в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли удачной смена работы?

#37425
надежда, 01-Фев-2016 20:26, 906/6
Добрый вечер.Предыстория такова. Зять нашел место работы поближе к дому,но начальство перевод на другой участок не разрешает(организация по сути одна).Можно только через увольнение.С другой стороны боится,что обманут в зарплате(как у нас часто бывает,говорят одно,на деле меньше).Как ему быть:остаться или м.б. подождать.
Посмотрите пожалуйста,дело срочное.


тип вывода ветки
#726224
, 01-Фев-2016 22:19
Может быть подскажете по каким домам натала смотрится смена места работы-6 или 10.У него за эти дома отвечает юпитер. Сейчас он ретро.Это и беспокоит.
#726241
, 02-Фев-2016 00:42
Добрый вечер! Наконец-то карта не про любовь) если вопрос задаете Вы, то зять - 11 дом карты, как 7 от 5. Далее перестраиваем карту от 11 дома, в дальнейшем все номера домов будут производными. Итак, Зять - Солнце в Водолее (опустим пока описание, скажем, в ущербе эссенциально, но в угловом доме, что несколько добавляет акцидентальных достоинств. Его нынешняя работа - 10 дом - Марс в скорпионе - Самая достойная планета в карте. Деньги от данной работы - Венера в первой половине Козерога - неплохо в принципе. Условия работы - 6 дом - Сатурн в Стрельце (причем куспид 6 дома только поменял знак (может, в топоцентрике или региомонтане еще конец стрельца? надо уточнить, не менялись ли недавно условия работы? или это погрешность домификации, может, скоро поменяются). Новая работа, если через увольнение - 10 от 10, это 7 дом производной карты, - Сатурн в Стрельце. Солнце уже там, он уже видит себя на этой работе. Деньги от нее будут другими - 8 дом - Юпитер в Деве (считается стерильным знаком против бесплодного Козерога, у которого первая половина - козья, считается бесплодной, а вторая - рыбья - плодовитой). Т.е. деньги будут другими!!! Условия на новой работе - 6 от 6 - 11 дом, Венера в Козероге... Теперь о том, что будет. Понятно, что первая работа - более интересный вариант в плане всего. Но в карте есть ряд моментов, которые наводят меня на мысль, что зять все-таки сменит работу: 1. Он уже в 7 доме - хочет ее 2. Будет секстиль Солнце-Сатурн 3. Луна уходит от Марса - текущей работы 4. Куспид 6 меняет знак - изменение условий труда 5. Луна до выхода из знака сделает аспект с Юпитером - упр. 8 дома - окончание одних условий и начало других 6. Юпитер у него во 2 доме - т.е. деньги от новой работы у него в кошельке 7. Луна в соединении с Серпентисом - мощной злотворной звездой - кверент не отдает себе отчета в действиях, это же подтверждается положением Солнца в знаке Водолея - кверент действует спонтанно и дивиантно. Единственное, что может помешать или оттянуть переход - фиксированные Асц, Солнце и Луна... так что вот так...
#726684
, 02-Фев-2016 19:33
Карамазов
не менялись ли недавно условия работы

С декабря ездит в командировки.
Карамазов
деньги будут другими!!!

Я так понимаю,в худшую сторону?
Карамазов
Условия на новой работе - 6 от 6 - 11 дом, Венера в Козероге...
Это скорее плохо,чем хорошо?

Не знаю,как дальше будут развиваться события,но даже "новый" начальник не может повлиять на ситуацию. В любом случае рано или поздно будут какие либо изменения:по планетам 6 дома гуляет плутон плюс квадрат урана из 10 дома.
#727878
, 04-Фев-2016 23:24
Насчет условий: был управитель 6 в земном знаке, сидел ровно, перешел в стрельца - стал ездить...
Касаемо денег - думаю, в худшую... но не особо... земные знаки... причем в разных школах деву то к стерильным относят, то к бесплодным... думаю, большой разницы нет, но поинтересоваться не помешает...
#727919
, 05-Фев-2016 07:02
Спасибо. Посмотрим развитие ситуации,от него мало что зависит,не отпускает начальство.
#767992
, 12-Апр-2016 19:31
Карамазов,отчёт для Вас. Зять работу сменил.В зарплате не потерял,даже выиграл,так как заплатили и зарплату и командировочные,чего не было на прежнем месте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑