в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Оппозиция Марс-Уран

#37859
Татьяна С, 19-Фев-2016 13:41, 4378/16
Доброе время суток! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу оппозиции Марса-Урана в Транзитах. Какие события происходили, могут происходить, как минимизировать действие данного транзита. Если смотреть натальную карту, то Уран не злой,есть секстиль Уран-Марс, но так же оппозиция Марс-Юпитер, которая портит немного картину. Волнует то, что надвигающийся транзит, затронет управителя 5 дома (Марс). Тема дома детей важна, поэтому хотелось бы знать так страшен черт,как его маллют или нет? Буду благодарна за рассуждения на эту тему.
Натал


Начало транзита


тип вывода ветки
#734762
, 19-Фев-2016 15:49
Вы наверно имеете в виду транзитный Уран в оппозиции к Марсу? Ну был у меня такой, Марс У1,8 в 6д. Никаких страшных событий по теме домов не произошло. В натале Марс и Уран аспекта не имеют. Зато был роман, фактически гражданский брак. Не знаю правда насколько этот транзит имеет к нему отношение, тогда еще много чего было и в транзитах и в дирекциях.
#734889
Спасибо! Видимо, не такой уж и страшный аспект?)
#734930
, 19-Фев-2016 21:40 (ответ на #734889)
Вообще не страшный. У вас тем более планеты в секстиле в натале.
#734947
Thorn Bird, спасибо Вам! Очень благодарна за ответ!;)
Татьяна предлагаю Вам и мне на практике узнать что это будет.sotis-online.ru (показать карту)
ровно через год Сатурн у вас возвратиться а у меня достроит трапецию в конверт.
#734891
Думаю, через год будет видно!)
Не через года а когда Юпитер войдет в знак Весов у Вас может произойти переоценка ценностей,появится желание уединиться,уйти от социума,открыть для себя духовный мир.Как вариант может возникнуть вопрос эмиграции ,который имеет место в Вашей карте.И это в лучшем случае в худшем госпитализация,ограничение движения ,свободы.Поэтому тут выбор за Вами .
#735085
Таерусс, Вы смотрели мою карту?
Да, конечно Вашу.
#735456
Можно Вас спросить, какое именно указание на эмиграцию в моей карте есть? Дело в том, что такая мечта была у меня лет с 18 и периодически возвращается, но в в виде, конечно, пожить несколько месяцев в другой стране. Я грешила на Лилит в 9 доме))
Да, а формула выигрыша? 5,11,2,8 дома, азартная ситуация...
#734946
Ольга Николаевна, вы карту вставили в моей теме,чтобы ее здесь обсудить?
Обратите внимание, что точки гороскопа будут задействованы и у Вас и у меня,Юпитер 21гр ваш мой 23 оба ретро, Марс 28гр Весы у меня меркурий 25гр Весы, а марс 22близнецы. Но у Вас 21гр Стрельца Сатурн с Венерой, а у меня во Льве Венера 27гр. Да и сетка домов похожа 5 и 11 дом так одинаковы.
У Вас вопрос денег будет на первом месте , придет заложенный картой постоянный заработок крупные финансы, а вот оппозиция к упр5 дома может говорить об отказе рождения ребенка ради материальных перспектив (аборт или хотели но передумали) уран способствует абортам и выкидышем. С другой стороны это может быть и искусственное оплодотворение тогда часть эмбрионов не приживется, а один вполне. Вообще оппозиция это трудный выбор который решается у Вас через Сатурн и Венеру.5 дом это еще и отдых, тогда от экстремального лучше отказаться.
#735080
Спасибо! На период начала оппозиции у меня приходится 8-9 месяц беременности, наверно, стоит быть аккуратнее. Так что насчет заработка даже не знаю, на тот момент буду в декрете.... А вообще просто хотелось услышать мнение астрологов,насколько серьезную этот аспект может нести угрозу для малыша. И если бы поняла, что нужно корректировать ситуацию, то обратилась бы в платную консультацию. А раз ничего ужасного не услышала, видимо, не стоит быть слишком "озабоченной" беременной.
#735089
, 20-Фев-2016 09:57 (ответ на #735080)
Понятно, этот транзит просто показывает рождение ребенка. Было бы странно если такое событие никак не отражалось в карте, правда?
#735093
Согласна! :):)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑