в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Финансовые переживалки.

#38138
Катерина, 01-Мар-2016 16:47, 667/3
Здравствуйте!
Если есть минутка, гляньте пожалуйста - в пятницу я попросила некоторую сумму денег у знакомого для обучения, которое планирую. Очень нужно. Он согласился и спросил, когда нужно, ответила, что в понедельник. В понедельник он мне отзвонился и сказал, что про меня помнит, и сумму ему должны перевести вечером, чтобы я имела ввиду. Прошел понедельник, вот сегодня уже вторник. Он молчит. Я тоже пока не звоню и не спрашиваю, он не похож на балабола и слов на ветер не бросает. Может, какие-то сложности у него. Просто перестраховалась бы, если у него не получается. Если не будет вестей, перезвоню и уточню завтра сама.
Вопрос - получу ли ту сумму от этого человека?


тип вывода ветки
#740085
, 01-Мар-2016 18:48
Похоже, даст... со временем трудно, очень много аспектов... то, что все на квдаратах - так оно и есть, задержки... но то, что не балабол, понятно, Сатурн в Стрельце, но вот с деньгами у него трудно. Может, как вариант, ему переведут деньги через 3 часа (Юпитер квадрат Сатурн). А потом он даст их Вам. Это от 4-х до 9-ти часов.
Получите, но с какими-то затруднениями, о которых писал Карамазов.
#740119
, 01-Мар-2016 19:40
+1
Отзвонился часов в шесть, сказал, чтобы я не переживала, с ним кто-то не расплатился сегодня. Могут это сделать в течении вечера. Чтобы я не переживала и завтра край он все решит и в любом случае деньги у меня будут.
Карамазов, Василий Фариштович, спасибо большое. Почти все, как вы описали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑