в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Укорочение жизни, восемь указаний, SOS

#37580
IriSka, 07-Фев-2016 19:16, 2312/56
Добрый день. Обнаружила в своей натальной карте укорочение жизни, 8 указаний. Честно - как-то страшно. Пожить-то хочется, подскажите, пожалуйста, кто сведущ в этом вопросе - помимо отслеживания неблагоприятных дирекций и прогрессий и коррекцией переездом по Шестопалову, можно ли данную ситуации улучшить, например, камнями, талисманами, или еще какими-либо действиями. У меня, конечно, есть в карте указание на брак с иностранцем и тенденция к переездам, сетка домов может поменяться,но пока я как-то не планирую, живу в Москве...
тип вывода ветки
« 1 2
+2
IriSka
Обнаружила в своей натальной карте укорочение жизни, 8 указаний. Честно - как-то страшно. можно ли данную ситуации улучшить

А нечего улучшать, как говорится в народе "не так страшен черт, как его малюют", мы с вами сообща сосчитали все связи + учли силу хилегов и абсциссоров (без этого вы не сможете определить продолжительность жизни) и получилось, что угрозы для жизни нет.
Вся проблема в том, что нет единой астрошколы, и мы с вами вынуждены получать знания переходя из астрошколы в астрошколы, а потом все самостоятельно соединять, все разрозненные знания воедино.
Может быть со временем в СПБАА будут все же преподавать традицию, а традиционной начнут использовать метод домарных связей, а пока мы с вами получив диплом в одной школе, вынуждены сразу идти в другую школу, чтобы потом собрать воедино крупицы астрологических знаний.

Кстати, зарождение идеи Универсальной Астрологии - это идея создателей Астропро, как видите эта идея жива и развивается, находя себе новых последователей.
#729395
, 07-Фев-2016 22:22 (ответ на #729386)
Ученье - свет) Огромнейшее вам спасибо!!!
Кстати, да, я вспоминаю ситуации с угрозой для жизни... Авария в машине в гололед, в которой закрутило и вынесло не на проезжую часть, а на обочину, пострадала только машина. Я головой ударилась, но прошло. В 17 лет в горах на страховке упала с водопада, с которого спускалась... страшно было наблюдателям, а у меня только легкий шок. Меня отцепили и я улыбалась. Жарко стало. На отдыхе вылетела с квадрацикла и отделалась ушибом... мне тогда сказали - чуть левее, и меня бы унесло, помогло дерево. Больше ничего не вспоминается - но эти ситуации были действительно опасные что-то помогало мне.
+1
IriSka
я вспоминаю ситуации с угрозой для жизни... Авария

А даты????? Вы же будущий астролог...
IriSka
В 17 лет в горах на страховке упала с водопада,

2002 - период абсциссора Венеры
IriSka
На отдыхе вылетела с квадрацикла и отделалась ушибом

подходит к завершению, вы видимо таким образом решили отметить это событие:)
Когда это случилось?
Но ваши примеры прекрасно показывают, что абсциссор благотворный и сильный по знаку призван хранить владельца карты, чем он и занимается в принципе.
Секунды, которые вы выставили в карте рождения - это попытка вами определить время запуска гороскопа, ко времени рождения эти секунды отношения не имеют.
Мой вам совет, проверьте по фирдарам причастность Луны к поездкам на отдых, к получению дипломов, выездам в другие страны, к получению образования.
#729558
, 08-Фев-2016 13:01 (ответ на #729552)
Да, просто на тот момент я не думала, что буду увлекаться астрологией. Это я к тому - что риск был, угроза была. Но я цела по итогу. Подтверждает Ваши слова. Но все равно, думаю, нужно отслеживать такие ситуации в прогнозтике и быть поаккуратнее.
Сейчас попытаюсь вспомнить.
Квадрацикл был летом 2011 года, как раз был отпуск... конец июля-начало августа. По-моему так. Точные даты я уже вспомнить не смогу. Да, думаю, что ваши наблюдения верные. И очень хорошо совмещать знания. Я понимала, что карта сложная, много чего дается с боем, характер дан сложный, есть с чем работать - а вот болезней и попаданий в ситуации с риском для жизни и получить ущерб - это редко, вспоминается лишь перелом руки. Думаю, если не запомнилось что-то подобное конкретно и не отложилось - значит этого не было. Но, увидев 8 указаний я удивилась. Плюс указания на переезды. Кстати, новый отдых планируется в последних числах июня...
IriSka
Это дает СПБАА, или нужно идти куда-то дальше... и куда?

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
мы с вами вынуждены получать знания переходя из астрошколы в астрошколы, а потом все самостоятельно соединять, все разрозненные знания воедино.

Астролог сегодня вынужден получать дипломы минимум в двух-трех астрошколах, так что не расслабляйтесь, закончите СПБАА и дальше готовьтесь идти постигать тайны Астрологии в другие астрошколы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑