в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что делать с работой?

#37468
Стас, 03-Фев-2016 09:59, 598/0
Долго уже голову ломаю над этим вопросом, возможно кому-то надоел (извиняюсь если так), но продолжаю по крупицам собирать информацию.
Для начала скажу, что вот в этот день astropro.ru прям очень знакового ничего не было: на нынешней работе сократили рабочее время, чтоб платить меньше и поступило предложение на собеседование на работу боле-менее подходящую (с переездом в другую страну), но после собеседования пока молчат, собственно и не надеюсь.
Тут вот astropro.ru есть предыдущая тема, и там Ольга Сергеевна высказала мысль про петлю Сатурна по Урану в этом году, и походу до конца петли с работой ничего не поменяется.
Так вот сейчас такие вопросы возникают:
1) В какой сфере искать работу? Технической или гуманитарной? Было предложение на гуманитарную должность: просто устроиться, но нет перспектив
2) Ищу работу с переездом - какие подводные камни вы видите? И по поводу переезда - локал будет с Плутоном в районе асцендента
3) Искать работу прекращать не хочу, т.к. ищу с переездом и это не так просто, и петля у меня может закончится уже на переезде, а не на начале собеседования. На ваш взгляд - когда и на что стоит обратить внимание?


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑