в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

идти ли на курсы кройки и шитья?

#37537
Татьяна С, 05-Фев-2016 21:47, 1234/11
Добрый вечер всем! В школе уроки труда я не любила, и ночнушка у меня получилась не очень... Но в последние года 2 я все чаще и чаще думаю, что было бы здорово уметь шить! Элементарное платье или юбку- любую обновку можно получить ,не выходя из дома. К тому же,возможно, получится как-то заработать на этом (например,создавать фэмили луки для мам и дочек),если уж совсем понравится и получится! Так вот вопрос звучит так - если я пойду на курсы шитья,получу ли я удовлетворение и смогу ли использовать в жизни,будут ли эти курсы мне полезны? Очень жду советов и мнений, если честно, с огромным нетерпением!

тип вывода ветки
#728233
+1
Татьяна,
Татьяна С
возможно, получится как-то заработать на этом (например,создавать фэмили луки для мам и дочек),если уж совсем понравится и получится! Так вот вопрос звучит так - если я пойду на курсы шитья,получу ли я удовлетворение и смогу ли использовать в жизни,будут ли эти курсы мне полезны?

Здравствуйте. Вы здорово сформулировали ваш вопрос: четко, точно и по делу. И карта радикальна. Вот все бы так вопросы формулировали :)

Вы - Венера и Луна. Знания, полученные для бытовых ситуаций, знания на курсах кройки и шитья - это III дом и его управитель Юпитер. Доходы от этих знаний и умений - IV дом и его управитель Сатурн.

К сожалению, знания эти вам не будут полезны и учиться вам на курсах не понравится. Венера и Луна в знаке, где Юпитер в изгнании, а сам Юпитер в знаке, где в падении Венера (сам Юпитер там в изгнании, в карте он к тому же в XII доме). Только расстроитесь. Будут какие-то отдельные моменты, от которых вы получите приятные бонусы (Юпитер в соединении с Раху). Но в целом, вы поймете, что это не ваше.

Доходы от шитья если и будут, то нестабильные (Сатурн в мутабельном знаке, перегрин по статусу), скромные (в падающем доме). Они чуть улучшатся со временем, но не существенно. Луна и Венера в знаке, не созерцающем Сатурн - вы их не увидите эти доходы, мало их будет. Вы очень надеетесь на хороших и лояльных к вам клиентов, но переоцениваете их (ваши сигнификаторы в знаке экзальтации Марса, управителя VII дома). Клиенты-то будут, но степень их лояльности к вам оставляет желать лучшего, мягко говоря (Марс в Скорпионе, знаке изгнания Венеры и падения Луны).
#728395
Татьяна, спасибо Вам большое-большое за такой развёрнутый ответ! Все по полочками разложили, объяснили почему именно так, а не иначе! И очень верно описали моё ожидание по отношению к клиентам (помимо развития ситуации)...да и вообще мои ожидания были большими по поводу этой затеи...) Жаль конечно,но каждому свое! Я прислушаюсь к Вашему совету! И буду искать дальше, чем бы мне таким заняться, что будет "моим"!))
#728483
, 06-Фев-2016 12:15
Вот недавняя такая же тема. Оставьте иллюзии о легком заработке с курсов. astropro.ru
#728504
Светлана, не так...я хочу заниматься тем,что у меня будет получаться и будет нравиться,каждому следует заниматься своим делом и быть на своём месте,тогда и больше удовлетворения от работы)) я работаю с людьми,сейчас период-устала, нужна отдушина...а за ссылку спасибо, там интересная тема.
#728485
, 06-Фев-2016 12:17
-1
Светлана Фролова
Вот недавняя такая же тема. Оставьте иллюзии о легком заработке с курсов. astropro.ru


Вы вредная прям)
#728682
, 06-Фев-2016 17:39 (ответ на #728485)
+1
Дина, везде отметились? Прям минуты считаю, когда из вас г@вно полезет.
#728684
, 06-Фев-2016 17:43
Светлана Фролова
Дина, везде отметились? Прям минуты считаю, когда из вас г@вно полезет.

А вам доставляет удовольствие ваше хамство?
Я ни разу ни в одной теме не нахамила.
#728689
, 06-Фев-2016 17:51 (ответ на #728684)
Дина Кляуза
Я ни разу ни в одной теме не нахамила.

Да ну? Вы меня, старушку, хотите загонять, чтобы я копировать=-вставить сделала. Не дождетесь!xD
#728691
, 06-Фев-2016 17:57
Светлана Фролова
Да ну? Вы меня, старушку, хотите загонять, чтобы я копировать=-вставить сделала. Не дождетесь!xD

Да нет, конечно.
И это вы себя назвали "старушкой"
Я вот считаю, что вы - не очень красивая, но интересная женщина.
Ну с изюминкой.
Только не ругайтесь, пожалуйста, на меня.
Но вы справедливая, я уже заметила это.
#728699
Уважаемые дамы,мусор не разводите в моей теме, пожалуйста.
#728702
, 06-Фев-2016 18:18
+1
Татьяна С
Уважаемые дамы,мусор не разводите в моей теме, пожалуйста.

Извините, пожалуйста.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑