в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Проблема с зубом

#38063
Татьяна Д, 27-Фев-2016 19:20, 962/11
Сестре стоматолог вывел пломбировку за корень переднего зуба. Боли невыносимые больше года. Улучшит ли состояние резекция или удаление, или только хуже будет? Может ли боль сама пройти?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Татьяна Д, Вы считаете, что год болит и само рассосется?
Кто вопрос задал, вы про сестру или она сама.
#738756
, 27-Фев-2016 19:55
Я задала по её просьбе. Просто не всё так просто, много осложнений бывает. Ей уже распломбировывали и достать не смогли. И обезбаливающих она не переносит. Если просто дырку запломбировать без удаления нерва и то, неделю отходит.
#738759
, 27-Фев-2016 19:59
вернее я предложила ей, что могу про неё спросить, говорит, спроси.
#738760
DELETED ID 42019, 27-Фев-2016 20:03
Больной вопрос -зубы!!!! В октябре мне передних два зуба, одному резекцию, другой читили, а разрез на 4зуба, до сих пор на погоду пол головы болит, только вчера оклимилась, погода дождь,,болит лоб, тянет нос и зубы, в последнем тоже промбировочный материал вылез, болит, но не с такой силой, незнаю что и посоветоват, раз на раз не приходится, но у моей подруи 5 год ощущается эта операция ,,,,под носом болями,,, думайте.
#738762
, 27-Фев-2016 20:18
Что такое резекция я не знаю, но корректировка потребуется, пусть обратится к более грамотному специалисту.
#738765
DELETED ID 42019, 27-Фев-2016 20:23 (ответ на #738762)
Sub,
Это значит над зубом вверху где корень,, делают надрез на десне, и отпиливают верхушку корня у зуба, потом зашивают, это опрация неприятная,,,так понятно?
#738781
, 27-Фев-2016 21:05
ей никаких обезболивающих нельзя и порог чувствительности понижен. Один только разрез на пальце (панариций), там зашивать не надо,просто разрез глубокий делают - она перенесла оч. тяжело, чуть не умерла (месяц шла борьба за жизнь)от раны и боли.
#738792
, 27-Фев-2016 21:51
Не по карте а по сути.Я сегодня то же ходил к стоматологу ,а потом мне попалась на глаза статья о Забрусе лечебном медовом продукте .Вот кратце:
"КАК ЗАБЫТЬ ПРО САДИСТОВ-СТОМАТОЛОГОВ. Делюсь опытом.

С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы все время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти - в этом и задумка. Какзалось бы не соскочить.

Шесть лет назад когда у меня в очередной раз разболелись, да еще и расшатались зубы я как всегда пошел кстоматологу, понимая какая пытка уровня подвалов гестапо мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причем речь шла обо всех передних зубах. Я тогда доверял стоматологам, но мне предстояла очень важная публичная поездка в Лондон, где без зубов делать было нечего и я сказав, что зайду через неделю, удалился с невыносимой зубной болью. Зубы шатались так, что казалось их можно самому достать и выбросить просто взявшись за них двумя пальцами.

И тут через буквально час я встретил незнакомого человека по имени Артемий. Он, узнав о моей беде, улыбнулся и сказал: зачем ты мучаешься, поезжай на рынок, купи забрус и навсегда забудь про стоматологов.

Забрус мне привезли через час. Жевать его сначала было больно, но через какое то время боль прошла и больше никогда не возвращалась. С тех пор жую вкуснейший забрус каждый день как жевачку. Зубы как их мне искалечили стоматологи за всю жизнь такими и остались - дыры высверленные не заросли, но я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПРО ЗУБЫ.
Шесть лет горя не знаю.

Иногда становится очень горько когда понимаешь, как нагло и жестоко нас обманули и как надругались над всеми нами проклятые ученые, заставив забыть все что создал для нас Всемогущий Бог и подсунув на это место вредительскую сатанинскую медицину колдуна Парацельса. Слава Богу, что есть путь вперед и вверх - из мрачного театра абсурда в радостную богоугодную жизнь с забрусом вместо стоматологов."

Вхожу на сайт и тут нате тоже о зубах тема.
#739014
, 28-Фев-2016 14:22
Спасибо. Но это не подойдёт, т.к. проблема в пломбировочной занозе в челюсти. А по карте что видно?
#745481
, 11-Мар-2016 23:29
Итак, сразу оговорюсь, не занимаюсь мед. хорарами, можете меня всерьез не воспринимать. Просто попросили рассмотреть...
Сестре отдаем первый дом. Почему? потому что тогда врач, юпитер в Деве, перегрин и минус 15 акцидентально, точно вредит кверенту со стороны 12 дома. Если брать ее 3-м, то Врач - Венера в достоинствах, как-то не похожа она на некомпетентного врача. 6-й дом, с одной стороны, ее зубы, Сатурн, как положено. С другой стороны, 6-й дом опишет стоматолога как специалиста. Сатурн - перегрин, цена ему 4 копейки как врачу...
Из карты видно, что Юпитер поражал асцендент, и уходит от него в сторону 12-го дома.
Теперь смотрим, что еще случится. Ищем аспекты к асц, Сатурну или Венере, как управителю 2-го дома кверента.
Луна, как упр. хода дела, самого кверента, и его планов и надежд (11-й дом). И Луна делает трин к Нептуну. А кто же такой этот Нептун? Может, это и есть другой, более опытный врач? Нептун выглядит неплохо, (+5/+4) но следующий врач также может оказаться 7-м от 7-го, т.е. Меркурий (кверента по такому случаю можно вывести за скобки, дав ему только Луну). Меркурий выглядит еще лучше, особенно акцидентально (+4/+16) , т.е. он способен помочь Вашей сестре. У Луны будет с Меркурием аспект квадратуры через 17 ед. времени.
Теперь посмотрим развитие событий: Венера (также это 9-й дом - диагноз) сделает аспект с Сатурном, затем с Ураном. Возможно, это постановка диагноза. То, что Венера в достоинствах, может говорить о том, что действие по 9-му дому будет верным (9-й дом может означать результат анализов, как информация от людей 7-го дома, так и ученый совет, т.к. ученые люди также идут по 9-му дому). Далее, первым аспектом Луны будет трин с Солнцем - упр. 12-го дома. Возможно, это госпитализация. Затем будет аспект с Нептуном - врач (непосредственно стоматолог), потом аспект с Венерой и Меркурием. Потом с Плутоном, с Юпитером. А последним аспектом Луны до выхода из знака будет соединение с Марсом - упр. 3-го, и, главное, 8-го дома карты. Думаю, более всего это напоминает операцию.
Резюме: думаю, стоит обратиться в хорошую клинику, и там ей помогут. в итоге все будет хорошо. Будет ли это резекция или нет, не могу сказать ,потому что не знаю, что это такое...
Еще можно посмотреть карту по методу Бонатти. Там все просто, используются всего четыре дома, и работает неплохо...
#745641
, 12-Мар-2016 14:17
Спасибо большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑