в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

ГРИПП, ВИРУСЫ, ОРЗ, РАЗВОДЫ, КАТАСТРОФЫ...

#37358
Олег Анатольевич Гусаимов, 30-Янв-2016 07:54, 1671/33
Внимание, Вирус!!!



Очередная эпидемия гриппа косит жизни людей, приостанавливает производство, жизнедеятельность, болеют мамы, болеют детки. Вот ведь незадача. Не лучше ли подготовиться к очередной эпидемии заранее? Не болей и будешь здоров! Приговорка “Заруби себе на носу” родилась ещё задолго до того, как мы родились. Почему на носу, а не на попе? Да, видно, насморк во время эпидемий более распространён, нежели какой – нибудь энурез или диарея. Тема большая, у кого есть желание принять участие в обсуждении, милости просим, перебранки личностного характера не приветствуются.)))
Астрологически все вспышки заболеваний органов дыхания объясняются очень просто. Следим за транзитами Меркурия. Меркурий 4 раза в год уходит в ретро-фазу. Астрологи предупреждают об опасности ДТП, о проблемах в торговле, проблемах со связью в инете или в телефонии, но редко говорят о причинах происходящего. Ну да, человек попал в авто-аварию на ретро-Меркурии, карма такая)))) И тут, конечно, стоит задуматься о состоянии своего здоровья, а правильно ли я дышу.)))
Ладно, тема на обсуждение,
И так. Меркурий уходит в ретро-фазу 4 раза в год. Меркурий может гореть либо в ретро, либо в директной фазе. Меркурий может уйти в ретро-фазу в знаках разных стихий.
Вопрос. Как рождаются вирусы?
тип вывода ветки
#724953
DELETED ID 1120, 30-Янв-2016 08:44
Олег Анатольевич Гусаимов
Вопрос. Как рождаются вирусы?

Ответ:
Олег Анатольевич Гусаимов
правильно ли я дышу.

Не все в катастрофы попадают, не все в эпидемии болеют.И проблемы со связью не у всех. Но мало кто в проблемной ситуации задает себе вопрос: правильно ли я дышу? Если проблемы, однозначно: НЕ ПРАВИЛЬНО!
#724961
DELETED ID 42019, 30-Янв-2016 09:40 (ответ на #724953)
+1
Галина,
Галина
правильно ли я дышу

Я где о читала однажды, чем медление дышишь, тем дольше живешь.
Галина
Если проблемы, однозначно: НЕ ПРАВИЛЬНО!


Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
Автор известен всем...
#724962
DELETED ID 42019, 30-Янв-2016 09:42
Грипп, вирусы ,, жуть.Я так переболела, вчера последний антибиотик допела, кровью кашляла, легкие чистые ренген показал, вот тебе и грипп почти 40 температура была.
#724966
Вирус уже и в Иордании?
#725060
DELETED ID 42019, 30-Янв-2016 13:22 (ответ на #724966)
мандаринка,
Не свонной грипп наверное, но повально все с температурой под 40, даже кто то и умрет тут просто все воспринимают, врачей не обвиняют, обычно оворят Бог так захотел, на все его воля, даже если умер ребенок, полная безнаказанность докторов, мрут как мухи здесь
#725025
, 30-Янв-2016 12:24 (ответ на #724962)
+4
Марина Гришина
Грипп, вирусы ,, жуть.Я так переболела, вчера последний антибиотик допела,

Только зря собственную микрофлору потравили антибиотиками,которые на вирусы НИКАК НЕ ДЕЙСТВУЮТ.Только вторичную депрессию иммунитета заработали.Вот типичный пример как вырабатывается устойчивость к антибиотикам почем зря.
#725061
DELETED ID 42019, 30-Янв-2016 13:23 (ответ на #725025)
Согласная полность, но диагноз выставить трудно, умрешь и не заметишь
#724963
, 30-Янв-2016 09:48
А меня ни чего не берет, может дышу правильно:D Но у меня в натале меркурий с соединении с марсом в козероге, рядом с таким марсом, думаю меркурий не посмеет дышать неправильно:D
+1
Марина Гришина
кровью кашляла,

Марина, кашлять нужно разумно, можно не только горло порвать. Кашлять нужно на выдохе. Ха_Кхе_тьфу:)
#724987
, 30-Янв-2016 11:15
Олег Анатольевич Гусаимов
Меркурий уходит в ретро-фазу 4 раза в год. Меркурий может гореть либо в ретро, либо в директной фазе. Меркурий может уйти в ретро-фазу в знаках разных стихий. Вопрос. Как рождаются вирусы?

Олег Анатольевич , и как они рождаются? Расскажите нам!
Всё, что я вижу по последним транзитам, это Меркурия в Козероге, который 19.12.15 1-й раз прошел по Плутону, потом 06.01.16 стал ретроградным и 21.01.16 вернулся к Плутону и будет находиться с ним в соединении до 01.02.16, потом, выйдя 26.01.16 в прямое движение, наберет скорость. Да, 14.01.16 его догоняло Солнце. Всё.)
И на что обращать внимание? На соединение с Плутоном или на сожжение ретроградного Меркурия Солнцем? Или на всё и сразу?
#725024
, 30-Янв-2016 12:18
Может быть все же аспекты к Нептуну (от Нептуна) дают инфекционные заболевания? Меркурий здесь как включатель...
Осенний грипп лечила немедикаментозно - сырым имбирем. Теперь правда смотреть на него не могу.
С тех пор как дышу медленно, никуда не тороплюсь и не позволяю себя торопить, болеть стала меньше:))
Анна @
И на что обращать внимание? На соединение с Плутоном или на сожжение ретроградного Меркурия Солнцем? Или на всё и сразу?

:):):)Анна, но вирус Эбола и вирус поросячий, это совсем разные вирусы.))) Любой вирус, свиной, собачий, тараканий намекает на то , что организм хочет жить, но его пытаются уничтожить...
#725267
, 30-Янв-2016 20:47 (ответ на #725099)
Вот и поговорили.))
Кто-то, между прочим, статью обещал об эпидемиях, с астрологическими обоснованиями.
#725135
Бактерии,вирусы и т.д.,присутствуют в любом организме,живут в симбиозе, или неактивны. Часть из них,контролируются иммунной системой. Другие-под контролем неспецифической защиты (38-40градусов).Многие вирусы живут в нас постоянно,и активируются соответственно своим биологическим часам,которые часто совпадают с временем снижения нашего иммунитета. Почти все вирусы,попадая в другой организм, изменяют свой генотип.И то ,чем лечили 1-го заболевшего,уже мало эффективно. Т. к. сезонность известна,то самое разумное,вовремязаняться профилактикой.Вирусам нет выгоды убивать своего носителя
#725150
Я думаю надо смотреть на кризис в медицине в целом, который начался более года назад с соответственных преобразований под идеей рентабельности (из газет и новостей). Есть знакомая работает старшей медсестрой, которая утверждает, что грипп данный просто упустили, тревогу забили поздно, попало на Новогодние праздники и никому не было дела до первых заболевших. 28 января у нас в Ростове на Дону в коридоре в очереди к терапевту умер молодой мужчина - это в третьих, о кризисе в медицине в целом...По неопытности в астрологии не могу это привязать к планетам, но может профессионалов натолкнет на мысль. Интересно узнать может это еще цветочки и медицина нам еще преподнесет... а может этот ужас уже на этом и закончится?
#725163
, 30-Янв-2016 16:36
Интересно, Меркурий в теме, что его назначили за гриппы и вирусы отвечать? :)
#725256
+1
Нет, Елена, Меркурий не в курсе. Он по своей орбите идет, как положено, и ему невдомек, что земляне его видят то директным, то стационарным, то ретроградным.)

Вот интересно, кого еще назначат ответственным за весеннюю аллергию у огромного количества людей?
Меркурий уже директный будет, а аллергия тоже "дыхательная" на цветение- то...))

Нибиру вспомнят?

Сегодня на лекции задала вопрос: " Почему психоанализ, юнгианский анализ и астропсихологию до сих пор относят к бесперспективным псевдонаукам?"
Лектор очень достойно ответила: "Потому что этими предметами до сих пор в большинстве своем занимаются околонаучные люди. А действительно научные специалисты захлебывается той кашей, которые пропагандируют самозванцы." (Я утрирую, конечно, дискуссия была более целевой, развернутой).
Печальненько. Если по психологии есть шанс стать дипломированным специалистом, признанным всеми стандартами, то астрологические дипломы... Увы...
Путь - только через признанную наукой астрономию, мне кажется.
Кроме того, важен не столько диплом, сколько действительное понимание предмета, метода и задач, а не фантазии. Идеи нужны, конечно, но не размазывание внезапно пришедшей мысли.
#725176
Наверно надо смотреть социальные планеты, вредителей.Может Меркурий всплыл из-за контактов в Новый год?
#725184
, 30-Янв-2016 17:43
+1
Я бы сказала, что не всегда подобные ситуации происходят на ретро-Меркурии. Часто болезни и т.д. происходят после его "разворота" обратно. Нужно наблюдать дом, в котором происходит его транзит, особенно точку, в которой он "останавливается", какие аспекты он делает при этом. Я в прошлом году после его разворота от ретро движения заболела гриппом, а вот когда он был ретро я держалась, хотя намеки уже были и много стресса на работе. Как только развернулся я заболела очень серьезно, транзит был в 8 натальном. Но даже не он справоцировал, это было фоново. Кету прошел по натальному Марсу, что отняло силы на тот момент, дало высокую температуру и т.д. Поэтому один Меркурий вряд ли даст серьезное заболевание. Не все же болеют гриппом в периоды движения Меркурия))). Просто транзитный Юпитер в Деве акцентирует огромное внимание на темы Девы, т.е. медицины, заболеваний и т.д. Сатурн же в Стрельце, образует квадрат к Юпитеру, транзитный Нептун в противоположном к Деве знаке тоже дает темы, связанные с тематикой медицины, эмигрантов и т.д. Но в последнем случае к этому приплетается транзитный Сатурн.

А ретро Меркурий проходил в январе через транзитный Плутон, слышала, что многие что-то себе ломали, падали на улицах, вот тут темы костей, переломов очень ярко выражена.
#725193
, 30-Янв-2016 17:59
+3
Вирусы и катастрофы это только 2 составляющие геноцида землян, производимого 5-й колонной, захватившей власть на планете.
Кроме зтого:
Увеличение военных конфликтов ( через наемничество и продажу оружия)
Геноцид через лекарства, пищу и климат
Духовный геноцид - из последнего - разрушение Пальмиры и других памятников культуры
Строительство Эрдоганом Османской империи в Европе
И еще можно приводить массу фактов...
#725295
Олег Анатольевич, а почему в начале темы вы воедино связали грипп, вирусы, ОРЗ и разводы(!)? конечно, не секрет, что после Новогодних похождений число разводов увеличивается... что в целом этим Вы хотели сказать?
екатерина кушнарёва
Олег Анатольевич, а почему в начале темы вы воедино связали грипп, вирусы, ОРЗ и разводы(!)? конечно, не секрет, что после Новогодних похождений число разводов увеличивается... что в целом этим Вы хотели сказать?

екатерина, смысловое значение ОТТОРЖЕНИЕ.) Вирусы имеют право на существование, как любой живой организм. Вирус гриппа воюет с вирусом гепатита? Что же в этом плохого? Родится какая нибудь Эбола, нам какая разница, чего рожать?:):):)
Вирус Эбола обнаружен в Заире в 1976 году, точную дату его зарождения мы явно не сможем определить :), но карта его активизации приблизительно такая.

Елена Андреева
Интересно, Меркурий в теме, что его назначили за гриппы и вирусы отвечать? :)

Елена, а кто будет отвечать Луна ? :):):) От Луны мы только бульканье услышим))))
Крокус .
Печальненько. Если по психологии есть шанс стать дипломированным специалистом, признанным всеми стандартами, то астрологические дипломы... Увы...
Путь - только через признанную наукой астрономию, мне кажется.
Кроме того, важен не столько диплом, сколько действительное понимание предмета, метода и задач, а не фантазии. Идеи нужны, конечно, но не размазывание внезапно пришедшей мысли.


:):):)Дипломы психологов можно на полочку положить, можно в рамочку с эпитафией ниже, типа :Ё МОЁ! Психологам никогда, ничего нового не может прийти в голову, они психОЛОГИ. Это клиника.
#725383
, 31-Янв-2016 02:20
+3
Олег!
я думаю,что причина именно вируса,который бушует сейчас в Питере-это работа соответствующих цру-ушных лабораторий.в понедельник так сложилось навещала знакомую в больнице со сложнейшем переломом,только прооперированную -ее просят уехать домой и освободить место для тяжелых пострадавших от гриппа.больница вся заполнена людьми в тяжелом состоянии-это правда ситуация тяжелая, тревожная...
так тяжело проходит у людей-так на это и был расчет, плюс ослабленные у всех энерго-информационные системы, плюс имунная система не отрабатывает и распознает оперативно данный вирус....
Бороться с вирусом, в том числе и с этим будут-Макрофаги-Моноциты (макрофаги) Они наши защитники от вирусв и.... от раковых клеток- тип белых кровяных клеток, участвующих в борьбе с инфекциями. Моноциты, наряду с нейтрофилами, являются двумя основными типами клеток крови, которые поглощают и уничтожают различные микроорганизмы. Когда моноциты покидают кровь и проникают в ткани, они превращаются в макрофаги. Макрофаги по своим функциям близки к моноцитам и могут бороться с инфекциями в тканях, а также утилизируют мертвые клетки....вот как эта умница захватывает чужеродные бактерии. а на второй картинке - уничтожение раковых клеток, подошли два таких красавца и раковые клетки погибли...а вот еще как он хватает бактерииЯ при угрозе заболеть-всегда смотрю на эти картинки и мысленно представляю как вирус уничтожается...
#725385
, 31-Янв-2016 02:28
Вместе с тем считаю,что ряд вирусов-гриппа-безусловно удар по иммунной системе организма, но и микроорганизм,который заставляет невольно или целеноправленно (запланированно) -своеобразно эволюционировать организм человека....
Тая
Олег!
я думаю,что причина именно вируса,который бушует сейчас в Питере-это работа соответствующих цру-ушных лабораторий.в понедельник так сложилось навещала знакомую в больнице со сложнейшем переломом,только прооперированную -ее просят уехать домой и освободить место для тяжелых пострадавших от гриппа.больница вся заполнена людьми в тяжелом состоянии-это правда ситуация тяжелая, тревожная...


Да, Тая...К сожалению, некто хочет очистить Землю от "нечисти" совершенно не понимая, откуда эти нечистоты происходят.
#725413
+1
была свидетелем реального события.Несколько лет назад,случайно повредили прививочный материал. Побоялись возможных неприятностей, и на 2х предприятиях использовали плацебо- изотонический расствор.Причем,в городе потом лютовал иной тип вируса,чем тип в вакцине.На предприятиях этих,заболеваемость оказалась В,а не НА,разы меньше.Виновники на здрав.пунктах получили грамоты и премию.Признания в содеяном не было.
#725417
+1
Самыми опасными являются искусственные вирусы,мутировавшие вирусы от животных и вирусы,вскрытые при раскопках. От них у людей нет иммунитета.Не стоит забывать и об реинфекциях. Их может вызнать,уже мутированный, первоначальный вирус,или другой вирус,который дремал у нас самих (но другого типа).Сейчас уже применяют поливакцины,но остановить мутации вирусов пока не удается.
#725427
+1
По моим наблюдениям, болезнь тяжелее,когда кроме включения 6, 8, 12дд.,имеются аспекты вредителей на кризисные точки(катастроф,крест судьбы)+ негативные аспекты на узлы.Многие женщины не болеют,пока ухаживают за больными в семье.Сохраняйте этот настрой,как можно дольше,усиливайте заботу о себе-любимой, помните про гигиену и отдых. Отложите другие дела на-потом.Аспирин и малина хороши при бактериальных болезнях, при гриппе и ОРЗ-они приносят вред. Антибиотики на вирусы не действуют, их назначают только при осложнениях,вызванных бактериями.
Галина Викторовна Юшкова
Антибиотики на вирусы не действуют, их назначают только при осложнениях,вызванных бактериями.

Вот вот,Галина Викторовна, отказываемся от помощи бактерий, на помощь спешат вирусы...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑