в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Помогите с профориентацией!!

#37719
Екатерина, 13-Фев-2016 00:46, 1398/15
Уважаемые форумчане, вопрос о запоздалой самореализации. Буду очень признательна за мнения!
За 31 год никогда не работала официально. Как-то так получалось, что всегда жила за счет мужчин, с которыми была в отношениях, и особо не терзалась этим фактом (Трин Венера-Юпитер?) Причем отношения все были яркие, конфликтные, энергозатратные, страсти кипели - не до мыслей о профессиональном поприще. Были тайные доходы какое-то время. Ну и конечно наступила расплата.. пытаюсь запоздало найти себя, но совсем не преуспеваю.
Образование у меня - PR-специалист, было получено по большой глупости когда-то. По натуре интроверт - более неподходящей для себя профессии представить не могу.
Из интересов всегда была астрология, много читала, ходила на курсы, защищала дипломы, но дальше консультирования друзей не доходило. (особенно интересовала всегда синастрическая - больная тема))
Также танцы, думала одно время обучиться преподаванию, но дальше дум тоже не пошло.
С детства занималась сочинительством - рассказы, сценарии.
Всегда привлекала помощь обездоленным животным, людям.
Но тут встал финансовый вопрос. С отношениями "завязала")) Хочу обрести финансовую независимость. Свербит мысль о самореализации, извела себя и окружающих.
Относительно недавно поняла, насколько тяготею к медицине (MC в Деве?) Врачами всегда восхищалась, прямо благоговела. Но идти в медицинский в 32.. сама себя спустила на землю.
Исходя из интересов, можно конечно пойти волонтерить или податься в вольные журналисты.. Но как себя прокормить в подобном случае?)) Хочется хоть как-то соблюсти баланс "интересное занятие-адекватная оплата".
В общем, миллион мыслей, тыкаюсь во все углы, результата ноль(((
Пыталась анализировать свою карту - как сапожник без сапог. Вроде понимаю что неплохой 10 дом. Может быть отстраненным взглядом виднее?! В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ?!
БУДУ ОООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВАШИ ОТКЛИКИ И МНЕНИЯ!!



тип вывода ветки
#731604
, 13-Фев-2016 00:51
Забыла написать, уже год вертится в голове мысль о сайте знакомств! Венера с Меркурием на куспиде MC? Очень нравится изучать совместимость людей, подбирать подходящие варианты, в общем соединять сердца))) Красота-любовь-гармония как высшая цель? Но куда ее направить??
#731654
, 13-Фев-2016 10:23
Екатерина
С отношениями "завязала"))

приехали, с северным узлом в 7 доме?
Екатерина
Очень нравится изучать совместимость людей, подбирать подходящие варианты, в общем соединять сердца)))

как василиса володина, в брачных агенствах? и как результат? я например, считаю, что отношения даются для урока, и нас расчет тут ничего не дает. идеальные синастрии не склеиваются, а проблемные не разорвать ничем. потому что не для удовольствия, а для урока судьба соединяет, а не мы выбираем.
по поводу профессии, мне кажется, что этот выбор важнее выбора мужа и места жительства. лучше сразу к надежде романовой за серьезной консультацией.
mingli.ru (внешняя ссылка)
вот видно, почему сейчас нет мужчины - образуется много воды, заливающей ваш огонь - мужчина. так как вода - ваши желания, то так и хочется сказать - бойтесь желаний своих, они могут вам жизнь подпортить.
выражу предположение, что может подойти журналистика - внизу металл - люди, общение, а вверху нападение на власть - журналисты как раз и нападают. еще вроде адвокаты нападают, но там тоже надо было долго и нужно учиться. то есть как то словом. если у вас есть ребенок, то вашей карьерой мог бы стать он - водить по кружкам, репетиторам, соревнованиям, быть его агентом.
#731704
Людмила, здравствуйте! :)) Помню, мы с Вами общались на тему моей личной жизни, объясняли Вы мне про "энергию любви". Спасибо за отклик! :))
Людмила Киров
как василиса володина, в брачных агенствах? и как результат?

Да, что-то типа того!! Ну результат это громко сказано - друзья регулярно просят посмотреть совместимость, да и самой нравится изучать самые разные пары, находить закономерности, какие аспекты их связали и т.д.
По своему небольшому, но опыту.. после двух серьезных отношений с "никакой" синастрией, последние получились с относительно хорошей! Не по расчету! Интересно получилось - я на тот момент как раз была в разгаре изучения совместимости на своих курсах, и начала общаться с молодым человеком. Когда посмотрела нашу синастрию - буквально обалдела!! До этого реально ВСЕ мужчины, с которыми я общалась имели со мной оочень проблемную. Ну и отношения были соответствующие всегда - слезы, драмы.
И стали мы встречаться, и вот как будто первый раз в жизни - ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!!)) Полная взаимность, понимание, и очень счастливые полтора последних года. Вот наша синастрия, если интересно. sotis-online.ru (показать карту)

Но итог - один. Недавно расстались.
Людмила Киров
приехали, с северным узлом в 7 доме?

Устала от уроков! Вышла из этих отношений с четким пониманием - НЕ МОЕ ЭТО. Осточертел этот Узел, побитая Венера моя с вредителем Ураном. Пришло осознание, что надо было карьерой заниматься, а не биться 10 лет в страстях - больше бы преуспела. А так за плечами - "одни уроки" и полная финансовая несостоятельность.
Людмила Киров
не для удовольствия, а для урока судьба соединяет, а не мы выбираем.

Вот все-таки больше хочется верить, что отношения должны быть для ДЛЯ СЧАСТЬЯ! Что мы не совсем пешки на доске, можем выбирать и пользоваться данным нам разумом. Поэтому идея нахождения "своего" человека, максимально подходящего, мне очень по душе.
#731741
да, синастрия действительно сильная. ваш упр 1 ему на Мс в квадрате к его упр 7 - брачный аспект. но у него программа брака - не наслаждаться- луна квадрат плутон, вот эта программа и реализовывалась - обид, страданий, все, как ему положено. ну и вам с вашей венерой, тоже.
вполне "свой " человек.
#731711
, 13-Фев-2016 11:25
Екатерина
по поводу профессии, мне кажется, что этот выбор важнее выбора мужа и места жительства. лучше сразу к надежде романовой за серьезной консультацией.

Согласна! Нужна консультация, но финансовый кризис пока не дает мне такой возможности. Так что пока самокопанием занимаюсь.
Екатерина
может подойти журналистика

Да, эта сфера мне всегда была интересна!
Екатерина
если у вас есть ребенок

Детей нет.
#731778
, 13-Фев-2016 12:52
Плутон же вроде в 9? Его карта не ректифицирована, к сожалению, были у меня сомнения по поводу времени..
Если верить афетике, которую изучала на курсах, мой Марс (соуправитель моего первого?) очень сильный и самый добрый)) поддерживает его Луну - это меня утешало немного))
Людмила Киров
у него программа брака - не наслаждаться

В любом случае, до брака у нас не дошло, может и к лучшему.
#731780
, 13-Фев-2016 12:54
День добрый, Екатерина,
Если о проф реализации вопрос, то идти стоит от 2 го дома - Вас же деньги интересуют. Юпитер и Нептун - управители. В прогр из медленных аспектов - к Юпитеру полуквадрат от Сатурна (с 2014 года), по нему и ищите. Во всяком случае, его нужно учесть при выборе направления. У Нептуна полусекстиль к Марсу, упр 5,6,1 домов. Аналогично...
#731805
Здравствуйте Ольга! :) Честно говоря, в предсказательных методиках совсем не сильна. Пытаюсь просто анализировать свой 2 дом.
Екатерина
Из интересов всегда была астрология, много читала, ходила на курсы, защищала дипломы

Я видимо неверно Вас поняла...
Поясню. Если в натале есть указания на какой-то способ заработка, но в прогностике он пока или еще "спит", то толку будет мало от этого направления. Без прогностики проф ориентация мало что даст, на мой взгляд...
#732106
Да дело в том что я даже с наталом не могу своим определиться. Ломала голову над Юпитером и Нептуном, так и не преуспела. Совершенно далекие для меня планеты и их сферы.
То есть правильно я поняла, надо смотреть что на данный момент происходит с управителями моего денежного дома, трактовать аспекты - это и будет сфера, откуда могут прийти финансы сейчас? Но трактовать же по гармоничным или по любым.. полуквадрат от Сатурна - как по нему искать, если он полуквадрат? :))
Екатерина
То есть правильно я поняла, надо смотреть что на данный момент происходит с управителями моего денежного дома, трактовать аспекты - это и будет сфера, откуда могут придти финансы сейчас?

Анализировать нужно все показатели 2 дома - вершину, упр, планеты в нем - что с ними происходит в прогностике.... Для того, чтобы проверить вершину, нужно точно определить ее положение...
Екатерина
полуквадрат от Сатурна - как по нему искать, если он полуквадрат?

Это может говорить о том, что "халявы" в этом не будет. Нужно быть сатурнианцем, работать в его сфере, чтобы деньги были. А полуквадрат - это будет требовать более ответственного отношения к этим вопросам. Результат возможен после значительных усилий, как вариант.
#732150
, 13-Фев-2016 21:30
Ольга, понятно, спасибо большое!! :))
Карта, описывающая потенциал судьбы по всем сферам:


Таблица домарных связей, описывающая потенциал судьбы с указанием акцентированных сфер:


Таблица фирдаров, показывающая то, в какой очередности будет раскрываться судьба по сферам:

1. Доходы от работы и в целом достаток по 2 дому представлен хорошо.
2. Управитель второго Юпитер в ущербе + секстиль от САтурна - задержка в получении доходов от работы и самой работы на периодах фирдарного влияния Юпитера.
3. Источники доходов: работа по найму и карьерный рост, бизнес сопряжен с большими рисками.
4. Сатурн тр. во 2 доме, выбор профессии и работы будет проблемой, для работы-мечты сейчас не время.
Екатерина
откуда могут придти финансы сейчас? Но трактовать же по гармоничным или по любым.. полуквадрат от Сатурна - как по нему искать, если он полуквадрат? :))

Трактовать источник доходов нужно по домам доходов: 2, 8, 11, могут быть доходы от 5 и 4.
Так как все планеты магниты, то притягивают сильные магниты, а сильными магнитами считаются сильные по знаку планеты, аспектированные аспектами любой окраски,в том числе и напряженными, главное, чтобы были мажорные аспекты.
Меркурий у вас самый сильный магнит по финансам, если время рождения близко к точному, второй по силе будет Венера, потом ущербный Юпитер.
Совет: Не сройте грандиозных планов в 2016 году по доходам и работе, Сатурн тр. заблокирует все ваши планы в этом году.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑