в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Учеба и работа.

Здравствуйте уважаемые астрологи. Я студентка и в этом году должна закончить университет и устроиться на работу, этот 2016 год очень важный и сложный период. Я очень переживаю за то смогу ли я получить диплом без трудностей и устроиться на работу. С трудоустройством возникают большие проблемы так везде необходим опыт, я уже давно ищу работу но мне не везет.Смогу ли я без трудеостей получить диплом и устроиться на хоть на какую то работу в ближайшее время???? Удачный ли будет для меня этот год в плане работы и получения диплома? Заранее огромное спасибо Вам и администраторам сайта.
Вот моя картаsotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#740392
, 02-Мар-2016 11:37
Здравствуйте, Валерия. По какой специальности Вы получаете образование, в какой области? - вопрос для уточнения, какая планета в карте сигнифицирует ту профессию, на которую Вы ориентируетесь в настоящее время.
#740413
, 02-Мар-2016 12:28
С одной стороны, исходя из Вашей карты, лучше быть цельной: направлять внимание и энергию на что-то одно, образование, так учиться; работать и зарабатывать, так только это одно. Если Вы попробуете совмещать, то может что-то из двух пойти в разлад, работа и учёба будут соперничать, ставя условие перед Вами выбрать что-то одно. Потому что "надо всё делать хорошо", а два дела одновременно делать хорошо не всегда получается. Работа, это время и силы - учёба, в этом смысле тоже работа, но денег не приносит. Если бы Вы устроились на работу, это, с большой долей вероятности, могло бы помешать окончанию учёбы, прервать её.
Если говорить совсем уж в общих чертах, то для Вас в 2016 году будет актуальным в первую очередь работа и заработок. Также окончание образования.
Значимым периодом для Вас будет середина апреля, май. Весной может больше предоставиться возможностей в нахождении работы. Но этот же весенний период опасен для прерывания образования.
От Вас зависит, как будете соблюдать баланс направляемых усилий в направлении учёбы и работы. В этом году будет важно не распыляться, не увлечься погоней за двумя зайцами, а определиться с приоритетом.
Моя профессия это менеджер по туризму. Но в связи с политической ситуацией в стране, санкции, закрытие египта и турции а так же кризис, очень трудно найти работу, менеджеры по туризму не требуются, многие туроператоры исключены из федерального реестра тур.операторов. так что я это неактуально. Я расмматриваю любые варианты работы.
#740427
, 02-Мар-2016 14:05
Валерия, если говорить именно о туризме, то с заграничными направлениями прогнозы на этот год проигрышные.
В карте есть два гармоничных аспекта: Солнце трин Плутон, Меркурий трин Марс. Эти аспекты имеют отношение к теме работы и заработка. Нюанс - Марс в Раке, Солнце - У4; подключаются темы 5 и 11 домов.
Участие в развитии туристических направлений в нашей стране (Рак и 4 дом - на своей родной территории); курорты водные: морские, на реках, озёрах.
Если не по специальности. На ближайшее время я Вас сориентирую: в интервале с 9 по 28 марта: 16-18 марта; в апреле: 11-12 апреля. Это самые продуктивные дни для нахождения вариантов работы для заработка.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑