в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Уход с Работы

#37396
Марина Кудрявцева, 31-Янв-2016 20:40, 945/8
Добрый вечер,вопрос звучал так. Как будут у меня обстоять дела с моей работой? Я косметолог,работаю в салоне на процентах. Решила уходить и открывать свои кабинет. Не знаю как эту новость воспримет начальство,так как городу нас не большой и хороших специалистов днем с огнем ны сыщешь.

тип вывода ветки
#725801
DELETED ID 33220, 31-Янв-2016 20:42
Отношение начальства к этой новости вам может каким-то образом повредить?

"Добрый вечер,вопрос звучал так. Как будут у меня обстоять дела с моей работой?"-почему вы формулируете в прошедшем времени? Вы уже выкладывали такой вопрос?

А по карте хорар:скорее не очень, чем блеск. Увы, так. Есть мешающие факторы, которые могут вас разорить.
#725829
, 31-Янв-2016 21:52
Начальство отнесется резко негативно (мерк в знаке изгнания луны). Текущая работа - 10 дом, условия труда - 6. Деньги от работы - Луна в Скорпионе, хоть и в падении, зато в плодовитом знаке... Вы не удовлетворены, но это не значит, что деньги малые. Новый кабинет - 10 от 10, т.е. 7 дом. Юпитер и Нептун. Юпитер перегрин, причем ретро (может попасться кабинет, который Вы уже видели, или когда-то работали там раньше). В первом доме - очень его хотите, и Нептун - в 6, +5/+14 достоинств. деньги от новой работы - 8 дом - Марс в скорпионе, самая сильная планета в карте. Аспектная связь хорошая, и Луна добежит секстилем до Юпитера, и меркурий сделает с ним трин. также Марс управляет 8 домом - окончание одних условий и начало других. Что неплохо. Ну и аспект с Марсом - какие-то деньги от новой работы. Насчет выполнения планов и надежд - Луна добежит до мерка, а луна - упр 11 - планы сбудутся. Теперь о минусах... В 8 доме стоит Уран - упр 6 дома, и делает партильный квадрат с Меркурием. 8 дом - деньги других людей, или что-то еще? Вы должны будуте брать кредит на оборудование? или еще какие-то долговые обязательства? если так, хорошо. Но смешательство высшей планеты - это может быть обстоятельство непреодолимой силы, которое может уничтожить вопрос. Если это случится свтавайте в позу и требуйте с начальства увеличения процентов - благо имеется аспект Луна секстиль Венера - ваш 2 дом...
#725889
DELETED ID 26365, 31-Янв-2016 23:49
как вариант, предложить владельцу салона арендовать этот кабинет у него.
или вы вообще хотите покинуть этот коллектив?
я посмотрела вашу натальную карту и транзиты, к сожалению в ближайший год два, нет поддержки для начала своего дела. а сейчас эта тема актуальна потому,что транзитный Юпитер в квадрате к натальной Венере петляет.
проще говоря это ваши амбиции по поводу нового места и проф.независимости.
Венера у вас отвечает за 6 и 10 дом, Юпитер за 1 дом.
пройдет этот аспект и иллюзии перспективы развеются.
боюсь вы недооцениваете сложности перемен, и переоцениваете свои возможности.
ЕСЛИ бы в транзитах это был трин от Юпитера и Сатурн не был в первом доме рядом с натальной Венерой,
можно было начинать свое дело, была бы очень хорошая поддержка для начинания.
#725923
, 01-Фев-2016 06:42
Nadin, я хочу совсем покинуть этот коллектив. Нет сил терпеть всю эту атмосферу. Изначально я хотела дождаться осени,когда юпитер зайдет в 10 дом,но тут уже просто тяжело очень эмоционально. Еще и Сатурн по 1 идя оказывает давление. Квадрат венера юпитер мог бы давать переоценку возможностей,Если бы не оппозиция Сатурн юпитер в Натале и квадрат юпитер Сатурн на небе. Сатурн стоит в 1 доме и идет по первому. И этот Сатурн меня отрезвляет,добавляя неуверенности в своих силах и страха,а аспекты его с юпитером добивают тем,что я все время сомневаюсь в своей профессиональности,хотя и поводов нет.и как раз таки квадрат венера юпитер на небе во всей этой ситуации добавляет неудовлетворенности и тем что имею и тем чем занимаюсь.
#726063
DELETED ID 26365, 01-Фев-2016 13:42 (ответ на #725923)
Марина, все бы было проще, если бы вы уже прожили возвращение Сатурна.
не было бы метаний ни относительно своих возможностей, ни профессиональных притязаний.
это кризис тяжелый( возвращение Сатурна) но все расставляет по своим местам.
если все таки транзитный Юпитер вас выталкивает, то помните будет соединение Сатурна с Венерой(6 и 10 дом) и возвращение Сатурна. а далее Сатурн идет по 2 дому.
#725924
, 01-Фев-2016 06:57
+1
Карамазов, спасибо большое за развернутый ответ. Кабинет действительно видела уже,несколько раз ходила смотрела прежде чем принять решение. Мне кажется что квадрат меркурий уран как раз и указывает на мое увольнение как разрыв. ПРО деньги заемные пока не знаю,брать не собираюсь во всяком случае пока. У нас сейчас вопрос ипотеки решается может это как то вылезло. Реакцию начальства даже боюсь представить. Женщина рак с солнцем в 8 и луна во льве в 8. Концерты эмоциональные ее призвание. Я не выношу подобных истерик тем более от руководства.
#726159
, 01-Фев-2016 18:30
Nadin, да,я знаю. НО как моя практика мне показывает не так страшен черт....Сатурн на Венере запросто может дать регистрацию своего бизнеса а не проблемы с ним. САТУРН в оппозиции к Дсц всегда давал мне много клиентов,просто я уставала и была им не рада. Когда Сатурн шел по 2 дому мужа,там же возвращение....это было одно из самых высокодоходных периодов. И я у многих клиентов наблюдаю подобное. Другое дело что в прогрессии у меня 4 лунная фаза и новолуние ближе к 30
#726198
DELETED ID 26365, 01-Фев-2016 20:18
Марина, в такой специфичной деятельности нужно аккуратнее относится к напряженным аспектам и транзитам Сатурна. есть общие правила, творчество, отчасти с этим связанная ваш профессия требует легкости, подъема энергии. помните правила, что перерасход энергии губит результат.
бессмысленно сравнивать свою и чужие карты, все уникально. каждый 2 дом разный и Сатурн тоже.
в принципе, можете рассматривать и Уран, как короткий период в транзитах.
в прогрессии обратите внимание, чтобы Луна не делала напряженных аспектов к "злым" планетам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑