в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Поругайте меня

#38154
Виктори, 02-Мар-2016 02:38, 1201/11
или успокойте.
Суть такова: очень близкий человек попросила меня построить хорар о наболевшем, а именно о недавно открытом бизнесе. Ситуация тяжелая, очень высока вероятность закрытия и соответственно останутся долги, человек морально в очень тяжелом состоянии.
Хорар с двумя признаками нерадикальности, но если их игнорировать, то показывается вполне положительная ситуация. В общем я человека обнадежила, сказала, что вот-вот все начнет налаживаться. А теперь сама переживаю, спать не могу.


тип вывода ветки
#740337
, 02-Мар-2016 05:49
Виктори,

Хорар здесь не поможет. Нужны натальные данные близкого человека и дата регистрации фирмы.
#740364
, 02-Мар-2016 09:44
+1
А вопрос она задала? или Вы о ней? Если второе, то кем она Вам приходится?
#740370
, 02-Мар-2016 09:56
Виктори, по наталу "каркать" еще опасней.
поэтому я всегда против карт маленьких детей, или в кризисы, типа тюрьмы на форуме. человек спрашивает про профессию, а ему говорят, что жить ему осталось пару лет....
по этой карте, я так поняла, что вы ее построили, сказали парню, что скоро наладится, и по ней же теперь волнуетесь - что будет на самом деле?, то есть карту не меняли?
кстати, лучше говорить не
Виктори
что вот-вот все начнет налаживаться.

а - есть возможность с большим трудом эту ситуацию преодолеть...
итак, луна идет на квадрат к солнцу, что всегда хороший знак, но не легкой халявы, а именно для труда.
потом, его 6 дом = 12 дом карты, марс в обители, очень обнадеживающий факт, что из-за шахты проблемы, а не из-за нежиснеспособности самого бизнеса.
однако, через полторы единицы времени марс переходит в знак его 8 дома - кризис, (может кредит?) упр его 8 дома юпитер в падении, ретро, и для кризиса это хорошо, что он не может большой вред принести , марсу, по крайней мере, но внутренний план кризиса - сатурн, более сильный. мне кажется, что самое трудное в его делах на данный момент - именно собственное отношение к делу, слишком сильно думает про будущее, последствия пугают больше, чем реальные трудности.
хотя его доходы - меркурий, довольно скоро, все таки упадут - упр его 2 дома меркурий выходит в рыбы, знак кризиса, и своего падения. но мне почему то кажется, что он вначале закроет бизнес - луна соединение сатурн, потом упадут доходы.
Виктория обнадежили Вы зря, банкротство неминуемо
Виктори
Поругайте меня

Ёлки палки, когда же , наконец-то?:) Виктория, это я так Вас поругал.:) Матом нельзя, в БАН можно влететь))))))
#740743
, 03-Мар-2016 01:45 (ответ на #740389)
Прошу прощения за отсутствие. Только добралась до сайта.
Карамазов, вопрос задает она. Т.е Кверент спрашивает астролога /астрологов/. Управитель кверента Марс.
Людмила, Спасибо за разбор.
Я с вами во многом согласна. Теперь почему я решила что в хораре больше положительного:
Нерадикальность отмела ввиду отличного отражения картины вопроса в хораре: Собственнный малый бизнес, торговля, даже Марс на Асц очень характерен, кверент родилась в конце марта)
Меркурий управляет 10 и 8 - бизнес на займы. Оба управителя кверента в первом - все сама.
Итак... Кверен силен по обоим управителям, сходящиеся квадраты управителей кверента Марса с Меркурием(бизнес), Луны с Солнцем(бизнес) - ОЧЕНЬ большие плюсы на мой взгляд, а то что это квадраты, говорит о том , что придется приложить усилия и не малые. О том же говорит соединение Луно-Сатурн. Сатурн соутравитель второго и его позиция вскоре улучшается, но просто так он ничего не дает.

Вот переход Меркурия с ослаблением в Рыбы и одновременное нахождение на МС Юпитера я трактовать не знаю как. Получается такое плохорошо)))
Людмила Киров
через полторы единицы времени марс переходит в знак его 8 дома - кризис, (может кредит?) упр его 8 дома юпитер

Вот тут не поняла, Марс в Стрельце не плох и Юпитер на МС - я это тоже как плюс сочла... и почему восьмой дом?
Объясните, если будет возможность.

Дословно мною было сказано: трудности будут, но бизнес вполне живуч, но надо приложить очень много внимания, старания, работы. Перспектива есть.

Василий Фариштович, а можно Ваше видение поподробнее, меня именно правильность/неправильность моих трактовок волнует. Спасибо.

Олег Анатольевич, Нинада матом, и вообще нинада. Лучше скажите мне что нибудь хорошее. Интуицию свою знаменитую подключите)
Виктори
Василий Фариштович, а можно Ваше видение поподробнее, меня именно правильность/неправильность моих трактовок волнует. Спасибо.

Вас интересует будущее, куда идет Меркурий, он уже в конце знака.
Меркурий в Рыбах находится как в падение, так и в изгнание и попадает под лучи Солнца.
А Вредный Юпитер на МС вас не смутил.
#740776
, 03-Мар-2016 09:47
Виктори
Сатурн соуправитель второго и его позиция вскоре улучшается

Он в середине знака... насколько скоро? И вообще в первом доме. Сатурн в первом доме хорара... да, он упр. 2-м и 3-м. Но все равно, он дает задержки. В карте полно фиксированности, куда не глянь... даже если и банкротство, то месяцы...
Виктори
Кверен силен по обоим управителям

Вот тут тоже не совсем согласен. Луна имеет лишь самые малые достоинства (чуть сильнее перегрина, что эссенциально, что акцидентально). А Марс вот-вот сменит знак, и эссенция пропадет. да, он в угловом доме, причем своем, акцидентальная способность действовать останется, но это будет уже не упертый Марс в Скорпионе, которого невозможно сбить с пути...
Про сам Меркурий уже написал Василий Фариштович, он перейдет в падение...
Теперь о доходах от бизнеса: это Венера в Водолее - знак менять не собирается, стоит фиксированно... Делает аспект с Луной - упр. 8-го... Да и к2 и к8 вот-вот поменяют знаки... Очередной кредит?
В карте есть интересная рецепция, которую кверенту вполне по силам реализовать: Меркурий-Юпитер-Сатурн... этим американцы уже давно занимаются, причем успешно... суть в том, что планеты переходят по рецепции в свои знаки с сохранением своих градусов, приобретая при этом достоинства.
Мерк (упр.8-го и 10-го) попадает в 10-й, Сатурн (ее деньги) из 1-го попадают в 3-й. Тогда Юпитер, приобретя достоинства, окажется в первом... Так как вы астролог, можете сами подумать, какую тренерскую установку дать кверенту: либо это будет очередное кредитное вливание в бизнес для увеличения оборота, либо ее отец (4 дом) каким-то образом окажется в бизнесе, либо какая-нибудь иная конфигурациия данных планет. Конечно, надо думать об ответственности, но учтите: хорарка - астрология инициатив (Олешко Ю.Ю.).
#740793
, 03-Мар-2016 10:53
Карамазов, спасибо, интересно Вас читать. Заставили о многом задуматься. Я не могу назвать себя астрологом, поэтому на такие штуки как читать хорары другим людям соглашаюсь крайне редко. По поводу фиксированности карты... это в первую очередь натолкнуло меня на вывод, что до банкротства далеко. Но падение Меркурия говорит о кризисе. Мой совет был экономия (Сатурн) и очень много работы. Посоветовала уволить одного продавца и работать самой, а также провести изменения и модернизацию (учитывая рецепции).

Василий Фариштович, Спасибо.
#741471
, 04-Мар-2016 17:21
Виктори
Вот тут не поняла, Марс в Стрельце не плох и Юпитер на МС - я это тоже как плюс сочла... и почему восьмой дом?
Объясните, если будет возможность.

я брала вас - 1 дом, вы спрашиваете про эту ситуацию.
для человека, у которого рушится бизнес, не верится, что это упр 1 = марс в обители. а вот упр 7 и 6 - одна и та же планета, причем, 6 дом - это 12 для 7.
нерадикальность тут в том, что асц поздний, и сатурн в 1 доме.
стрелец - знак 8 дома для партнера, для него 8 дом = ваш 2, юпитер.
Людмила Киров
упр его 8 дома юпитер в падении, ретро, и для кризиса это хорошо, что он не может большой вред принести , марсу, по крайней мере,
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑