в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В каком соляре видно первую мою поездку заграницу?

#37521
Аня Колдовская, 04-Фев-2016 20:47, 1703/16
Здравствуйте! В январе этого года состоялась моя первая поездка заграницу. В каком соляре это видно, в 2015 или 2016? Спасибо.




тип вывода ветки
#727766
, 04-Фев-2016 21:04
Соляр строится на один год - от одного дня рождения до другого. Вот и смотрите, на какой период пришлась ваша поездка.
#727770
skalapendra, да, это я знаю, но слышала, что соляр может начать реализовываться за несколько месяцев до фактического начала, поэтому и спрашиваю.
#727789
, 04-Фев-2016 21:32 (ответ на #727770)
Это если кто-то их за уши начинает притягивать. За пару месяцев могут начинаться закладки будущих событий, подтягиваться нужные люди.
#727791
Аня, в соляре 2015.
Идёт настройка на следующий солярный год месяца за три, да, но не так буквально как вам представляется. То, о чём вы говорите, может быть в случаях какого-то длительного растянувшегося во времени процесса, на год-полтора. Где данная тема будет ярко звучать в обеих солярах, но всё же будет видно разделение тех или иных обстоятельств в каждом соляре отдельно. И конечно зависит от типа события, его судьбоносность и значимость.
#727808
, 04-Фев-2016 21:46
Соляр работает от одной точки соединения Солнца до другой. Не раньше и не позже. Не на день, не на два, и уж тем более не на месяц, не на три.
#727835
, 04-Фев-2016 22:09
Главные правила работы с Соляром

astropro.ru

В Вашем случае главные игроки - Сатурн (дивизор по дирекции) с 2013 года, профекции на текущий возраст идет по Льву и Деве, то есть Солнце и Меркурий будут в этом соляре играть важную роль.

Вот и смотрите.

Сатурн - управитель 9 дома в Соляре стоит точно на куспиде 7 дома.
Вторая важная точки - соединение Меркурия с Марсом (элемент 9 дома). Все это на куспиде 11 дома (друзья) + тригон к Луне натальной (управитель 1 дома).
#727837
, 04-Фев-2016 22:11
спасибо всем за пояснения
Елена Владимировна, поясните, пожалуйста, как именно эта поездка видна, а то сама я не вижу.
В соляре ваша первая заграничная поездка, основные выделенные моменты:
Нептун У9 (заграница) в самом соляре и расположен на МС радикса, т.е с Нептуном и его символизмом связано главное событие данного года. Также МС соляра в знаке Нептуна и Юпитера, и плюс ко всему, данная ось проецируется на натальную ось 4/10. Ось 3/9 соляра подпирает ось 4/10 радикса. Юпитер соляра на куспиде 3 дома радикса; куспид солярного 8 дома на куспиде 9 дома радикса — изменения в культурной языковой среде; также активен 7 дом, куспид 7 солярного дома в соединении с куспидом 8 дома радикса, и Плутон (Плутон соляра в ярком и характерном соединении с нат. Луной и Нептуном) проецируется в 7 дом натальной карты — совокупно это означает "перемены в публике", смена привычных типажей, новые люди встречаются вам в повседневной жизни. Вы знакомитесь/познаёте "других" людей — иностранцев, Нептун — другую культуру. В том числе и активна ось 6/12 (в соляре это знаки Стрелец-Близнецы), 12 дом включается настолько сильнее, насколько дальше от дома поездка ("за тридевять земель"). Ось 6/12 соляра как раз расположена на личной оси радикса 1/7, где Плутон соляра + Куспид 7 сол.в соединении с Сатурном У7 радикса (и он же в соляре проецируется на натальную ось 6/12 и Сатурн в знаке Стрельца) — всё перечисленное указывает нам, что перемены в окружении будут связаны с дальней поездкой.
Луна (является управителем асцендента и в карте радикса и в карте соляра, а также "житель" 7 дома радикса) соляра в 10 солярном доме в знаке Марса, а Марс "житель" 9 дома в натальной карте. Солнце, Уран и Луна в 10 доме радикса в знаке Марса. Марс в соединении с натальным Меркурием. Куспиды 3,4 и 12 домов солярной карты в знаках Меркурия. Юпитер натальный проецируется в 12 соляра. Марс и Меркурий соляра в Тельце, в знаке Венеры, Венера У12 солярного дома и расположена в 10 доме радикса и в соединении с солярным Нептуном. Венера также в свою очередь проецируется на ось 3/9 домов солярного гороскопа. Аня, также по определённым показателям, соляр и радикс говорят что поездка было с друзьями, так ли это??
Без расписывания тонких и более подробных нюансов.
А также будет интересно проанализировать аспекты "всех участников", как в самом соляре так и при наложении.
И оставшийся в стороне Уран (У9 нат) активно фигурирует в данной теме.
#727840
, 04-Фев-2016 22:17
Надежда, спасибо огромное за пояснения
Вы с друзьями ездили, тема личной жизни стояла как-то в поездке? Были стрессовые моменты в дороге или по приезду?
#727845
, 04-Фев-2016 22:26
Надежда, нет, не с друзьями, с женихом. да, без стресса не обошлось, приехала с аллергической сыпью
Ок, спасибо! Вот видите, у Вас все как по нотам :)
#727893
, 05-Фев-2016 00:26
Елена Владимировна, вот это работу вы проделали, спасибо, все понятно расписали. Поездка была с женихом, внезапная, заранее не планировали, собрались за несколько дней. По поводу друзей даже странно, там в поездке люди пытались с нами подружиться, но я "отбрыкивалась".
#727897
Аня Колдовская
нет, не с друзьями, с женихом. да, без стресса не обошлось, приехала с аллергической сыпью

С женихом, активно включён дом партнёрства, седьмой.
Нептун и Луна главные фигуранты солярного года. Нептун сол.в тригоне к Юпитеру и в квиконсе к Юпитеру соляра, что-то в поездке было не совсем идеально, квиконс аспект расставания и приспособления.
Аллергия: Хирон в 1 натальном (и находясь в 9 соляра и проецируясь в 10 радикса) ему даёт оппозицию Плутон (У 6 нат.) из 7 и Венера соляра в 12 получает оппозицию от солярного Сатурна вставшего в 6 радикса. Видимо тем самым немного и подпортив вместе с Плутоном в 7, данное мероприятие, счастье и удовольствие (Венера) от поездки. Сатурн У8 нат., в оппозиции к асц.соляра, видимо действительно не обошлось без доли стресса и приспособления к возникшим обстоятельствам. В самом соляре, Сатурн в квадрате к Нептуну и в квадрате к натальной Венере.
Выразительность 11 дома в таком случае, без участия друзей, можно интерпретировать как "воплотились ваши планы и мечтания о данной поездке". Данная поездка не была спонтанной и планировалась вами заранее.
Также интересен факт, Юпитер большой благодетель и сигнификатор данного мероприятия в прогрессиях на асценденте, значит всё же поездка была достаточно скрашена им. Прогрессивная Луна идёт по знаку Стрельца, но вот и минус в том, что это 6 дом гороскопа.

Аня, а вы говорите что "ничего не видно".. ))) Всё как на ладони.
Надежда Романова
Ок, спасибо! Вот видите, у Вас все как по нотам :)

:):):):)Ну да, не стоит ездить за границу с женихами, аллергию заработаешь, всё как по нотам.:):):)
Вы с друзьями ездили, тема личной жизни стояла как-то в поездке? Были стрессовые моменты в дороге или по приезду?
написать ответ | цитировать | пожаловаться |
#727845
Аня Колдовская, вчера в 22:26

Надежда, нет, не с друзьями, с женихом. да, без стресса не обошлось, приехала с аллергической сыпью
Прямо всё уложилось в До-Ре-Ми Фасоль)))))
#727967
, 05-Фев-2016 12:56
Рассмотрите управителей Вашего 2015 года(Луну,Юпитер и Венеру)и все их взаимодействия с сигнификаторами путешествия и соответствующих домов.
К примеру,одно из указаний -нахождение солярного Юпитера на куспиде 3 дома.Ну и т.д.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑