в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Делитесь:) - Венера в Овне у мужчины

#37786
Asya, 16-Фев-2016 07:04, 16118/284
Девушки! Скажите у кого был роман с мужчиной - обладателем Венеры в Овне!
Любопытно знать про первые встречи (что особо "бросилось в глаза") был напорист? Любил ли тактильность? Любил ли держаться за руки? Куда вообще звал? В спортзал?))))
и как при дальнейших встречах оборачивалась такая мужская Венера? Нравилось ли ему когда вы боролись с ним нравом/соревновались в чем-либо? Может даже любил грубости/вредность?

И если есть на сайте мужчины с таковой красоткой, то поделитесь своими пристрастиями ;)

А то вот интересный сейчас у меня случай... У мужчины Венера пограничная - вот то ли в Овне еще, то ли уже в Тельце, так мне знакомом... Вот вроде Телячья по первым признакам и не только, но есть сомнения...
тип вывода ветки
1 2 3 4 5 »
#733208
, 16-Фев-2016 07:24
+7 / -1
Asya
Скажите у кого был роман с мужчиной - обладателем Венеры в Овне!

У меня меня самой венера в овне, у бывшего мужа венера в овне, ну и у того с кем я сейчас венера в овне.
Asya
? Куда вообще звал? В спортзал?))))

В какой спортзал, этих изначально ни чего кроме постели не интересует, ухаживать не умеют, впрочем и чувства даже если они есть, проявлять не умеют. Этих не возможно удивить красивым бельем, в порыве страсти оно просто будет сорвано и брошено куда подальше. Любят подколки,в отношениях должен всегда присутствовать азарт. Предложите ему заняться любовью на люстре, он будет в восторге. Не требуйте от него комплиментов, они просто не знают, что это такое. Могут влюбиться и долго не осознавать, что они влюбились, им будет до последнего казаться, что это не серьезно. Любовь начинают ценит ровно тогда, когда ее уже потеряли. Терпеть не могут разговоры о любви они их пугают, и так же очень пугает, когда кто то в отношении них очень гармонично проявляет чувства, они понимают, что так чувствовать не умеют, и для них это перебор, и дают задний ход. Что бы получить мужчину с венерой в овне, придется долго делать вид, что он вам безразличен, быть не доступной, чтобы его захватил азарт, получить во чтобы то ни стало. Секс и любовь для них, почти одно и то же, поэтому если он вас искренне хочет, можно предположить что вы его зацепили, и очень нравитесь. А вообще, если у вас венера не овне, я вам бы такого не советовала.
#733237
, 16-Фев-2016 10:06 (ответ на #733208)
Dina, спасибо Вам большое за подробный рассказ!!!!
Действительно, скорее будет подкалывать и сыпать этими прибаутками, кажется я припоминаю одного человека с такой Венерой в своем окружении, все-таки... Просто человек оч близкий и по близким судить трудно.

Вот по поводу:"Терпеть не могут разговоры о любви они их пугают, и так же очень пугает, когда кто то в отношении них очень гармонично проявляет чувства, они понимают, что так чувствовать не умеют, и для них это перебор, и дают задний ход." - я теперь боюсь что все-таки его Венера в Овне... Дело в том, что моя как раз в Тельце.. И в самом начале, когда я как обычно стала поступать вполне тактично, медленно (нужна всегда раскачка), но с большим вниманием к партнеру (еще не было речи о близости даже) - он, кажись, впал в ступор и исчез... Я так вот и не поняла - то ли действительно были объективные причины, то ли я испугала своей "правильностью"... Он признавался нашей общей знакомой, что считает меня ну чуть ли ни святой... А она, кстати общается с ним на языке подколов, даже с переходом на грубости, я всегда этому удивлялась, а ему она всегда импонировала очень даже. Вот тоже что ли перейти на едкости?.... А я тут со своим Тельцом, трин на Нептун)))) оппозиция на Плутон тут не помогает))) она на другое работает), а мой секстиль на Марс Близнецовский - так Марс в квадрате от его Сатурна))))))
Хотя было и так, что недавно колкостей наговорила, вроде как мне кажется типа "ушла в кусты"))), рассчитывала как раз подогрев интереса, а он расстроился в итоге, сейчас опять я та самая ласковая Телячья..
Я вот честно прям в ступоре... Вроде в ресторан водил на свиданиях, кушать любит в проверенных местах, любит сладкое очень, держаться за руки когда наедине, публичность не оч любит, комплименты говорил и как по мне - то искренние, а были и такие - с подачи "как мне будут завидовать"... но есть вещи ну такие Овновские... Хотя тут вполне и Асц тогда Козерожий может проявляться, на время если Венера в Тельце.
Кстати, при всем.. Когда общается с сыном, то совершенно спокойно при мне говорит ему что любит его! Вспомнила я! То есть все-таки есть манера правильно выразить свои чувства и их не стесняться! Это тогда не Овен - как считаете?! Мой отец (с Овновской Венерой) за всю жизнь мне может раза два сказал что любит меня, и то - украдкой.
Диночка, скажите, а может такой Венерианский Овен сделать замечание на счет ярких губ?! Вообще Тельцовая Венера скорее пресечет яркость в макияже, Овновская должна быть довольна даже.. Яркость ведь любят. Или сделать замечание о том, что откликнулась на просьбу прохожей?

А как у Ваших мужчин со спортом, кстати?! Этот на спорт как-то не очень... Это обычно так у Тельцов.
#733269
, 16-Фев-2016 10:52 (ответ на #733237)
Asya, если у вас венера в тельце, это не для вас, говорю вам как человек с венерой в овне, и стажем 21 год общения с такой венерой.. Зачем вам эти грабли? Вы в любом случае его гармоничнее, и притворяться вечно не сможете, он это почувствует и свалит, потому как дать того, что в вашем понимании любовь, он просто не сможет, а проигрывать они не любят.
#733275
, 16-Фев-2016 11:01 (ответ на #733269)
Dina, то есть Вы полагаете, что все-таки по описаниям - Венера в Овне?... Млин - тогда я реально забодалась уже с ним. Пора оставить.
#733210
, 16-Фев-2016 07:38
+2 / -1
Знаю...из опыта общения (отношений не было)..и из рассказов знакомой, такая венера, уж, ОЧЕНЬ любить покрасоваться и поговорить о себе любимом....что меня жутко напрягает..))...и ЭТО бросается в глаза...с венерой в тельце ее не спутаешь))..
#733212
, 16-Фев-2016 07:41
+1 / -1
Dina
Не требуйте от него комплиментов, они просто не знают, что это такое


неправда), они склонны "сыпать" комплиментами...в духе "ты лучше всех", "самая-самая")...не факт, что действия будут подтверждать слова..но слова будут)...потому что..слова опять же говорятся..чтобы произвести впечатление).
#733217
, 16-Фев-2016 08:03 (ответ на #733212)
+7 / -2
MargaRita VL
неправда), они склонны "сыпать" комплиментами...в духе "ты лучше всех", "самая-самая")

Действительно способен сыпать комплименты, только тогда когда к девушке ровным счетом ни чего не чувствует, если у него действительно к вам чувства, то выразить ему бывает это очень сложно, врядли он сможет их озвучить. В этом и ущербность этой венеры, они способны осыпать женщину комплиментами (что большинство женщин принимает, за чистую монету) и при этом ни чего к ней не испытывают, лишь бы получит то что им хочеться, а когда получают очень быстро теряют интерес. С женщиной которая ему нравится, он способен поступать несколько иначе. Он будет как мальчик в детском садике, вечно дергать вас за косичку, отвешивать в ваш адрес колкие шуточки, вот тогда вы действительно ему нравитесь.
#733218
, 16-Фев-2016 08:05 (ответ на #733217)
Dina
они способны осыпать женщину комплиментами (что большинство женщин принимает, за чистую монету) и при этом ни чего к ней не испытывают

ну..обычно слова - это и есть просто СЛОВА)).
#733219
, 16-Фев-2016 08:06 (ответ на #733217)
Dina
и при этом ни чего к ней не испытывают, лишь бы получит то что им хочеться,

скажите...а как можно испытывать интерес и хотеть получить..но ничего при этом не чувствовать?) такая венера..ведь быстро загорается..быстро остывает (если дров не подкидывать)...и все...вся любофь)
#733243
, 16-Фев-2016 10:23 (ответ на #733219)
+3 / -1
MargaRita VL
скажите...а как можно испытывать интерес и хотеть получить..но ничего при этом не чувствовать?)

Да легко, им важнее секс, и чтобы его получить они готовы на все. А вот если вы ему понравились в постели (а для них это очень важно), и при этом не проявили к нему интереса, не пишите, не навязываетесь, он вас из под земли достанет. И выберет себе ту, которая в постели по его мнению, будет лучше всех.
#733263
, 16-Фев-2016 10:45 (ответ на #733243)
Dina, интересный поворот! Не ожидала... Надо будет попробовать))) затихнуть после близости) хорошая проверка!
#733307
, 16-Фев-2016 11:39 (ответ на #733243)
Не поверите, но для мужчин с разными венерами важнее секс))...только вот Венера в овне слишком неглубокая...неинтересно.
#733242
, 16-Фев-2016 10:19 (ответ на #733217)
+1
Дина! 100% - "Он будет как мальчик в детском садике, вечно дергать вас за косичку, отвешивать в ваш адрес колкие шуточки, вот тогда вы действительно ему нравитесь." - мой отец!!!!))))))
И так всю жизнь с моей мамой, у которой Венера в Тельце! И всю жизнь она обижается за его неумение правильно выражать чувства! Благо что Луна отца на ее Венере) но не спасает на вербальном уровне. Меня же отец в знак любви всю жизнь подначивал с детства - как с мальчишкой, мама за нас всегда краснела - то меня подтолкнет, то подножку поставит, то ущипнет и тд))) и если в детстве прокатывало, то когда стала старше, папины методы "бьет - значит любит" стали для меня смертоубийством...
#733213
, 16-Фев-2016 07:43
+2
Asya
был напорист?

девушку мужчина с такой венерой (и марсом) каждый раз возвращал и добивался САМ.
#733224
, 16-Фев-2016 08:46
+4
Добрый день Asya! У меня Венера в Овне.Я думаю,что человек многотканен,и как поведет человек на основании Венеры сказать однозначно, на мой взгляд трудно.Из предпочтений мне нравятся девушки не стеснительные,пылкие,не робкие.Но не развратные.Я им говорю какую нибудь шутку,если она отвечает мне на шутку тем же-мы смеемся. Впрочем,если я захотел бы узнать о вашем к примеру друге,я бы рассказал о своем.Но и вы в ответ о своем.Наверное мне интересна та девушка,которая проявляет больше инициативы.Грубости от девушки я не приемлю,спортивные формы мне наверное тоже не интересны.В спортзал я бы не пошел. Не соглашусь,с тем что буду ценить любовь,когда потеряю.Не осыплю комплиментами,если девушка безразлична.Вы можете задавать вопросы,если чем то могут помочь.
#733268
, 16-Фев-2016 10:52 (ответ на #733224)
вадим, спасибо Вам за отклик!!!
Вы такой гармоничный мужчина, что даже не ожидала, что у Вас Венера в Овне:)
Я вот не пылкая. Скорее робкая, вернее жду когда завоюют, так как Венера в Тельце, скромная.
И вот до сих пор не пойму - нравлюсь ли я этому мужчине... Потому как он и пропадал, потом снова появлялся, и периодически странно себя ведет, словно боится чего...
Вот может ли себя так вести Овновская Венера?... Или может вполне, если у нас в синастрии мой Плутон на его Луне?
#733245
, 16-Фев-2016 10:24
+6
Венера в Овне - человек очень часто влюбляется и легко выходит из отношений...по принципу - увидел-возникло желание обладать...овладел - потерял интерес...в жизни много увлечений))) женщины нравятся яркие, энергичные, прямолинейные, возможно властные, демонстративные, вспыльчивые, с огненным темпераментом... Был у меня муж с Венерой в Овне - гулена ещё тот, сложно с ним было (но это нетолько его Венера виновата)! В ухаживаниях - напор жуткий, действует прямолинейно - на пролом! Не думаю, что там будут красивые ухаживания - все примитивно - для Овна вообще чужды какие-то сложные решения и подходы...возможно по-началу будет действовать (для овладения целью) очень опрометчиво, но может быстро потерять интерес...(увидел новую любовь как вариант))))))
#733248
, 16-Фев-2016 10:29
+2 / -2
Ищите лучше человека с Венерой в фиксированном знаке - они однолюбы)
#733267
, 16-Фев-2016 10:50 (ответ на #733248)
Алена, спасибо большое за описание!
А у меня самой Венера как раз в Тельце;) именно таких мужчин всегда было полно в окружении. А этот настолько мне непонятен... То ли переходная Венера виной, даже если в Тельце, она как неволяшка - ни там-ни сям, то ли еще что в синастрии играет такую роль. Просто меня ввели в ступор)
#733475
, 16-Фев-2016 16:54 (ответ на #733248)
Прекрасно, особенно если он уже любит кого-то, но любовь та не взаимна
#733250
, 16-Фев-2016 10:30
+4
У меня бывший муж с Венерой в Овне.На первом месте у него всегда стоял секс,страсть,и нам обоим это было нужно.Для них (мужчин с Венерой в Овне) важно,чтобы темпераменты совпадали,вы всегда должны быть в тонусе и самой красивой в его глазах. Всегда засыпал комплиментами,поцелуями,объятьями.Спортом не увлекался,он был романтиком и авантюристом.Нам было очень хорошо вместе.Но надо сказать,что на протяжении всей нашей совместной жизни,мы жутко ревновали друг друга,это очень выматывает.
#733291
, 16-Фев-2016 11:21 (ответ на #733250)
+1
Катерина, спасибо! Нда, ревность - действительно убивает.
#733392
, 16-Фев-2016 14:22 (ответ на #733291)
Asya,у меня как и у вас Венера в Тельце,но Луна у меня в Овне в трине с Марсом в Стрельце,так что мне с ним было гармонично находиться рядом.А вообще,жизнь с таким мужчиной, как на американских горках.Выше ,Dina,правильно написала,что для них любовь=секс,если вы готовы к таким понятиям,то дерзайте.И да,он должен вами гордиться.В этом ,я думаю,он любит соревноваться с другими мужчинами,а не в спорте.Но будьте готовы к тому,что страсть нужно постоянно подогревать,иначе уйдет,и не оглянется.Так что с ними сложно.
#733477
, 16-Фев-2016 16:56 (ответ на #733392)
Катерина, спасибо за советы! Очень дельно!
#733253
, 16-Фев-2016 10:35
+1
Девчонки, спорт по Марсу смотреть нужно
#733254
, 16-Фев-2016 10:35
+2
И темперамент мужика тоже по Марсу, не по Венере
#733258
, 16-Фев-2016 10:39
Асц у вас где?
#733262
, 16-Фев-2016 10:43
+2
вы от любви ждёте несколько другого чем он! Вам нужна мягкость, нежность, ласковость, постоянство, надежность.... Вот у Вас Венера в фиксированном знаке - очень редко влюбляетесь и из отношений выходите с большим трудом, сохраняя чувства ещё долго
#733270
, 16-Фев-2016 10:53 (ответ на #733262)
Алена, спасибо большое за внимание ко мне!;) в курсе про себя;)
Поздно увидела Ваши вопросы. Выше ответила;)
#733274
, 16-Фев-2016 11:00 (ответ на #733262)
Вот то, что редко влюбляюсь... Ну как Вам сказать) На заметку Вам - секстиль Марс-Венера не дремлет;)
#733264
, 16-Фев-2016 10:47
Познакомилась как то с парнем с Венерой в Овне. Пытался подкатывать, делал комплименты, а через месяц через соцсети узнала что женился)) Вот как у них бывает)
#733271
, 16-Фев-2016 10:55 (ответ на #733264)
Алена, "прекрасный" ход! Обалдеть!
Хотя, Алена, от Венеры в тельце я тоже не ожидала скелетов в виде романов за моей спиной "на всякий случай, про запас"! Вот так вот. А там и Луна и Венера в Тельце были!
#733272
, 16-Фев-2016 10:58
Вы меня извините если не в своё дело полезла...
#733277
, 16-Фев-2016 11:03 (ответ на #733272)
Что Вы! Вы хорошо дали описание Овновской Венеры! Спасибо Вам!!!!
#733273
, 16-Фев-2016 10:58
Есть такой знакомый длительный..Любит активных, спортивного сложения, очень любил когда была в спортивной одежде(сам говорил-)).Знакомство началось с совместной игры в бильярд и теннис и то и друое связано с руками, ну в общем не на беговой дорожке встретились..Грубостей никогда не было.
#733278
, 16-Фев-2016 11:04 (ответ на #733273)
Татьяна, спасибо - вот интересно что спортивная одежда привлекала...
#733288
, 16-Фев-2016 11:15 (ответ на #733278)
Asya, уточнила ,Марсы у нас в Близнецах в одном знаке-), и тригон его Марса к моей Венере м символический секстиль моего Марса к его Венере воздушно огненное взаимодействие.Вообще очень легкое и позитивное с этим человеком.Великолепный игрок в бильярд , мой учитель.-)
#733290
, 16-Фев-2016 11:18 (ответ на #733288)
Татьяна, повезло!:) У нас вот тоже Марсы в одном знаке, да и не только они, Солнце, Мерки тоже.
Секс аспекты тоже есть. Но вот его Венера если в Овне - то уже все идет наперекосяк, к сожалению. А так синастрия вообще была бы многообещающей, если бы еще и Венера в первом градусе Тельца.
#733301
, 16-Фев-2016 11:34 (ответ на #733290)
Asya
Татьяна, повезло!:)


Ну на квадратах солнц и его Плутоне на моем Солнце я бы вряд ли с ним захотела и смогла долго к примеру семейной жизнью пожить-).А вот в теннис поиграть или в бильярд вполне комфортно, сублимация соперничества и секс взаимодействия-)))
#733310
, 16-Фев-2016 11:40 (ответ на #733288)
Татьяна, А чем Плутон его на Вашем Солнце был негож?
Давил на Вас? Или это просто по синастрии отпугнуло?
#733316
, 16-Фев-2016 11:43 (ответ на #733310)
+1
Asya
Давил на Вас?

Нет не давил, но в игре это выражается , что он никогда не поддается , ну типа проиграл бы хоть раз специально на первичном обучении.Так нет, фигушки-)
#733323
, 16-Фев-2016 11:50 (ответ на #733288)
Татьяна, спасибо! Хорошая заметка... У этого Мерк в квадрате к партильному соединению Плутон-Уран.
А мое Солнце на его Мерке. Мой Уран достраивает тау квадрат.
Пока не чувствую. Но я такая, что в отношении соперничества с мужчиной - это вообще не про меня, может если только играть вдруг будем)
Вы хорошо вот через игру синастрию почувствовали)
#733279
, 16-Фев-2016 11:05
+2
Вы обратите внимание на Ваш Марс (тип сексуального партера) и на его Марс (его темперамент) насколько он Вам подходит... Как бы это тоже немаловажно для отношений))))
#733282
, 16-Фев-2016 11:10 (ответ на #733279)
Алена, ооо, это уже все в самом начале рассмотрено) - там у нас замес полный))) наши Солнце, Марсы, Меркурии - все в Близнецах, в соединениях между собой) К тому же у меня Марс у7)) Так что меня то он однозначно зацепил.
#733283
, 16-Фев-2016 11:10
+1
При поражённой Венере в Тельце может быть склонность к любовным похождениям, а также к лености, праздности, сластолюбию, ненасытности...
#733284
, 16-Фев-2016 11:12 (ответ на #733283)
Спасибо;))
Меня больше интересует сейчас карта МЧ, вернее выяснить где же его Венера по описаниям очевидцев)
Свою карту я давно изучила;)
#733309
DELETED ID 1120, 16-Фев-2016 11:40
+1
Asya
Любопытно знать про первые встречи (что особо "бросилось в глаза") был напорист? Любил ли тактильность? Любил ли держаться за руки? Куда вообще звал? В спортзал?))))
и как при дальнейших встречах оборачивалась такая мужская Венера? Нравилось ли ему когда вы боролись с ним нравом/соревновались в чем-либо? Может даже любил грубости/вредность?

На первое свидание поехали на залив в Репино. Гуляли по побережью, потом посидели в ресторане. Никакого напора не было, впрочем инициативы тоже. Спорт зал?! Боже упаси- солнечный Телец!
Вообще много гуляли всегда. Тактильности было много, потому что я сама очень тактильная.
Грубости-вредности? Нет, ничего подобного ни с одной стороны не было. Было много цветов( что я не люблю) и подарков и подарочков.
#733317
, 16-Фев-2016 11:44 (ответ на #733309)
Галина, супер!:) просто настоящий Тельцовый Телец!!!!:)
И все сразу кардинально изменилось в отношении Овновской Венеры)
А Марс в каком знаке? Если по диспозиторам проследить.. Не в знаках ли Венеры?
#733322
, 16-Фев-2016 11:49 (ответ на #733317)
+1
Asya
Галина, супер!:) просто настоящий Тельцовый Телец!!!!:)
И все сразу кардинально изменилось в отношении Овновской Венеры)

Это конечно интересно, но мой знакомый тоже ТЕЛЕЦ.:)
#733326
DELETED ID 1120, 16-Фев-2016 11:56 (ответ на #733317)
Марс в Рыбах. В Тельце только Солнце, а Луна и Венера в Овне в пртильном соединении.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑