Форум » Астрологическая карта дня

Вакшья в действии ! Или как тренер МЮ затмил Ди Каприо

#38136
Эден, 01-Мар-2016 16:31, 2069/6
В минувшее воскресенье еще до Ди Каприо и Оскара в интернет – сообщество взорвал странный и неожиданный поступок главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галя во время игры с «Арсеналом». В интернете тут же появились сотни мемов и видеороликов посвященные лежачему тренеру. Это событие затмило даже победу МЮ над фаворитом чемпионата.

А случилось вот что, пытаясь доказать симуляцию игроков команды-соперника, 64-летний голландец демонстративно упал перед четвертым судьей.

Луи Ван Галль родился 8 августа 1951, 17:30 в Амстердаме. Время рождения с сайта astro.com, рейтинг:B. Время мною неоднократно проверялось – работает.

По его Солнцу сейчас проходит транзит Вакшьи, в день игры она была в том же 16 градусе Льва. И гордый Лев мгновенно стал шутом. Да фигура Ван Галя всегда была неоднозначной в мире футбола, а Лев самый артистичный знак. Но это был именно ее «почерк».
Под действием транзитов Вакшьи человек может попадать или сам совершать странные, абсурдные поступки ранее ему не свойственные. Сам специалист позже извинился за свой необычный поступок и отметил, что «был слегка эмоционален». Особенно это относится к ярким, харизматичный личностям (Соляриям, и.т.д). В данном случае действие Вакшьи проявилось как раз как абсурд, комичный момент.

Произошло все на 75 минуте игры. В этот момент в Манчестере 15:40 восходил 20 градус Льва, в котором находится Плутон нашего героя. А на десценденте был Меркурий в тригоне с Лилит. Наверное это и дало такую «обсуждаемость». В гороскопе самой игры Вакшья входит в тау-квадрат с Венерой в Водолее на вершине с Луной в Скорпионе (эмоции).

А теперь просмотрим остальные транзиты, в его карте указывавшие на вероятную победу. Матч начался в 15:05 в Манчестере, Венера 14*6 гр. Водолея изначально была в секстиле к его Юпитеру 14*8 гр. Овна. Первый гол Рэшфорда состоялся на 29 минуте, в этот момент Венера переместилась в 14*7 минут, 50 секунд, точность секстиля здесь уже в пределах одной минуты! Юпитер 14*8, 50 секунд. MC игры было в 16 гр. Овна, в тригоне к его Солнцу. Через 5 минут 18 летний Рэшфорд оформил дубль, забив тем самым 4 гола в 2 играх. Что-что, а Луи не смотря на все свои чудачества и диктаторские замашки (Стрелец на ASC, Солнце 0* Плутон упр. 10 дома во Льве) открывать новые таланты он умеет, на это, кстати, указывают те же самые показатели.