
- Что, сразу все?
- Не, сначала один. А потом на его поминках односельчане доели оставшиеся.:):):)
#716710
, 16-Янв-2016 19:44
Bellatrix,язык выучить можно, никто не спорит.качество этого выученного языка-другой вопрос)позволю себе с вами не согласиться.язык, к сожалению, имеет свойство забываться да и до конца выучить его невозможно.любой язык.потому,в частности,для студентов инязов критично именно учиться,а не имитировать бурную деятельность.теперь про мультиязычных)голая грамматика 5 языков, фрагментарное общение по интернетику с молодёжью на темы"как я купила подарок и сломала ногу" слабо способствует повышению языкового уровня и развитию профессионального мастерства.не верьте полиглотам)не каждый преподаватель иностранного рискнет назвать себя полиглотом, зато каждый дурак, нахватавшись "отседава" и "оттудава" будет махать своим разговорным вокабуляром сомнительного качества.думаю, вам не пришло бы в голову турка, говорящего "наташя" с 10 акцентами, назвать полиглотом)здесь так же. язык-это средство, но и этим средством надо уметь обращаться граммотно. неязыковая среда является довольно сильной интерференцией в полноценном овладении иностранным.теория прописывает вершину айсберга и в отношении изучения языка, и жизни заграницей, подчас противоречивую.я "за" погружение в непосредственное культурно-языковое окружение.я профан в астрологии, но насколько мне известно,если в натале не прописаны склонности к живописи, ван гогом никогда не стать, хоть все мольберты измазюкай.так же интересно, как химики-технологи становятся лингвистами)есть ли в моей карте некий момент, прямо или косвенно указывающий на учёбу заграницей/жизнь заграницей?
меня интересует среда профессионалов по выбранному мною направлению (туризм-первое, обучение языкам-второе),где люди используют иностранный и в повседневном общении.совершенствование без отрыва от станка,так сказать)высказывание наподобие "где родился, там и пригодился" меня не впечатляют.у меня есть свой опыт, опыт старших, младших.как в плане работы, так и в плане учёбы.касательно заграницы,достаточно сравнить отношение к здоровью,к знаниям в целом и к человеческому труду.это "делать меня думать", что трава всё-таки зеленее на той стороне)да,везде свои сложности и уровень требований другой.зато ты понимаешь, за что ты получаешь в месяц n тысяч не рублей.думаю, вы не станете спорить, что есть страны по факту с большей социальной ориентированностью, есть с меньшей, хотя говорят везде одно и то же))что, в свою очередь, влияет на общий менталитет.в менее благополучных самодурство цветёт пышным цветом и тотальное неуважение к человеку как представителю некоей профессии.это простая закономерность.для меня образование "там" по смежному профилю-и знания расширить, и с другой страной познакомиться, и язык с носителями потренировать, и поработать по профилю в иных условиях, тех, которых не может мне предоставить текущая среда.в конце концов, что плохого в расширении культурных контактов и обогащении себя за счёт получения качественно другого опыта, ведь вернуться мы всегда успеем?)почему камни? я использую разные методы по оттачиванию своих положительных качеств и избавлению от негативных (хотя бы сделав последние менее критичными), и камни в том числе.нет, я не в той секте, где люди, снимая с себя ответственность, то при малейшем казусе винят купленный ими камень,то необоснованно хвастают недостигнутыми высотами лишь из-за наличия камня в их жизни."спровоцировать удачу"-помощь в притяжении нужных обстоятельств, людей, коррекция своих качеств для достижения желанной цели.почему яшма? согласно тито масиа, яшма имеет отношение к "рыбному" градусу.в рыбах мой 9 дом.мне нравится этот камень (может,потому что сессия?)))повторюсь, я не профи.насколько мне удалось увидеть, дурных аспектов к планетам включённая яшмой звезда не делает. в надежде получить подтвеждение или обоснованное опровержение, я написала сюда.
я не ищу в заграничном обучении/жизни панацеи от всех своих бед.от себя, что называется, не убежишь. но это неплохой рывок и если, допустим, есть в натале фиксированные моменты по заграничному обучению, почему не прибегнуть к такому роду коррекции (чтобы,как минимум, избавиться от неуверенности), как геммоастрология?
#717378
Я пока не знаю, как именно подбирают камни и чего надо опасаться. Но то что бросается явно на глаза - не включит ли такой камень оппозицию с Юпитером?
Насчёт языков вы правы - за границей мало остаётся людей, не знающих язык. Есть стимул - обучение пригодится, есть само обучение, совершенно иное, нежели там, где вы живёте. Есть мир вокруг, где говорят именно на этом языке и для людей как вы, возможно, это будет счастье. Обычно люди, любящие язык, не останавливаются и потом уже начинают изучать второй язык страны или местности, в моём случае это испанский и тп.
О вашей карте. То, что в доме нет планет, это не так важно. Заграницу переезжает и живёт много людей с пустым 9-м) По вашей карте видно, что у вас есть способности к языкам и изучению других культур. Но скажите, какие ваши цели, после того, как изучите эти языки? Потому как насчёт денег тут ошибка. Или напишите страны, которые рассматриваете. Заграницей в-основном, конечно, если сравнивать зарплаты и переводить их в рубли, то может показаться - заработок большой. На самом деле надо привязывать к местности и считать все необходимые в месяц траты и тп. Останется не так уж много свободных денег. Те же учителя. Ну, допустим, в США, калифорнийские 44 тысячи в год. Это немного, на самом деле. Да, не как в России бывает( или уже не бывает?), что учителю проезд выходит дороже зарплаты, но тем не менее. Просто надо разделить на 12 месяцев и потом с этой суммы начать вычитать. На еду деньги, на съём жилья, на содержание машины( а без неё никуда не доберётесь), ребёнка и т.п.
Это я к чему. Если языки - ваша страсть и вы готовы жить как среднестатический житель той страны, в которую едете(точно осознавая, что это значит), ну и первые годы даже похуже, работать потом, допустим, учителем, то без проблем, переезжайте, многие так делают. Если в планах поехать на время, выучиться и вернуться, получив возможность к лучшим работам в России, то что по-вашему мнению, опять же, значит лучшая? Если вы хотите счастья и расширения мировоззрения, то это отличный вариант для вас. Да и метод погружения просто идеален в вашем случае 9-го дома, это именно тот вариант, когда иностранный язык будет учиться лучше всего, тут интуиция правильно ведёт. Также у вас в перспективе работа с иностранцами, возможно, за границей и в гос. учреждении, это всё есть в карте, тут переживать не стоит. Но и стремиться в этом деле нужно, чтобы не осталось просто в потенциале.
#727295
, 03-Фев-2016 22:42
Анастасия,спасибо и Вам за ответ.вот насчёт опозиций и прочих "напряжённостей" я также хотела уточнить.яшма разноцветная соответствует 8.47 градусам Рыб.
в любом случае,с яшмой или нет будем спокойно работать и дальше в намеченном направлении)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑