в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Такой Венере и Луне какие нравятся женщины?? Спасибо.

#37009
Инесса Малая, 16-Янв-2016 14:03, 1063/11


тип вывода ветки
#716542
, 16-Янв-2016 14:56
Если это карта мужская.
По Венере, спокойную, уравновешенную, трудолюбивую, расчетливую и серьезную особу, которая одновременно будет, согласно положению Луны в Водолее идеальной собеседницей для него, источником новых идей, контактов, знакомств, разнообразия. Разделит его образ жизни и образ мыслей, подарит ощущение понимания. У Достоевкого в карте похожее расположение по стихиям, его жена Анна Сниткина соответствовала его ожиданиям - незаметная, сдержанная, и стала его единомышленницей, терпеливо относилась к его игромании.
#716714
Спасибо Светлана!!
#716587
, 16-Янв-2016 15:53
Вероятнее всего она должна быть очень приятной и красивой.Раху-(большое количество).Венера-женщина.
#716717
Вадим,что значит большое количество?
#716732
Раху означает в данном случае качество.Раху усиливает качества Планеты.Внешность может быть смуглой,т.к.Раху темнота,тень.Поскольку есть влияние к этим 2 планетам Сатурна,то женщина может быть иногда медлительной,в приоритете к карьере ,возможно шоу-бизнеса.Это яркая и привлекательная женщина.
#716768
Спасибо большое Вадим!!
Венера мужчин в Козероге:

Мужчины с сексуальными планетами в Козероге очень трудно вступают в отношения, причиной тому знак Козерога.
Женщина, встретившая на пути такого мужчину, может столкнуться с тем, что ее избранник будет сух в общении, не будет отличаться эмоциональностью, но не следует торопиться с выводами на его счет, такой мужчина очень даже чувственный.
Просто он очень долго сходится, эмоции такой мужчина не будет демонстрировать при первых встречах, эмоции он припасет для более позднего времени, когда вы войдете в круг его приближенных, которым он доверяет.
У такого мужчины есть плюсы, он надежен в отношениях, так как он не будет с первой встречной бежать налево.

Какой должна быть его избранница? Какой он хочет видеть ее?

1. Партнерша должна быть активной и ответственной (знак Козерога) и с развитым чувством долга (знак Козерога). Активность нужна потому, что он медлителен по сути в отношениях, а если двое будут медлить, то отношения могут просто не сложиться?.

2. Женщина такого мужчины должна помнить, что ключик к нему лежит в соблюдении его традиций, его традиционных семейных ценностей (дни рождения, семейные праздники, дни рождения родителей, совместные застолья и т.д)..

3. Если такой мужчина принял решение строить с вами отношения, то он будет решителен.

4. Второй ключик к сердцу такого мужчины это похвалы, именно ваши похвалы, вам придется любоваться им или делать вид, что вы им любуетесь. Такой мужчина требует внимания к себе.. Если вам нужен этот мужчина, приготовьтесь к тому, что без жертв не обойтись.
#716715
Похоже на описанмя Солнца во Льве)))
+1
Луна мужчины в Водолее:

- знак воздуха Водолей, знак дружбы, у такого мужчины любить – значит дружить, а дружить – значит любить, но любовь скорее у них похожа на дружбу, но не наоборот;

- как и у всякого другого воздушного знака, платоническая любовь – это одна из важных форм любви;

- такие мужчины холодноватые в своих проявлениях, но любовь в форме дружбы дает признак верности, и умаляет склонность к разрывам отношений;

- хотите завоевать сердце такого мужчины? Соответствуйте его идеалу, уверяю, он создал этот идеал, а ваша задача узнать черты созданного им образа идеальной женщины;

- такие мужчины не терпят коротких поводков, они любят гулять сами по себе, но возвращаются туда, где их не держат, где их не привязывают к ноге, где их не лишают личного пространства, где им позволяют свободно входить и выходить.
+1
Рекомендации при самостоятельном анализе мужской карты:

1. При анализе отношений с мужчинами женщина не должна забывать и о своей карте, о своих сигнификаторах брака, включая символические (Солнце и Марс), ведь аспектация таких сигнификаторов и сила данных планет по знаку - это все программа к действию и для вашего мужчины, но ведет себя по отношению к вам так, как позволяет ему ваша карта и ваша карма:) Не забывайте об этом!

2. Поведение мужчины (женщины) и его (ее) отношение к партнеру, предопределено в карте самой женщины (мужчины), натал женщины (мужчины) - это сценарий, в котором предначертана роль для нашего партнера, партнер будет играть по этому сценарию, будет лучше, если мы будем иметь представление об отведенной роли партнеру.

3. Хочу обратить внимание на то, что в жизни чаще всего мы будем сталкиваться со смешанными характеристиками сексуальных мужских планет, когда одна планета в одной стихии, а другая планета в другой стихии. И не следует забывать о преобладающей стихии в карте мужчины, она также накладывает отпечаток на отношение к любви вашего мужчины.
#716716
Спасибо Татьяна!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑