в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Напряженность гороскопа

#38056
Глория Вандербург, 27-Фев-2016 14:23, 1134/14
Снова здравствуйте. Я уже долго вынашивала вопрос в своей голове и решилась задать его.
Как вы думаете, уважаемые астрологи, как много негатива, напряженности в моем гороскопе, навскидку, например, по 100-балльной шкале. Мне думается, что много - два изгнания, активен 12 дом, 4 ретро-планеты, затмение, полнолуние, изгнанный управитель АСЦ, расположенный у ДСЦ. Заранее спасибо.
Карта:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Глория, вам 15 лет. Астрологию изучаете через интернет? И немножко запутались. Да в вашей космограмме есть напряженные аспекты. Но они же дают вам энергию. Из не очень хорошего- вы конфликтный человек. Энергии в вас очень много, Плутов и Марс в соединении. Сильный Меркурий в соединении с Юпитером, в трине с Ураном. Чудесно. Ум оригинальный. Вы наверно постоянно расширяете свой кругозор. Венера в квадрате к Урану даёт непостоянства в чувствах, с этим лучше поработать. Имидж у вас тоже с изюминкой. Юпитер в соединении с сильным Меркурием. Меркурий поддерживает Юпитера.Луна в Козероге - немного зажимает в проявлении душевных качеств, но это не говорит, что вы черствый человек.Просто у вас такое проявление души. Затмения? У вас самые значимые события будут проходить в дни затмения. А вот домами не забивайте голову. Ваша карта не ректифицирована (не высчитано точное время). И помните нет плохих гороскопов, есть кармические задачи. А у вас есть энергия, чтобы с ними справиться. Кстати, Уран у вас в Водолее, отсюда и интерес к астрологии. Пусть Звезды светят вам ярко.
Большое спасибо Вам за ответ! Астрологию я изучаю и через книги, уже довольно со многим разобралась. БОльшая часть сказанного Вами совпадает или похоже на действительное положение дел, кроме, пожалуй, количества энергии (хотя, я, возможно, просто зарываю в себе эти качества) и конфликтности - сама я на конфликты не иду, но если идут ко мне - то до свидания, враг. Впрочем, я действительно очень злопамятная - если человек хотя бы раз сделал что-то не так, я буду помнить всю жизнь. И скрывать отвращение к нему у меня не выходит.
#738659
, 27-Фев-2016 15:47
Все перечисленное вами не является однозначным негативом, я бы даже назвал их нейтральными. А вот малое количество аспектов в вашей карте в целом, две планеты в шахте - это то что вам нужно учесть. А вообще у людей с подобными вопросами по карте только две проблемы - одиночество и неуверенность в себе. Для решения этих проблем нужно заняться делом которое объединит вас с другими людьми. У вас хороший возраст, еще можно даже характер скорректировать и мн.другое.
Благодарю за ответ. Извините, где Вы нашли вторую планету в шахте? Лично я вижу только Солнце без аспектов.
Касаемо одиночества - оно мне нравится и нравилось всегда, мне хорошо одной. Я не нелюдимая - на публике быть могу спокойно, нормально отношусь к скоплениям людей - просто чрезмерно сильно ограничиваю круг общения, из друзей - 3 человека, из-за этого нежелания контактировать меня клеймят высокомерной, и тут есть доля правды.

А вот с неуверенностью Вы попали в точку - я уверена в мире, уверена в действиях других, но вот с уверенностью в себе проблемы.
#738731
, 27-Фев-2016 18:56 (ответ на #738667)
Солнце и Венера, в сотисе так во всяком случае, хотя у Венеры возможна квадратура с Ураном. Планеты в шахте сами по себе могут быть неплохими, но они могут давать нехватку реализации по функциям планеты, небольшое кол-во аспектов в карте вцелом может выразиться в недостатке "движения", снижает внешнюю активность.
+1
Марс с Плутоном в Стрельце. А нужен нативу кто-то, если она может управлять массами.
#738733
, 27-Фев-2016 18:57 (ответ на #738670)
в 12 доме - только тайно))) или собой, своей энергетикой но только в уединении.
+1
Да, ретро Планеты дают повторение жизненных уроков. Так, что не откладывайте ничего на потом.
Все написанное не говорит о негативе. Сатурн+Плутон, Марс + Нептун = два творческих треугольника:
Секстиль и трин дают одаренность. Оппозиция дает возможность реализоваться этим свойством.
Планеты в шахте добрые, они имеют право выбора.
Хорошо, я запомню.
Марс с Плутоном в Стрельце. А нужен нативу кто-то? если она может владеть массами.
#738723
, 27-Фев-2016 18:10
А вы бы хотели чтобы в нем было много напряженности? Люди любят причинять себе страдания, потому что это искупляет их первородный грех. Но не индульгируйте на напряженности, ее и так будет в вашей жизни предостаточно, постарайтесь обратить ее себе на пользу.
Ну, скажем так: если бы я могла выбрать себе любой гороскоп, то между картой "трины-трины, еще раз трины и планеты в обители" и картой с квадратами, оппозициями и парочкой ущербных планет я бы выбрала вторую - красота жизни и творчества заключается именно в неидеальности, порой и откровенной уродливости, это добавляет желания.

И про напряженность - это всеобщая экзистенциальная истина, или это видно конкретно по моей карте?
#738767
, 27-Фев-2016 20:28 (ответ на #738727)
+1
Это добавляет стремления, всё-таки вы заложник своей карты, солнц и луна в кардинальных знаках, было бы странно ели бы вы желали иного. Иногда мне кажется что каждый уже рождается с проявленной на заказ судьбой и картой, поэтому необычно видеть жалобы на свою судьбу или обстоятельства, о муках творчества и восхищении желанием если не подниматься выше всё это так - красиво.
Разница между оптимистом и пессимистом в незнании и немощи, но между ними есть одна граница.
Если бы я мог что-то советовать, то в большей мере посоветовал бы придерживаться безразличия.
Экзистенциальная истина моего видения.
Хорошо. Спасибо. Только нужно ли мне безразличие? У меня акцентирована ось 1-7, мне надо либо выражать себя, либо строить взаимотношения с людьми, тут не до безразличия. Хотя в 12 доме тоже есть две планеты. Ну и я действительно умею хорошо проявлять безразличие, хотя мне кажется, что с этим нужно бороться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑