в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

От первой встречи..

#37435
Роза Роза, 02-Фев-2016 04:06, 1304/10
Уважаемые любители астрологии, очень прошу Вашей помощи. Меня необычайно интересует один вопрос, почему некоторые люди после первой встречи расстаются на год,на 10 лет?
Встретились спустя 10 лет - как будто и не расставались,приходит понимание ,что это и есть твоя вторая половина.Как это просматривается в карте?

Наблюдала у знакомой пары на момент встречи с супругом ее управитель VII дома в дирекциях соединение Дсц,управитель VII дома транзитный точное соединение Дсц,через год прогрессивное Солнце соединение Венера,это все формируется постепенно?или тормозит в транзитах(Сатурн,Уран)почему такой огромный интервал времени от первой встречи до соединения двух людей?
тип вывода ветки
#726280
, 02-Фев-2016 04:18
мой паспорт.
Да уж, Меркурий в паспорте никакущий, вопрос соответственно....
#726303
, 02-Фев-2016 08:16
Олег Анатольевич Гусаимов


Да уж, Меркурий в паспорте никакущий, вопрос соответственно.

Да ладно вам Олег Анатольевич, когда это меркурий в деве был никакущий? Ну ретроградный малость, это поправимо.
Валентина, четче формируйте вопрос, очень размыто. Не понятно, что было с вашей знакомой парой, и через сколько случились отношения. Вы поймите, у нас тут нет у всех, меркуриев в деве, нам надо разжевать и в рот положить.:D
#726307
, 02-Фев-2016 09:05
Здравствуйте,Валентина! Если этот вопрос касается и вашей карты,то посмотрите на 1 и 7 дома,а также на Марс,как сигнификатор 1 брака.Вы(по 1д)Солнце слабое и Меркурий-ретро,есть гармоничная связь с Юпитером/соупр.7,хотя он тоже слаб.Больше связей 1 и 7 не вижу.Поэтому нелегко построить отношения.Т.к. за 1й брак отвечает Марс,слабый,без аспектов,а ваше Солнце тоже в Весах,то ни вам,ни будущему избраннику не хватает решительности,поэтому,брачные отношения наступают в более позднем возрасте.
Dina
Да ладно вам Олег Анатольевич, когда это меркурий в деве был никакущий? Ну ретроградный малость, это поправимо.

Малость ретроградный, малость сгоревший, малость в новолуние накануне затмения. Вопрос малость непонятный задан...:):):)
#726387
, 02-Фев-2016 13:02
Олег Анатольевич Гусаимов
Меркурий в паспорте никакущий


Гусаимов, ну зачем же так громко завидовать))
#726410
, 02-Фев-2016 13:43
+1
Валентина Морозова
мой паспорт.

Нет данных рождения, значит уже не паспорт а справка в лучшем случае. Источник времени рождения не указан и можно только гадать, давать теорию.
Повтор ситуаций дают аспекты 135 и 150 градусов, реже 144 и 80.
Ретроградность тоже может давать возврат в прошлое. Меркурий Вас возвращает к прошлому чувственному опыту, к тому уроку, что вы прошли не правильно.
Исследуйте также бинаногон от Сатурна в 1 доме к альмутену (возможно) 7 дома Урану. Тут ещё и Раху подвязан - фатальная привязка и возврат.
#726983
, 03-Фев-2016 11:03
+1
Валентина, у меня такой случай :) был! Познакомились ему было 16, а мне 19 просто в компании.Я тогда сразу поняла это мой муж, это он,смешно парню всего было 16 лет!А это внутреннее знание,как внутренний голос.Не знаю как объяснить это. Больше мы не пересикались в компаниях.Пару раз его видела на улице, и этот голос внутренний мне снова твердил это мой муж,вы скажите бред :)!? Я тоже думала наверно схожу с ума. Прошло 10 лет,и второе знакомство состоялось в поезде,оказались в одном вагоне.Я его узнала сразу,а он конечно меня не вспомнил,но через месяц начали встречаться,а а через 4 месяца мы с ним расписались.Однажды он мне написал,что при знакомстве в поезде,он долго за мной наблюдал,вроде ничего особенного хохотушка,но он не мог оторвать от меня взгляд,надел капюшон на голову чтоб я его не спалила.И все 4 часа дороги он внимательно изучал и рассматривал меня.Странное чувство было, что ты моя и только моя.И только через месяц решился предложить встречаться.
На счет показателей в карте,я не сильно в этом.Если взять во внимание
Wanderer
Повтор ситуаций дают аспекты 135 и 150 градусов, реже 144 и 80.

У меня Луна (Рак включенный знак в 7 поле) как соупр.7 поля в точном квинкосе 150 гр. к Марсу который стоит в 1 поле.
Даты встреч не помню чтоб отследить транзиты,дирекции и прогрессии. Тогда была далека от астрологии.
Ольга Шомполова
На счет показателей в карте,я не сильно в этом.

Ольга Шомполова, я 200 раз убеждалась, что это узлы, посмотрите, как они в синастрии себя ведут...
#727342
Спасибо,интересно как бывает то:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑