в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Оригинальная идея!

#37697
Марина Марго, 12-Фев-2016 09:36, 1246/14
Ходила сегодня к дантисту, надеялась в очередной раз отремонтировать зуб.
Дяденька-доктор сказал, что делать с ним уже нечего и таки удалил.
Дома повнимательней посмотрела на транзитные аспекты на этот момент, и вот что обнаружила: все управители 8 дома были между собой в напряженных аспектах.
К 8 начинается в Близнецах, оканчивается во 2 гр. Льва.
На это время транз Меркурий квадрат Прозерпина; транз Луна в сход квадрате к Сатурну в 8 доме, транз Венера (У6) в квадрате к Луне; ну и секстиль транз Солнца к Хирону (СУ6).
Фактически смерть, но смерть зуба:)))
И вот что подумалось: а можно ведь на крайне напряженных между собой аспектах управителей, элементов 8 дома каждый раз что-нибудь удалять. Тогда есть шансы отсрочить свою смерть и дожить лет до 300. Правда в несколько уродливом и овощном виде, но все же..:DDD
Как думаете, имеет смысл?
тип вывода ветки
Марина, хоть и считают П.П.Глобу фантастом астрологии, но он вполне достоверно описывал, что каждый зуб, как часть организма, связан с одним из родственников. Все подробности в книге ППГ "Геноскоп".
#731236
+1
Да, что-то в этом есть. Не зря же во сне выпадающие зубы - к смерти родственников.
А как по части удаления чего-нибудь - как альтернативной возможности отсрочить физ. смерть?
Но это для тех, кто очень рьяно цепляется за физ. жизнь:))
#731237
, 12-Фев-2016 09:58
+3
Марина Марго
Фактически смерть, но смерть зуба:)))
И вот что подумалось: а можно ведь на крайне напряженных между собой аспектах управителей, элементов 8 дома каждый раз что-нибудь удалять. Тогда есть шансы отсрочить свою смерть и дожить лет до 300


Анекдот по этому поводу из жизни.:)Свекрови 88 лет- ну и понятно челюсти вставные.Когда 85 исполнилось, я ей говорю-,,Ну вот цикл Урана прошла , теперь у тебя могут неожиданно начать новые зубы расти!Следи там не прорезаются ли, а то протезы может мешают.:),, А она -,,На фиг надо , они ж потом болеть начнут по новой.,,:)
#731238
+1
Вот и меня такие мысли посещают:)))
Марина Марго
А как по части удаления чего-нибудь - как альтернативной возможности отсрочить физ. смерть?
Но это для тех, кто очень рьяно цепляется за физ. жизнь:))


Марина, Экстракция зуба - это не обязательно чья-то смерть, это разрыв связи с Родом. 32 зуба -16+16 по мужской и по женской линии. Даже породистую лошадь выбирают по состоянию зубов. В наше время эти знания утрачены, к сожалению, на лошадях железных катаемся)))) Как-то строили карту автомобиля. Карта не очень. Определили даты возможных аварийных ситуаций. Первая дата проигралась как неудачная парковка, вторая тоже. Третья проигралась как авария со сносом радиатора и смещением двигателя.... Благо, что сработала подушка безопасности. В четвёртый раз машину просто увезли на платную стоянку на эвакуаторе, выкупать пришлось.....
#731245
, 12-Фев-2016 10:32
Марина Марго
Как думаете, имеет смысл?

Был у меня похожий случай, правда, не с зубами.
В 25-летнем возрасте сделала себе прогноз, что в 35 лет будет серьёзная болезнь с госпитализацией. В медицине не разбираюсь, в астрологии медицинской - соответственно, тоже, поняла только, что болезнь будет очень серьёзной, включая смертельную опасность, и всё)). Очень боялась, ломала голову, как обмануть судьбу. И додумалась: мне на тот момент нужна была операция (не опасная и несложная). Решила - 8-й дом и 12-й проиграются, и ладно.) И что вы думаете? Не помогло!
#731251
Так болезнь все-таки была на тот момент?
Я еще практически с детства предчувствовала, что проживу лет 30, не больше. Без всякой астрологии это знала. Потом как-то забылось, а ровно в 30 все сбылось - можно сказать три собственных смерти в один день. Чудом проскочила:)) Потом еще несколько лет выкарабкивалась.
Наверное поэтому теперь так мрачно забавляюсь:))
#731255
, 12-Фев-2016 11:25 (ответ на #731251)
Болезни изначально не было, она возникла через несколько месяцев после того, как я по своей инициативе пошла на мелкую безобидную и совсем не обязательную операцию, чтобы избежать того, что было в прогнозе на тот год.
У меня такой чёрный юмор веселья не вызывает, до сих пор вспоминаю с содроганием...(
Татьяна Ю
Анекдот по этому поводу из жизни.:)Свекрови 88 лет- ну и понятно челюсти вставные.Когда 85 исполнилось, я ей говорю-,,Ну вот цикл Урана прошла , теперь у тебя могут неожиданно начать новые зубы расти!Следи там не прорезаются ли, а то протезы может мешают.:),, А она -,,На фиг надо , они ж потом болеть начнут по новой.,,:)

Ага, у моего деда все пушинки с головы как ветром сдуло в 84 года(Уран) Потом стал черногривым)
#731269
, 12-Фев-2016 12:12
а посмотрите свои прошлые аспекты в транзитах, дирекциях.
вы не встречали такого, что бы были довольно серьезные квадраты, а в то время ничего не произошло? я такое замечаю на каждом шагу, поэтому лезу в карты близких в крайнем случае.
и объяснений этому может быть множество, в том числе - склонения у планет. мы смотрим по одной координате, а планеты могут быть в одном градусе, но высоко друг над другом, и аспект не давать.
поэтому я думаю, нужно научиться более точно определять будущие события - для себя говорю, а потом уже решать как их пережить.
#731417
Интересная мысль! Да, бывало такое, что обходилось и без происшествий. Только внутреннее напряжение на аспектах ощущалось.
Марина Марго
Потом как-то забылось, а ровно в 30 все сбылось - можно сказать три собственных смерти в один день. Чудом проскочила:)) Потом еще несколько лет выкарабкивалась.
Наверное поэтому теперь так мрачно забавляюсь:))

:):):) Марина, ну и Слава Богу, что выкарабкались! А болезни... Ну что болезни? Переболел и выздоровел:)
#731474
Вот нифига, я, Олег, не выкарабкалась! С тех пор так и живу наполовину на Том свете, вся такая Потусторонняя. Сатурн жешь в 8 доме на вершине тауквадрата... так и тянет меня туда, так и тянет:)))
Почему-то в связи с этим всегда вспоминается фраза Бодрова из фильма "Брат": "Там хорошо..!":хDD
#737095
, 24-Фев-2016 05:03
Олег Анатольевич Гусаимов
Марина, хоть и считают П.П.Глобу фантастом астрологии, но он вполне достоверно описывал,


Олег, если Глоба не фантаст, то его высказывания о том, что Антарктида страшное зло и побывавшие там "заражены" страшным злом и сеют его везде верны. Напоминаю: astropro.ru Кстати, там недавно Птриарx московский и всея побывал. Так что, если Глоба не фантаст, то Путин сеет страшное зло, а теперь и патриарx, поскольку потусили в Антарктиде.

Если же Глоба фантаст, то тогда ввп и патриарx сеют светлое и доброе, а Глоба в корне не прав.

Марина Марго
Дома повнимательней посмотрела на транзитные аспекты на этот момент, и вот что обнаружила: все управители 8 дома были между собой в напряженных аспектах.К 8 начинается в Близнецах, оканчивается во 2 гр. Льва.На это время транз Меркурий квадрат Прозерпина; транз Луна в сход квадрате к Сатурну в 8 доме, транз Венера (У6) в квадрате к Луне; ну и секстиль транз Солнца к Хирону (СУ6).Фактически смерть, но смерть зуба:)))


Ну так и всe, вы себе ответили, событие состоялось согласно описанной астрологической картине. Причем здесь отмена Смерти?


Чтобы было понятнее, транзиты - это ОООчень мало от общего прогноза, по крайней мере так на ниx смотрели в астрологии исторически. Т.е. транзиты - всего лишь условия или спусковые крючки для событий, заложенныx в потенциале карты, а сами по себе транзиты без другого смерти не дадут.


Прозерпина тоже ближе к фантастике, ну как и Глоба с Антарктидой, может да, а может нет. А Xирон, всего лишь планетоид и нет такой планетарной сферы - сферы Xирона.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑