в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Лунные узлы и Луна / Черная Луна

#38084
vad1m, 28-Фев-2016 14:35, 1269/6
Здравствуйте, у меня вопрос про ось Лунных узлов. В моей карте Луна в рыбах в 5 доме составляет тау-квадрат к оси Лунных узлов (ЮУ в Скорпионе в 3 доме, СУ в Тельце в 9 доме). Черная луна (в Овне в 7ом доме) составляет трин к южному и секстиль к северному узлу.
Как это все можно трактовать в разрезе выполнения кармической цели движения по узлам? Выходит Луна подсознательно этому мешает, а Черная луна может помочь? Как с учетом положения Луны проработать (ослабить, невелировать) ее воздействие, а с учетом Черной Луны наоборот помочь? Спасибо за ответы
тип вывода ветки
+2
аспект квадрата не мешает, а способствует развитию темы лунных узлов. Если рассматривать узлы, то их раскрытие идет через управителей знаков. В вашем варианте это Марс и Венера.
#739110
, 28-Фев-2016 17:32 (ответ на #739105)
Почему Марс, если управитель Скорпиона Плутон? Я всегда думал, что помогают трины и секстили, а квадраты ставят преграды?
vad1m,

чтобы понимать систему управителей, следует изучить и попрактиковаться с кармической астрологией. Есть теория управителей, и есть реальные управители.
#739356
, 29-Фев-2016 11:56 (ответ на #739128)
Вы хотите сказать, что мне нужно усиливать принцип Марса и Венеры в жизни? Марс у меня в Козероге, а Венера очень слабая - в Скорпионе и в соединении с Сатурном. Только дом расположения как то сглаживает положение - второй. Как с ней работать?
Я читал, что принцип проработки тау-квадрата - это работа с планетой в его вершине. Это работает?
#739197
, 28-Фев-2016 20:40
+1
Да,реальные управители-Марс Венера
#739316
, 29-Фев-2016 10:21
+2
а вы не думали никогда, что помощь разная бывает? из разряда удочка - рыба, например.
так как наша задача - развиваться и исправлять свои ошибки, нам помогают трудности, лишения, болезни (БОг ЛЕчит ЗНанием)....
лилит ВСЕГДА мешает выполнять свою задачу. по определению, ибо это ее функция - выкачивать энергию, искушать, отвлекать от развития. поэтому Дараган говорит, что лилит лучше иметь в напряженных аспектах. потянуло вас по лилит, а другая планета квадратом раз вас и ударила по нужному месту - не искушайся.
лилит искажает свойства знака, где стоит, а это значит, что качества марса у вас застарели, не развиваются, в перекосе каком то. южный узел в скорпионе под управлением и плутона и марса, указывает на необходимость исправлять эти стереотипы, скорее всего через конфликты с партнерами менять свои устаревшие программы.
луна не может никому мешать. она сама в первую очередь страдает, если вы не держите свой баланс узлов, если не выполняете свою задачу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑