в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Взлеты и падения

#37354
Олег Фесенко, 30-Янв-2016 01:37, 1245/7
Многократно принимая решения на спорт.тотализаторе столкнулся с проблемой - как вычислить периоды влетов и уберечь себя от падений?
Не столько знать когда будет успех, сколько обойти неблагоприятные периоды (для принятия решений)
тип вывода ветки
#724931
, 30-Янв-2016 01:40
например, крайне неудачным днем было 24 января..
скорее всего сила,расположение меркурия и юпитера в двойной карте: натальной и транзите.
если меркурий хороший(ум,мозги,расчет) сделаете правильный расчет.
но без юпитера(везение,удача прямо с неба) тоже никак; сделаете правильный расчет но фортуна прямо может отвернутся от вас.
#724960
, 30-Янв-2016 09:18
Олег, наверняка, надо отслеживать транзитную карту.
Так 24.01 - полнолуние, когда трудно сбалансировать чувства и эмоции, так и хочется "рискнуть"))) тем более на оси Водолей-Лев и с Марсом на вершине "тау"
К тому же ретро Меркурий с Плутоном - вроде неплохо для углубленного анализа, но квадрат к Урану, наверняка вносит свою коррекцию, как правило с точностью наоборот
#725384
Тогда вопрос такой - почему 22 и 23 января было периодом накопления, а 24 января периодом отдачи. Могу предложить периоды влетов и подъемов (по умолчанию, опуская когда что было), лишь вышколенные даты, которые сопряжены с событиями
Вопрос упирается не в один день, а в определенный цикл принятия решений (2-3 недель, нескольких мес.)
Поскольку сам склонен полагать, что цикличнсть существует в любом виде деятельности - после взлета идет падение и наоборот.
Олег
лишь вышколенные даты, которые сопряжены с событиями

не поняла - что имеется ввиду?
в принятие решений вы отталкиваетесь от внешних причин?

По своему опыту (тоже одно время играла на Форексе) многое в принятии решений исходило из моего настроения, внутреннего покоя. Когда начинала суетиться - точно "вылетала" Не зависимо от внешних показаний, мы вырабатываем определенный ритм работы (принятие решений) и главное его не нарушать

Допустим, что принимать за "падение" - внешний или внутренний фактор? Понятное дело, все ищут внешние факторы, но не очень успешно. И забывают про внутренние
Олег
вопрос такой - почему 22 и 23 января было периодом накопления, а 24 января периодом отдачи

Так 22-23 Луна в Раке, Марс сходящемся секстилем поддерживает Меркурий - хороший, спокойный период для аналитики, есть "накопление"
Но, 24, в полнолуние (и при других показаниях), человек расслабившись (есть же позитивный опыт предшествующий дней))) переоценивает свои возможности и как результат - "падение"

Тема на самом деле плохо изучена и возможно я не правильно (не с той стороны) к ней подхожу...
#726239
татьяна мустаева
Допустим, что принимать за "падение" - внешний или внутренний фактор? Понятное дело, все ищут внешние факторы, но не очень успешно. И забывают про внутренние


Важнее, не время когда принимать решения на ставки, а как уйти вовремя с суммой. Куда насущнее, не выиграть, а сохранить. Ведь не секрет, что многие люди которые выигрывают также же быстро в силу многих факторов и "отдают". Т.е. цикличность взлета куда более длительный период, чем цикл падения (выигрываем долго, отдаем- быстро).

В анализе спорт. событий астрология скорее всего выступает опосредованным игроком, если и выступает вообще, и имеет самое общее и приблизительное отношение к выигрышам и проигрышам.
Скорее, всего вопросы в циклах удачи и неудачи. В противном случае, можно вывести точные закономерности цикличности каждого из принимавших решение на ставках, но весьма вероятно, периоды падений не увяжутся с реальным положением дел.
#725191
, 30-Янв-2016 17:55
транзиты Юпитера и Сатурна. Понятно, что Юпитер поднимет сферу дома, Сатурн может строго прижать. При этом, конечно, учитываются эссенциальные и акцидентальные статусы планет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑