в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что готовит новый солярный год?

#37699
Елена, 12-Фев-2016 11:38, 749/6
Добрый день!недавно был день рождения,как обычно построила новый соляр,прочитала интерпретацию,и стало грустно,в первом же пункте было написано "тяжелый,неблагоприятный год"..знающие люди,будьте добры,посмотрите пожалуйста,все ли так плохо?каковы будут главные темы моего нового соляра?


спасибо!
тип вывода ветки
А что готовят текущие прогрессии? Что готовит текущий фирдар? Не планирует ли помешать планам первичных прогностических техник Сатурн транзитный?
Дело в том, что события формируются на основании тесного взаимодействия нескольких первичных прогностических техник (фирдары (фон событий), прогрессии или дирекции (мотивации и внутренняя готовность к событиям), транзиты Сатурна (блокиратор событий).
Солар - вторичная прогностическая техника, но и ее предуказания Сатурна может блокировать.
#731266
, 12-Фев-2016 11:55 (ответ на #731263)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
А что готовят текущие прогрессии? Что готовит текущий фирдар? Не планирует ли помешать планам первичных прогностических техник Сатурн транзитный?

да кто ж его знает :))))))я знаю что все предсказательные методики тесно взаимосвязаны,и если в одной технике есть указание на событие,а другая прогностическая техника(более высокая "по рангу":))его не подтверждает,то событие не произойдет.все это в теории знаю, т.к интересна мне астрология,но в практике я полный "чайник",а ввиду того,что в рамках форума никто не будет полностью разбирать карту,вот и решила спросить хотя бы за соляр,но теперь действительно понимаю что видимо зря:))Спасибо Татьяна!:)
))))) а с чего он будет трудным и неблагоприятным? Владыка года - Марс - сильный и в радиксе и в соляре. Ну попал Асц. в 6-ой дом, бывает, первый месяц после соляра будет сложным в отношении здоровья. Апрель будет очень активный. Темы основные года финансы и партнерские отношения плюс активность оси 3-9 дом.
#731377
, 12-Фев-2016 14:52 (ответ на #731292)
елена евгеньевна, спасибо большое за ответ!самой не очень понравилось что АСЦ в 6-й дом попал,а что указывает на то,что одной из тем года будут партнерские отношения?5-й дом вроде пустой,только в 7-м доме юпитер есть
Если кратко про 7-ой, в обоих картах Марс имеет аспект к хозяину 7-го. Плюс активен жребий партнеров натальный и профекционный.
Марс сильный аспектарно смешанный с Юпитер в качестве владыки года в принципе хорош, динамику дает всегда.
Просто заполненность не является критерием событий, суеты это да), а вот события случаются исходя из иных критериев.
#731418
, 12-Фев-2016 16:16 (ответ на #731402)
елена евгеньевна, спасибо большое,я все поняла!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑