в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Спасет ли удачный транзит?

#37904
Astrologer, 21-Фев-2016 14:59, 873/9
Если рассматривать это как хорар, берите время 14-41 мск (в это время мне вопрос пришел в голову).
История следующая. Я работаю в фирме, фирма делает аналитические отчеты. Было на прошедшей неделе одно Мероприятие, на него съехалась вся строительная элита страны. Мне поручили делать аналитический Отчет, который должен был потом на стол Министру. Никто мне не помогал, и я, кажется,... перестарался. Мне потом сказали, что я "отжег, причем отжег сильно". По существу, никого не посылал, не призывал к развалу страны и т.д., но местами, скажем так, слегка занесло. Я считаю, что это произведение искусства, а не Отчет, но понимаете, это же Министр!... Кто знает что там за люди. Есть ли там Овны, или одни только Козероги.
В среду в общем, мы все выйдем на работу, и станет всё известно. Я посмотрел транзиты, нет ли на среду у меня (выражаясь образно) изнасилования. Гляжу - наоборот, в среду транзитный Меркурий будет стоять прямо на натальном Юпитере в 11 доме. А транзитный Юпитер делает (уже давно) тригон к натальному Сатурну (У10). Правда, чуть отошел - орбис чуть больше градуса будет, может быть, почти два. Прогрессивная Луна идет к соединению с натальным Сатурном в 7 доме (хотя это, наверное, менее важно).
С учетом того, что Отчет уже не исправить, значит ли транзит Меркурия по Юпитеру, что Министру понравится(-лось)? Или это всего лишь переводится как "много болтовни" в указанный день?
Я ничего не подгонял, само все собой складывается.
P.S. Все это реальная история. Может быть, я драматизирую, но всё это по-настоящему. Уже второй день ржу и не понимаю как я мог так вляпаться. Всю карту не хочу показывать, но от природы у меня что-то есть, чтобы нельзя было спокойно.
тип вывода ветки
#735627
По транзиту такие вещи не смотрятся :) Если вопрос стоит о том скажется ли ваша речь на вашей карьере, на отношении с начальством и служебном продвижении - нужно смотреть текущие дирекции. Если там нет указаний на понижение в должности, проблемах с работой и пр...- то ничего страшного от вашего выступления не будет.
#735631
, 21-Фев-2016 16:15
Наталья Юрьевна, в локальной карте на Москву дирекционный Уран стоит на МС. В натальной дир. МС находится в 1гр.15мин. от Юпитера, то есть этот аспект начнется только через 3 месяца. Больше ничего не нашел. Остальное я описал в тексте.
#735668
+1
Я локалы не учитываю. Директный МС в соединении с Юпитером - это хорошо. Но нужна вся карта для оценки , а карту вы не предоставляете. Поэтому дальнейшая беседа сводится к уровню гаданий на кофейной гуще.
#735695
, 21-Фев-2016 18:32 (ответ на #735668)
Наталья Юрьевна, а то, что орбис слишком большой? Я думаю, аспект еще не работает.
А можете по хорару что-нибудь сказать? Я хорары не изучал практически, не умею.
Орбис включения аспекта +- 1 градус. Хорарами не занимаюсь, много лет после пары лет их плотного изучения, отказалась от их использования.
#735777
, 21-Фев-2016 21:23
Astrologer
потом на стол Министру

Если министру здравоохранения, то я вас поддерживаю как региональный коллега.:)
Astrologer
нет ли на среду у меня (выражаясь образно) изнасилования.

Если по транзитам, то Юпитер-Сатурн (упр.10) - все обойдется без преступления. :)
#735992
, 22-Фев-2016 10:34
Astrologer
А транзитный Юпитер делает (уже давно) тригон к натальному Сатурну (У10). Правда, чуть отошел - орбис чуть больше градуса будет, может быть, почти два.

Че то Вы намудрили нет такого положения планет в натале что бы была такая конфигурация (Соединение транзитного Меркурия с Юпитером и Трин Юпика с натальным Сатурном.Где Уран в карте натала?
#736049
, 22-Фев-2016 12:58
Добрый день, Astrologer!

Astrologer
в локальной карте на Москву дирекционный Уран

Вы ничего не путаете? Дирекции и локал....??????:D
#736221
, 22-Фев-2016 17:41
Andrey, ну это единственное, что в дирекциях можно притянуть за уши. Я увидел, решил сказать, может поможет. Если не это, тогда ничего нет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑