в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

почему нет желания жить? как найти силы? упайи .... есть ли шанс жить счастливо..?

#38068
Алена Полянская, 27-Фев-2016 22:55, 2235/51
Здравствуйте! В последнее время , год, два , три ....жить уже не хочу и уйти из жизни не могу..у меня замечательные любящие родители, хорошая работа, квартира и машина в Москве, верные подруги....Но нет своей семьи, настоящей любви и соотвественно гармонии в жизни, мне 31 и стало все неинтересно как будто день сурка- все одно и тоже - одиночество ... несмотря на внимание мужчин я сильно одинока и никто из тех с кем взаимная симпатия не хочет разделить со мной жизнь и создать семью .. попытка родить от любимого человека и то сорвалась -выкидыш (он не любил меня).. Теперь не знаю где и как искать эту гармонию... Йога и Индия не помогли, мантры и молитвы тоже.. может что то мой гороскоп подскажет, как найти себя и жить счастливо... Очень прошу ... спасибо 08/04.1984 утро 8: 56 Минск В мужчинах так сильно разочарована, но верю, что есть достойные и хорошие.... мой папа мой пример..
тип вывода ветки
1 2 »
#738800
, 27-Фев-2016 22:56
sotis-online.ru (показать карту)
#738812
, 27-Фев-2016 23:43 (ответ на #738800)
+1
Алена, Вы красавица!!! Какие депрессии?!! Любите себя и будьте целостна сама с собой!!! Независимо ни от кого)
Научитесь любить настоящий момент жизни и не мучайте себя плохими мыслями. Может быть стоит отдохнуть где-нибудь)
Спасибо)))))
#738802
, 27-Фев-2016 23:07
Алена, вечер добрый!
Когда прочитала Ваш текст, так и подумала, что 84 год - нижний из стрельца...
У Вашего поколения тема общая - завышенные требования, ожидания. И, соответственно, жизнь "обламывает", показывает, что Вы тоже, как и все, может быть несостоятельны в чем-то. Чем больше "требуете", тем сложнее будет получаться. У Вас же это будет проявляться напрямую через партнерскую тему.
А профессионально Вы чем занимаетесь?
Я занимаюсь вопросами эксплуатации небольшого бизнес центра....
Алена, если Вы будете активны профессионально, реализуетесь, то с личной жизнью будет веселей. Удачи Вам и в том, и в другом)
Спасибо за слова поддержки)
#738807
, 27-Фев-2016 23:26
+1
сейчас транзитные плутон квадрат солнце. уран стоит на солнце.

в том году было возвращение сатурна.

если асц в близнецах, то меркурий в 12 доме. в оппозиции с плутоном. если в тельце, то венера так же в 12.

мне кажется, вам надо уйти от друзей. лилит в 11, упр 11 уран на южном. для этого идут сильные эмоции, что бы нашли свой интерес в уединении. раскрыли себя, понимали себя
я часто уединяюсь не по своей воле, а от одиночества и уже не радуют эти поиски себя, изучение астрологии... как будто потеряна я . Перестало что то увлекать в жизни, были увлечения и теперь они не радуют. Я по натуре оптимист, но кажется чаша позитива исчерпана
#738873
+2
а по воле 12 дома, своей судьбы. измените ожидания и исчезнут переживания.
#738816
DELETED ID 41808, 27-Фев-2016 23:52
Проблема в вас самой.Завышены требования к партнеру(упр.7 дома юпитер)Уран в 7 доме говорит о том.что вам нужен необычный партнер,с которым будет не скучно.Иначе вы сами создаете ситуации приводящие к разрыву.Ваша марсианская венера не будет терпеть скуки и однообразия.Сейчас у вас транзит урана по солнцу,вот он и устраивает вам встряски.Я пережила этот транзит в 2015 году.
Были сильные переживания связанные с личным,но после этого я усиленно начала изучать астрологии.Сейчас у меня все замечательно и у вас все наладится.Счастья вам и удачи!!!
Спасибо) жду ухода этого транзита ) уже много за год неприятных событий возникало не знаю уж по причине этого транзита или нет...но верю в лучшее! ожидания и требования я уже давно снизила к мужчинам - прощаю ужасные поступки, измены и даже, похоже , нужна работа над тем как любить себя
#738817
, 27-Фев-2016 23:53
+2
С гармонией у Вас действительно тяжеловато, как и с любовью. Вы сначала очаровываетесь, летаете в облаках, а потом "разбиваетесь". Слишком много иллюзий и действительно завышенные требования. Отношения Вам сохранять не так просто. Может быть и односторонняя любовь, платоническая с последующим разочарованием.
Шанс на брак был примерно в 2007-10 гг, однако там было не все просто и радужно и возможно была ошибка с Вашей стороны. В 2014-15 так же был шанс. Так что возможности были, почему упустили уже другой вопрос.
Внутреннее одиночество не зависит от внешнего внимания, поэтому страдаете не от отсутствия мужчин рядом, а от пустоты внутри. Мантры, Индия и прочее - хорошие инструменты. Гармонию Вам надо искать в противоположном. Перестаньте летать в облаках, приземляйтесь, ищите не сиюминутные удовольствия и яркости чувств, а более стабильных и прочных отношений, может где-то расчетливых и практичных.
СПАСИБО)
разбиваюсь не то слово.... завышенных требований никогда особо и не было в связи с тем, что никогда и никогда меня не баловал меня и я довольствуюсь малым! БылО знакомство в 2009, которое переросло в совместный быт на 2 года, но там меня не любили. Конечно я не хочу этих сиюминутных развлечений ведь это не проблема! я хочу серьезных отношений, стабильных
#738895
, 28-Фев-2016 10:35 (ответ на #738852)
Завышенные требования бывают не только материально-социального плана. У Вас скорее завышенные требования к самой любви, может к самой себе. Довольствуетесь малым - значит жертвуете своими интересами, а это тоже не способствует развитию нормальных отношений. На МСК это кстати ухудшается.
Брак не всегда бывает по любви и у Вас он как раз по другим мотивам должен быть. Найдете верные критерии, по которым выберете партнера, - выйдете замуж. Но это в Вашей жизни не главное. Брачные дела у Вас "в прошлом", наработанный опыт, на который нужно опираться. С опорой не получилось, т.к. отношения развалились, но двигаться вперед надо. А главное как раз поиски себя, Вы сейчас в роли ученика-первоклассника. Основное "лечение" от Ваших иллюзий и заблуждений начнется только в 2017 году. Сейчас на затмение можно немного подчистить, т.к. оно будет вблизи Вашей Лилит - точки ошибок и негативной кармы.
Поиски себя вообще сложная штука. Мало кто может ответить на вопрос "кто я?". Личность в гороскопе, Атман - это Солнце. Ваше соответственно в Овне - очень сильное, но в тени. От этого может и страдает, т.к. люди чаще видят Ваши другие качества, чем Личность, чувства и мысли. Во вне у Вас выставлены силовые планеты. Поэтому поиски себя могут и заканчиваются ситуацией наедине с самой собой. Я думаю, Вы знаете, какая Вы. С самоидентификацией проблем нет. Но Вы это не показываете людям. У каждого есть своя "социальная маска" и Ваша - мисс Согласие, а это противоположность Овна.
Вы носите не далекую от Овна маску, прячете свое истинное "Я", которое сильнее, поэтому и ощущение одиночества.
спасибо, а какими транзитами будет вызвано это лечение в 2017?
понимаю , что , похоже, я показываю себя не с лучшей стороны, одевая маски и поэтому они бегут от меня?
может это маска жалости к себе, которую я не замечаю? а должна быть первоклассным Овном с сильными качествами?
#738908
, 28-Фев-2016 11:16 (ответ на #738900)
Нептун пойдет по Лилит. Дает ситуации обмана, самообмана, сильной душевной привязки, зависимости,из которых Вам надо будет выбираться, держать себя в руках, чтобы не впасть в фанатизм.
Маски у нас у все - это Асц. В какой-то степени они нам нужны, это как адаптация к окружающему миру. Но главное при этом себя не потерять. Это не маска жалости, а маска дипломатичности, коммуникабельности, общительной Леди. У Вас проблема скорее не определения себя, а применения своих талантов. Так сказать не знаете куда себя девать. Гороскоп нам всегда дается для чего-то, для выполнения определенных задач, и не надо спешить избавиться от показателей своего гороскопа. Надо понять для чего такая карта, для чего Вам дано уединение, та часть, которая скрыта от остальных.
В общем тут надо копать дальше - чем Вы занимаетесь, кем работаете, анализировать мировоззрение на предмет ошибок. Медитации-то вообще должны Вас успокаивать. Но почему-то не помогают.
#738841
, 28-Фев-2016 01:38
В 2011-2012 знакомство было?
Вы в Минске сейчас?
нет, в Москве
знакомство было, но он оказался наркоманом и в итоге сейчас сидит в тюрьме, любила его , он , не знаю, потом узнала, что изменял мне
#738870
, 28-Фев-2016 08:52
Да туговато вам, смотрю по северному в узлу - он в близнецах - требует общения и наличия аудитории. Близнецам всегда нужен кто-то рядом, чтобы трещать без умолку). А у вас это задача кармы, придется искать. Причем южный стоит в 7 доме, вот тут противоречие. Дом брака отработан получается. А вообще жизнь у всех трудна, если ты не родился в лакшери фэмили. Уйдешь из этой жизни, воплотят насильно в другой с недоработанными программами прерванной.
да, все верно, останавливает меня последующие воплощения да и стыдно мне перед Вселенной дали жизнь, а я отказываюсь ....Да и родители не переживут такое! я их очень люблю
На счет общения Слава Богу есть много подруг и с ними общение постоянное да и люди в целом тянутся общаются, но я больше нуждаюсь конечно от общения с любимым мужчиной - мужем) в тактильном и эмоциональном ощущениях !
как то сумблимировать этот недостаток думала в рождение ребенка, но , увы и здесь несчастье меня постигло, впервые за год забеременела и на 2 мес выкидыш, а мужчина от которого хотела уже сейчас не хочет и получается не от кого забеременеть , а от абы кого я не хочу, это серьезный шаг - генетика.. Поэтому ищу хотя бы генофонд
#738915
, 28-Фев-2016 11:46
Алена, Основная проблема с которой Вам нужно работать это положение Раху в 1 доме ,что дает ненасытность ,неудовлетворенность на достигнутом ,желание испытывать все новые и новые эмоции,страсти.Поэтому нужно проработать ,умилостивить Раху ,научиться им если не управлять то хотя бы смягчать его навязчивые требования.
я поняла - надо идти по пути Раху
Не по пути Раху, а нужно умилостивить Раху ,а это разные вещи .Наберите в инете "умилостивление планет"
#738921
DELETED ID 1120, 28-Фев-2016 12:04
+2
Алена Полянская
Теперь не знаю где и как искать эту гармонию..

В себе. Больше ее нигде нет...
Алена Полянская
несмотря на внимание мужчин я сильно одинока

Так это же от вас зависит, а не от мужчин.
Алена Полянская
В мужчинах так сильно разочарована, но верю, что есть достойные и хорошие.... мой папа мой пример..

Достойные- достойным...
#738942
, 28-Фев-2016 12:28
2012 год,на наркомана не похож.Вы нас обманываете?
Первый сексуальный опыт 1999-2000?
наркоман-дизайнер-мошенник
первый опыт сексуальный 2002 август
#739085
, 28-Фев-2016 16:47
Пелена вы такая флудила ,что она упустила?
1999-2000 отношения
2008-2009 отношения
2012 отношения,все видно.
а на каких аспектах это видно? отношения начатые в 2009 имеют продолжение сейчас но в формате лишь интимных не более , женится он на другой, я ему не угодила (
#739104
, 28-Фев-2016 17:22 (ответ на #739100)
Алена, дело не в том ,что вы кому-то там не угодили,а в том ,что он не должен быть с вами , а должен быть с той,ну, судьба у него такая ,а у вас своя судьба.Иногда поступки других людей по отношению к себе кажутся ,ну ,край не логичными,но всему этому есть объяснение--судьба.
да, я тоже так думаю, но когда это происходит каждый раз в отноешениях, так сразу хочется в петлю
я стараюсь не обижаться, принять ситуацию ... но не всегда получается, так как чувствую себя использованной
#739114
, 28-Фев-2016 17:40 (ответ на #739108)
Алена, вообще это ваш выбор как себя чувствовать. Но можно же подумать таким образом--что вас избавили от этого человека , потому что вас ждёт лучшее и предназначенное именно для вас.Не старайтесь грести против течения , а ловите то , что вам предлагает судьба. Есть хорошая японская пословица--не задерживай уходящего , не прогоняй пришедшего. Ваше желание любой ценой получить желаемой-не более чем гордыня.У всех разная судьба, не бывает так ,чтобы у человека было всё что ему нужно. Понаблюдайте за жизнью людей , пообщайтесь с ними про их жизнь и вы это сами поймёте.Мало ,конечно , кто признается в своих грехах , но то,что у прям положительного во всём человека и всё плохо в жизни на ровном месте---нет. так не бывает.Это я и о вас тоже. У каждого свои скелеты в шкафу.А это тянет за собой цепочку жизненных событий.
#739119
А вы ему и не угождайте-пусть проваливает,Ваше от вас не уйдет.Вы у Матроны Московской были?
у Матронушки была несколько раз, но, уже как наверное 8 месяцев не была... а храм проезжаю часто/ конечно заехать надо, икона Матроны дома стоит ... молюсь периодами/
#739116
, 28-Фев-2016 17:48
Вы такие умные советы давать,так укажите дату когда появится тот самый предназначенный ей?
Я 3 даты указала.Разрешаю вам ошибку плюс-минус 2 года,так как карта не ректифицирована.
#739120
, 28-Фев-2016 17:53
Марина Павлова
ообще это ваш выбор как себя чувствовать. Но можно же подумать таким образом--что вас избавили от этого человека , потому что вас ждёт лучшее и предназначенное именно для вас.Не старайтесь грести против течения , а ловите то , что вам предлагает судьба. Есть хорошая японская пословица--не задерживай уходящего , не прогоняй пришедшего. Ваше желание любой ценой получить желаемой-не более чем гордыня.У всех разная судьба, не бывает так ,чтобы у человека было всё что ему нужно. Понаблюдайте за жизнью людей , пообщайтесь с ними про их жизнь и вы это сами поймёте.Мало ,конечно , кто признается в своих грехах , но то,что у прям положительного во всём человека и всё плохо в жизни на ровном месте---нет. так не бывает.Это я и о вас тоже. У каждого свои скелеты в шкафу.А это тянет за собой цепочку жизненных событий.

согласна с каждым словом Вашим! когда расстаюсь так и настраиваю себя что к лучшему, но с годами становится уже смешно, что с каждым я так думаю/ А скелеты да, есть, ревность свою и любовь сильную показываю, а женщина должна быть недоступной, загадкой .. стараюсь строить отношения теперь зная об этом
#739127
, 28-Фев-2016 18:07
Вы спите с мужчиной который женится на другой и просите Матрону послать вам любовь?:)
Спите одна пока он не появится,а он появится.Не буду писать дату,чтобы не менять ход событий.
я об этом узнала месяц назад, что есть любовница и скоро она станет мамой и его женой.... а я любила его и тяжело расстаться ... Представляете какой удар хватил меня -я хотела выброситься из окна
#739229
понимаю вас...
#739133
, 28-Фев-2016 18:32
Вообще если Дсц в стрельце,показатель партнера иностранца,управитель юпитер,нептун показатель иностранца.Главный управитель юпитер в 9 доме (супруг иностранец).
7+9=3 указания на иностранца.Есть связь 7+5=Любовь.Ждите.
До этого все говно,которое к вам липло (2009 и 2012)шло по нептуну который в 8 доме (секса) в квадрате к венере.Поэтому вас не любили а тр........
Мой вам совет шлите всех по нептуну,освободите дорогу юпитеру
спасибо) а как распознать любителей тр.....а от чистых отношений по Юпитеру? просто без секса 99 процентов сливаются , не хотят ухаживать, а я себя расстрачивать не хочу ведь! так ли я понимаю что рассматривать по Юпитеру? Но по Юпитеру могут быть и просто с другой религией? например мусульманин? такой недавно объвился в моей жизни 06 /03/1987 но интима не было еще
#739146
, 28-Фев-2016 18:56
многие мужчины заводятся от меня, мол обладаю сексуальностью повышенной , есть такое и уже стараюсь скромную одежду носить ..
с этим тяжело, за сексуальностью не видят личность, животные инстинкты срабатывают, начинают лапать, бесит меня это
пухлые губы их заводят что ли.....
#739155
Вот после этого поста я кажется поняла,вас это не бесит а заводит.
Вот кажется мой совет к вам не дошел.
#739151
, 28-Фев-2016 19:08
С вашим нептуном (соуправитель 7)в 8 доме (секса,денег)в квадрате к венере,всю жизнь будут притягиваться альфонсы,мошенники желающие от вас только секса.Всех из дат что я указала гнать сегодня.
Мусульманин и иностранец одно и тоже.
Это вам так кажется,что без секса сливаются.Ухаживать умеют и хотят.За вами не ухаживают.
С завтрашнего дня прекращаете спать с женатиком,писать письма на зону мошеннику.
Я не знаю как вам донести ,когда появится ваш мужчина вы его узнаете сразу это чувство не с чем нельзя спутать.Он будит ждать и год без секса,это не миф.
Всем остальным не даем пусть сливаются.
#739158
, 28-Фев-2016 19:25
вынадомнойстебетесь)))!
непоймупочему))))
#739165
, 28-Фев-2016 19:46
могуилопатойогребсти))!
#739185
, 28-Фев-2016 20:18
Понаехали, Вам не кажется что Вы на сайте ведеье себя непозволительно.Что в одно в этой теме хамите что в соседней .Пластинку поменяйте пожалуйста.
#739193
, 28-Фев-2016 20:34
Уважаемый,Таерусс!
вы кто?
#739231
, 28-Фев-2016 22:58
+2
Понаехали Тут
Мой вам совет шлите всех по нептуну,освободите дорогу юпитеру

Понаехали Тут
Всем остальным не даем пусть сливаются.

Роза....Вы прелесть......))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑