в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Аспект Солнце (7) квадрат Плутон(10) в натале, разрушает все отношения с противоположным полом.

#37877
Юлия Горнак, 20-Фев-2016 14:02, 1328/14
Здравствуйте! Уже боюсь заводить с кем-нибудь близкие отношения. Все они,даже самые романтичные и нежные,заканчиваются тем,что я начинаю искать в них подвох,часто без особых на первый взгляд причин и событий. И обязательно нахожу "скелеты в шкафу" у своих кавалеров,иногда еще такие"Скелетища" и часто факты идут из совсем необычных и неожиданных источников:(вновь пришедшая коллега на работу близко знакома с МЧ ).Случайно всплывают компроматные фото,даже когда я их не ищу специально, и т.д.Мне кажется ,что это Плутон постоянно разрушает отношения,так как после вывода МЧ на чистую воду,мне хочется первым делом уничтожить его и ни какие его аргументы и объяснения меня не впечатляют.Вообще не понятно сложаться ли у меня когда-гибудь стабильные доверительные отношения?

тип вывода ветки
#735162
, 20-Фев-2016 14:12
У вас прекрасное соединение Солнце Юпитер.
На Асценденте жребий покровителя, любви, наследства.
А квадрат Солнце Плутон, помимо того, что вы так переживаете за его наличие, то также "страдали" или страдают: Коко Шанель, Карла Бруни, Маргарет Тэтчэр, Лариса Гузеева, Ольга Бузова, например)))
Прекратите, пожалуйста)
#735168
DELETED ID 44347, 20-Фев-2016 14:17
+3
Юлия, а с чего вы взяли что это именно этот аспект всё разрушает? У меня такой же, а эффекты не такие. Вот я бы больше на вашу Луну как управитель 7 дома обратила внимание, она у вас в скорпионе, в 8 доме, в соединении с Марсом..Этого всего достаточно , чтобы заявить о вашем нервном характере и подозрительности.А Солнце во льве, да ещё и в соединении с Юпитером, мне оно не кажется таким уж вредителем.И вообще, на разрывы отношений указывает связь 7-го дома с 11-м, а на тайны в отношениях - "скелеты в шкафу", связь 7-го с 12 домом.Так что смотрите на аспект Солнце в соединении с Юпитером..
#735174
DELETED ID 44347, 20-Фев-2016 14:26
+1
Юлия Горнак
Да я знаю,что у многих известных женщин есть этот квадрат,мне кажется он дает какой-то рок в личных отношениях.

Да, определённый рок в отношениях присутствует. Это значит, что по не зависящим от вас причинам , вы будете терять возлюбленных. Это внешние обстоятельства, не дающие любви осуществиться..Но тут ещё дело в том, насколько вы сами в эту фатальность уверуете..
#735176
, 20-Фев-2016 14:31
Юлия Горнак
Дина, Спасибо за ответ.А что за жребий покровителя? Я про него не слышала.
Да я знаю,что у многих известных женщин есть этот квадрат,мне кажется он дает какой-то рок в личных отношениях.Просто устала уже,что отношения не имют продолжения,потому что я их прекращаю,чтобы отомстить партнеру,но при этом и сама страдаю и переживаю. Думаю уже о браке по расчету,без сильной эиоциональной составляющей,основаном просто на уважении и симпатии.

Юлия, все жребии прекрасно включаются в программе Астрозет, ну может и в других, я этого не знаю, испоьзую, как вспомогательную, "Антарес", например.
И вы еще, ровным счетом, ничего не можете знать о "покровителе", быть может еще рано)
Вы не думайте, вы живите)
И, для начала, почитайте, пожалуйста, только не обижайтесь на меня, об аспектах.
Соединение, оппозиция - самое мощное, для начала.
Ну почитайте)
#735197
, 20-Фев-2016 15:48
юпитер управляет 12 домом.
а квадрат солнце - плутон расходящийся.
+3
Юлия Горнак
.Случайно всплывают компроматные фото,даже когда я их не ищу специально, и т.д.

Юлия, тут Вы немножко слукавили:) Вы же в своих молодых людях недостатки как сало из колбасы выковыриваете с Вашей Девой, а львиными Солнцем и Юпитером (Плутон в помощь) вершите суд над ними. А вот Лилит в Козероге оччень властная и жёсткая: Растопчу и проглочу. Сатурн в оппозиции с Хироном (сигн.брака)даёт ограничения в отношениях с партнёрами, не только брачными. Нужно учиться идти на компромиссы, иначе никак.
#735355
, 20-Фев-2016 22:50
+3
Юлия Горнак
Каждый раз, как по кругу происходит.


Стоит попытаться понять, что ваша планка действительно разрушительна для отношений. Выход - принять, что все люди не могут быть идеальны (соответствовать вашим ожиданиям) и решить, с чем из прегрешений прошлого близкого человека вы готовы мириться (в разумных пределах, разумеется). Учтите, что идеал мужчины и идеал отношений вы можете не встретить и не построить никогда, потому как рамки неких обязательных условий в уме и реальность, далеко выходящая за любые конструкции ума и желаний - две разные вещи, потому можете остаться в результате одна. Если не научитесь прощать то, что стоит простить.
#735483
, 21-Фев-2016 10:44
+1
Юлия Горнак
но мне так не комфортно


Вы можете попытаться поглубже поработать именно с причинами этого дискомфорта, чтобы перестроить ваше отношение к подобным ситуациям заново. Хотя думаю, что здесь нужен специалист психолог. Самим людям часто сложно это делать из-за сильной вовлеченности в проблему, болевых аффектов, мешающих трезвому взгляду и потере беспристрастного отношения к проблеме.
#735783
, 21-Фев-2016 21:36
+1
Юлия, если стресс все еще остался, то уже пройденной работы с психологом было недостаточно. Страх разочарования исходит обычно от ожиданий, которые нуждаются в пересмотре или по крайней мере в ослаблении сильной фиксации на этих пунктиках, чтобы примириться с реальностью было проще. Равно как и перестать опасаться, ведь ничего не случилось еще - даже новых отношений еще нет, а вы уже в стрессе. От воображаемой иллюзорной возможности, но она не есть реальность. )
#735922
, 22-Фев-2016 04:40
+1
у вас крайне прагматичный подход к институту брака. А партнерам чаще будет доставаться от вас, чем наоборот.
#736440
, 23-Фев-2016 01:00
+1
скажем так, в один прекрасный день мужчина прочувствует все ваше негодование и тяжесть взгляда)
#737053
, 24-Фев-2016 00:20
+1
и Вас, ну практически с праздником!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑