в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Давайте поможем девушке с замужем? Астроминералогия...

#37976
Екатерина Комиссарова, 24-Фев-2016 12:54, 1311/31
Всем доброе время суток!
Я совершенный профан в астрологии, сейчас вот почитываю Астроминералогию (делаю украшения из натуральных камней и некоторые клиентки жалуются на то, что украшения с камнями, подобранными по "газетному" гороскопу, вредят. Случаи не единичные (жалко я тогда не знала про астроминералогию, а то собрала бы с клиенток нужные для анализа данные). Вот я и подумала, может и правда что-то активизируется с помощью камешков...
А тут у подружки ДР (родилась 4 марта 1981 года в 16:50 в Новосибирске), так как я занимаюсь камешками, то хотела бы подарить ей что-то для замужа, а что - не знаю!
Девушка она эффектная, есть сын - младшеклассник, живут вместе с мамой-пенсионеркой, тянет всю семью.
Помогите подобрать камешек, глядишь и впрямь что активизируем. Заодно и опасные камни напишите плиз, а то я периодически что-то дарю, может я что неправильное уже подарила (как-то читала, что не рекомендуют камни планет с минусами в афетике, хотя даже не знаю правильно ли я понимаю эту афетику)
Она в камни верит, так что может будет и эффект плацебо, но не исключать же такую возможность:-)
Если можно - объясните почему такой камень советуете, хочется понять как и почему они действуют (читаю Геммоастрологию Тито Масиа)
Спасибо большое заранее:-)


тип вывода ветки
#737276
, 24-Фев-2016 13:41
+1
Бегло, у данной девушки уже были шансы выйти замуж. Тяжело проявляться по Льву с солнцем в Рыбах, все-таки 8 знак. Чтобы выйти замуж надо бы поменять часовой пояс. А вообще, девушку вполне устраивают свободные отношения.
1. Так вообще согласен что именно муж то ей как ограничивающий фактор вообще не нужен. Сама сбежит..
#737282
Мария Сизова
надо бы поменять часовой пояс

Спасибо за быстрый ответ! Они сейчас в Сочи живут, это другой часовой пояс, значит надо перерисовывать аспекты для Сочи?
Ее конечно устраивают свободные отношения, но тяжело круглосуточно работать. Может ей тогда денег побольше? И пусть наслаждается свободой:-)
#737284
, 24-Фев-2016 14:02
Помню, попала на ярмарку самоцветов, там за вполне себе низкую стоимость можно было камни купить. Ну я вышла, присела в парке, почитала на смартфоне, бегло, какой камень мне нужен. Выяснила, что розовый кварц, вроде как, добавляет женственности и благоприятствует отношениям. Ну ещё вычитала, что камешек нужно подержать в ладони, как бы почувствовать его.
Пришла снова в здание с ярмаркой, выбрала розовый кварц треугольной обтекаемой формы, в нем даже отверстие было проделано, чтобы на веревочке на шее носить. Очень красивый камень. Подержала, ничего не почувствовала)) Ещё увидела фигурку черепашки тоже из кварца, очень красивая, захотелось её тоже приобрести.
Итог - черепашка вывалилась из рук продавца и разбилась вдребезги((( Купила я только камешек.
Уже по пути домой почувствовала какое-то раздражение и упадок сил. Думала, просто устала. Через время надела на веревочке этот камень - ну не могу я, всё стало бесить, все раздражают, кажутся тупыми. Сняла - вроде бы нормально всё. В общем, сколько ни предпринимала попыток поносить этот кварц - постоянно что-то раздражало_)))
Лежит теперь где-то в кармашке летней сумочки, на антресолях.
Потом ещё себе аметист покупала, якобы, чтобы Сатурн умилостивить))) Вроде бы пока действия не замечаю, в косметичке этот камешек лежит.
А вообще, по знаку Зодиака - одни камни, по самочувствию - другие, а те, что по Зодиаку - могут быть противопоказаны. Моё мнение - пока не попробуешь, не почувствуешь, не поносишь камень - бесполезно выбирать и подбирать их))
#737304
, 24-Фев-2016 14:48
+1
Екатерина, есть несколько вариантов коррекции камнями. Можно по системе 7 лучей, можно активировать управителя 7 дома, можно создать гармоничный аспект к нужной планете. Последнее и соответствие камней лучам есть у Массиа, только совет: берите мажорные аспекты.
Общее правило - то, что вы будете активировать не должно управлять или стоять в злых домах (6,8,12) и не должно быть поражено от злых планет.
Дальше нужно почистить и зарядить камень энергией. Потом подобрать время когда его первый раз надеть и нужно долго носить. И еще камень должен нравиться хозяйке. Чем больше условий вы соблюдете - тем выше вероятность действия коррекции.
#737371
Александр Михайлович Братухин
именно муж то ей как ограничивающий фактор вообще не нужен. Сама сбежит..

Вот даже так!!!! а я -то ее жалею:-)))

Но все равно раз уже пошла такая тема про камни, на основе ее гороскопа помогите понять...

Ирина
несколько вариантов коррекции камнями


Мне сложно для понимая несколько систем, пока сумбур в голове, вкратце как отличаются методики?

Первая система - это просто дарю ей камень Солнца (например цитрин), потому что 1 брак и не акцентируюсь на аспектах и звездах.

Вторая система (про управителя 7 дома) - это в ее случае Нептун (т.к. 2 дом в Рыбах для Сочи, раз уж она тут живет), но у Тито Масиа нет Нептуна, значит берем Юпитер как соуправитель. Дарим ей кварц-волосатик с турмалином.

Третья система - это найти звезду с благоприятным аспектом к ... к какой планете?
Или одну из планет в 7 доме - одинокую Венера или Солнце в соединении с Марсом, у Марса квадратура к Нептуну.
Или Нептун как управитель 7 дома, он в 4 доме, но у него квадратура с Марсом, и секстиль с Меркурием, который в соединении с Луной, которые в 6 доме, зато у Нептуна как раз аспекты со звездами (соединение с одной и секстиль с другой).
Или еще что-то?
В конкретном гороскопе что лучше выбрать (с учетом того, что абстрагируемся от того, что муж ей вообще не нужен:-)? Это уж теперь чисто мне для понимания...
#737772
, 25-Фев-2016 11:21 (ответ на #737371)
Екатерина, это большая тема. В рамках форума не научить.
#737400
А может ей не мужа, а любовь?
Например активировать камнем Сатурн как управителя 5 дома?
Или там включить какую-то звезду (связанную с Сатурном?) Дом-то пустой. У меня как раз есть камень одной из звезд в Козероге - связка Юпитер/Сатурн.
#737406
Екатерина, карту на Сочи не правильно построили. 7 дом будет в Козероге.
#737427
, 24-Фев-2016 18:19
подарите ей что нибудь из розового кварца-камушек для женщин, мечтающих о счастливом замужестве)
#737434
Светлана Тихвинская
Карту на Сочи не правильно построили. 7 дом будет в Козероге.

Почему не правильно? ZET строил, там вроде все автоматически. Или это не так, чтобы просто другой город выбрать и все? Надо еще что-то нажать? Я-то не спец...
#737481
Воспользуйтесь "Выполнить Релокацию" или сами пересчитайте временную поправку.
sotis-online.ru (показать карту)
#737549
Светлана Тихвинская
Воспользуйтесь "Выполнить Релокацию"

Светлана! Вы мне глаза открыли! Я и не знала как ее делать:-) Думала город выберу и все:-) И точно!!! Спасибо огромное!
Ну значит все снова:-) Тут у нее 7 дом в Козерога - пустой!
Для брака что теперь надо делать? Сатурнианский камешек подарить?
#737569
Я бы не решилась Сатурн камнями активизировать, не зная всех нюансов этих правил. Он в карте ретроградный, в Весах. А вдруг получите обратный результат? То, что при этой карте камни помогут с браком, честно, я сомневаюсь.
#737623
Светлана Тихвинская
То, что при этой карте камни помогут с браком, честно, я сомневаюсь.

А с любовью, здоровьем или деньгами?
Какую у нее планету можно поддержать или погасить немножко (Тито Масия называет это избытком или недостатком энергии Луча)?
#737624
Я тут по дороге выяснила насчет гиацинта, который Тито Масиа в книге "Геммоастрология" отнес к кварцам. Видимо, это проблемы перевода, надо почитать оригинал, потому что есть такой минерал ГИАЦИНТ КОМПОСТЕЛЬСКИЙ, торговое название красного кварца. То есть настоящий гиацинт, который циркон, никакого отношения к упоминаемому в книге не имеет!
И кстати, кто будет искать цирконы - они редки и радиоактивны...
#737765
, 25-Фев-2016 11:14
Екатерина Комиссарова
цирконы - они редки и радиоактивны...

Да ладно про радиоактивность :) Их просто обрабатывают облучением для изменения прородного цвета. Для магических практик такие не годятся. Не обработанные - редкость. Ищите на спец. аукционах или берите что попроще.
#737773
, 25-Фев-2016 11:24
Екатерина Комиссарова
Первая система - это просто дарю ей камень Солнца (например цитрин), потому что 1 брак и не акцентируюсь на аспектах и звездах.

Мы же говорили - не брать планеты, имеющие отношение к 8 дому.
#737777
, 25-Фев-2016 11:36 (ответ на #737773)
А что такого страшного в 8 доме?
#737787
, 25-Фев-2016 11:58
+1 / -1
У неё Луна проблемная:в 6_м доме+в соединении с Кету.
Возможны проблемы с женским здоровьем.
Ей хороши камни с эффектом кошачьего глаза(например лунный камень/адуляр.
У Тито Массиа синий сапфир причилен к камням Юпитера.На самом деле синий сапфир относится к Сатурну.
К Юпитеру относится жёлтый сапфир .
Розовый кварц ей не нужен(Венере и так хорошо).Только лишнего флирта добавит.
#737804
Синий сапфир действительно один из самых опасных камней, ровно также как и рубин. Рубин=камень огненный и это благоприятный камень для Льва, без последствий.
#737973
, 25-Фев-2016 18:18
Мария Сизова
Мария Сизова, сегодня в 12:37

Синий сапфир действительно один из самых опасных камней, ровно также как и рубин. Рубин=камень огненный и это благоприятный камень для Льва, без последствий.


Если очень сильное Солнце(у того же Льва),то натуральный рубин такого натворит,что мало не покажется.
Особенно небезопасен натуральный гематит.
#738220
Виктор, согласна, как супер сильный Лев я надеваю рубин на солнечный палец только тогда, когда мне очень надо, иначе он может мне прожечь палец)))Но, его энергию можно трансформировать или переформатировать. Как творческий знак Лев это умеет делать.
#738167
И что же ей подарить-то?
#738197
, 26-Фев-2016 11:53
Камешки не помогут, оно ее только отвлекать будет. Чтобы выйти замуж нужно еще и всерьез интересоваться другим человеком, учиться этому.
#738234
, 26-Фев-2016 13:13
Екатерина Комиссарова
Екатерина Комиссарова, сегодня в 09:21

И что же ей подарить-то?


Я же Вам уже написал...
#738455
Ирина
это большая тема. В рамках форума не научить.

Да, придется изучать азы... согласна... Просто хочется здесь и сейчас, как всегда - срочно:-)) Или уж какой-то камешек мне, для открытия астрономических способностей:-)) А то что-то туго идет:-)
#738458
Виктор Пасевич
Я же Вам уже написал...

Спасибо! Я однозначно поняла только про адуляр, а про сапфир синий не поняла, ей нужен, не нужен, но раз Сатурн , значит нельзя:-) А желтый значит можно, так как не Сатурн, а Юпитер, да?
#738474
Как-то серьезно получается с камнями, а можно и мне проконсультироваться насчет меня?
Вот насчет рубина, скажите, мне можно носить? Что он должен во мне проявлять? Я так перстень свой рубиновый люблю, хотя вообще к рубинам равнодушна. А тут увидела - прямо тряхнуло, аж руки затряслись. Теперь смогу проверить на себе соответствует ли его действие.
И еще гранат альмандин хочу сделать себе крупный. Теперь интересно, что такого он во мне откроет.
И еще надо бы открыть 11 дом, чтобы тут глупые вопросы не задавать, а самой научиться:-) А то не лезет в меня астрология:-) И если камень может помочь - то какой?
Вот тоже вопрос про 2 и 3 дом, они оба во Льве у меня получаются? Видимо не там читаю, раз такие простые вопросы без ответа остаются...
5.11.1971, 21.10.30 (ректификация) г.Тольятти (сейчас живу в Сочи)
#738598
Это довольно таки трудоёмкая работа.
В рамках форума Вам вряд ли кто-то ответит.
#739492
Да, точно, не ответили:-) Придется самой изучать:-) Может какой-то камешек купила, что такие знания нужны стали...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑