в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите с расшифровкой натальной карты

#38080
Екатерина Захарова, 28-Фев-2016 12:26, 1132/16
Всем доброе время суток!
Занялась изучением астрологии не так давно, с полгода назад. Но тема звезд, чисел интересовала всегда.
Побудило меня к изучению натальной карты то, что хочется больше себя узнать, в какой профессиональной сфере мне развиваться.
Сейчас еще с мужем планируем детей, стал и этот вопрос интересен, т.к. у мамы были проблемы с зачатием, и по внутреннему расположению органов (есть некоторые особенности, но они не страшны) мы с мамой схожи. Сегодня активно изучала этот вопрос, про пятый дом, и про расположение планет, и про знаки в домах.
Интересно мнение более опытных людей в этой сфере. Интересна тема не только детей, но и вообще что можно сказать по карте. Буду рада любым ответам, и может советам какую литературу почитать. Заранее всем спасибо.

P.S. попробовала построить тут карту но она получилась не совсем верной, т.к. моего города в базе нет, а новый город не добавляет, поэтому выложу сюда то что получилось здесь. И делала с программы zet, она по координатам более верная.
sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#739001
, 28-Фев-2016 13:56
Построила ваш гороскоп вот здесь: astrolog4you.com (внешняя ссылка)
Если вы изучаете астрологию, то может вам будет удобно пользоваться - там во вкладке "Планеты в домах" сразу и соуправители показываются, проще увидеть связи между домами.

По детям - Луна плодовитая, 4 и 5 дома по элементам - телец и овен - тоже неплохо. За зачатие в больше степени отвечает 4 дом, поэтому его важно смотреть. Немного смущает квадратура Луна-Марс (возможны трудные роды), но в жизни все-таки чаще негатив встречается при плохом аспекте луна-уран, а у вас с этим все нормально.
А вы сейчас живете там же?
Оля спасибо за ответ) Ссылку поизучаю. Не совсем поняла про негатив?
С сентября 2009г. живу в Екатеринбурге
#739025
Почитала информацию на сайте. Неплохой сайт, но думаю информация очень общая, и в основном она совпадает с той информацией, которой пишут о знаке в общем. Но как помощник с табличками очень даже ничего!
Хотелось бы еще услышать информацию о своей карте.
#739031
, 28-Фев-2016 15:25
Если надо дети, то через два года от текущего или пробуйте в этом. В перерыве между указанными - не очень идея.

Да могут быть трудности. Управитель детей не в лучшей афетике и связь 6 и 5 наблюдается.

Без точной ректификации невозможно сказать точнее и невозможно определить альмутен 5, им может оказаться, даже Луна. Рассмотрите оба варианта на всякий. Xотя, если в этом году зачинать, уже не успеете родить до периода Сатурна, что могло бы спровоцировать, кроме прочего, финансовые трудности.
Спасибо! Не у всех слов знаю значения, буду изучать)
А по вопросу детей, карта мужа может помочь?
#739057
, 28-Фев-2016 16:05 (ответ на #739047)
Да, когда дети от мужа :)
Конечно от мужа) вот его карта
#739187
, 28-Фев-2016 20:23
Екатерина, а ваше время рождения по бирке, от мамы или ректификацию делали? Просто по вашему времени 8.00 у вас нет в карте формулы переезда в другой город 4-9. А значит и по остальным формулам точности не будет. Может профессионалы меня поправят? Но я бы перепроверила ваше время по дате первого брака (дата и город свадьбы).
Мама всегда говорила в 8:00 утра. Ректификацию не делала.
Свадьба была 09.08.2014г. в 15:20 в Екатеринбурге
#739290
Я проверила ваше время по дате первого брака, которую вы указали (это ведь первый был?). У меня вышла небольшая поправочка - 08.04 утра.
Знаете, я не особо сильна в медицинской астрологии, но по моим расчетам вышло, что по месту рождения и проживания (я так понимаю разница всего около 80 км) у вас есть формула болезни, в которой участвует луна - соответственно, это может сказаться на репродуктивной функции. Скажу честно - я на практике конкретно с такими случаями не сталкивалась и не могу оценить, насколько это может повлиять. Вы вроде писали, что у вашей мамы есть какие-то особенности в этой сфере - может в этом дело.
Могу сказать одно - при переезде, например, в Москву, эта формула у вас пропадает и, вероятно, может вообще никак не повлиять.
Я бы на вашем месте обратилась здесь на форуме к специалистам по медицинской астрологии - очень надеюсь, что они смогут развеять мои подозрения! Удачи вам, думаю, что все будет хорошо!
Попробовала сделать ректификацию в этой программе www.astrology.org.ua (внешняя ссылка)
вот что получилось
#739292
Да, знаю такую программу, тоже когда-то доводилось. Смотрите в чем тут суть - есть различные школы и методы астрологических расчетов. Лично я использую методику Шестопалова - можете найти в Интернете информацию, если будет интересно. Соответственно, и ректификация у каждого метода проводится по своим правилам. Например 8.04 вышло, исходя из аспекта вашего марса с МС, куспидом 10 дома, что на практике и означает официальную регистрацию брака. На что влияет время - на положение планет в домах и на купиды домов. Отсюда разные формулы событий. На чем основываются расчеты в этой программе я точно сказать не могу, поэтому и за результат не ручаюсь.
Поняла Вас. Спасибо большое за разъяснения) буду дальше изучать астрологию)
#739365
, 29-Фев-2016 12:23
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ 'БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА' E-mail: vitos0@pochtamt.ru
http:\www.bear-big.ru
http:\www.bm-as.narod.ru

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Год 1991 Месяц 12 Число 13 Час 8 Минуты 0
Проверка правильности минуты рождения. Если момент рождения верный, сфера Вашей жизнедеятельности лежит в этой сфере.Если это не так,измените время рождения не менее, чем на 1-4 минуты.

Профессии в процентном отношении:все вместе = 100%

Бухгалтер,экономист,(банковский) служащий,статистик,страхование 35.0554%

Учитель,преподаватель,методист,консультант,воспитатель,тренер 24.8561%

Юрист,адвокат 21.3949%

Недвижимость 13.3124%

Архитектор,скульптор 5.1031%

Воспитатели (детских садов),гувернеры,няни,медицинские сестры,санитарки,работники домов престарелых,детских домов,приютов,иных детских социальных служб 0.2781%
#739623
, 29-Фев-2016 19:41
Екатерина Захарова
Помогите с расшифровкой натальной карты

Изучать себя надо с космограммы, а вы сразу в гороскоп норовите заглянуть.
Вам что ценнее - Вы лично для себя, или Вы события, которые Вас полоскаюТ?
Что у Вас с мамой?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑