в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Надо ли худеть? О_о

#38237
Георгий Астрологов, 05-Мар-2016 08:39, 771/6
забавный хорар с вопросом "надо ли мне худеть?" Показывает что я на данный момент думаю о своем животе (5 дом верхняя часть живота, 6 дом нижняя часть живота) Мой живот делает квадратуру с меркурием, значит ли это что через какой то промежуток времени я немного схудну?

sotis-online.ru (показать карту)



А второй управитель моего живота находится во втором доме, да еще и в козероге да еще и в тригоне с юпитером, как то это плохо вяжется с похудением ((. Что то я не понимаю такой картины, что вы думаете об этом? )
тип вывода ветки
1. ваше тело - Марс в последнем градусе знака своей силы, далее вы и ваше тело попадает в статус перегринности, то есть не следует строить планов, они себя не оправдают.
2. Смею напомнить, что вы задаете вопрос о планах в канун Затмения Солнца в зоне его влияния, что также не в пользу принятия вашего решения о похудении.
3. Видимо тому есть причины в вашем гороскопе и текущей прогностике.
Георгий Астрологов
значит ли это что через какой то промежуток времени я немного схудну?


Дело не в том, что вы схуднете или нет, а в том, чтобы временная худоба не стала причиной будущих проблем со здоровьем.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Видимо тому есть причины в вашем гороскопе и текущей прогностике.

Точка затмения в доме здоровья в вашем гороскопе уже предупреждает в орбисе 3-х градусов от Черной Луны, отвечающей и за 6 дом - а это уже предупреждение о том, что не нужно начинать худеть сейчас.
Но есть еще одно "против" - есть правила в Астрологии, если транзитный Сатурн поражает элементы дома здоровья, то садиться на диеты ктегорически запрещено (Сатурн тр. поражает все ту же Черную Луну (6,8), и это при том, что САтурн в гороскопе элемент дома болезни.
Так что хорар ваш прав, худеть начинать - нельзя категорически!!!!!
#741809
Логика моя была такая - я разбил дома по частям тела, где 1 дом это голова, и 5 дом по некоторым авторам соотносится с животом. А насчет опасности для здоровья, эт врят ли, я же молодой, здоровый и красивый, только живот что то начинает немного жиреть (по моему субъективному мнению, другие люди напротив говорят что я худой, но мне же к лету нужен пресс!) Возможно таки из за диеты я не удовлетворюсь результатом так как стану слишком худым....
#741876
, 05-Мар-2016 13:36
СМотрел натал .В данный момент и до сентября этого года Вы можете скорректировать свою внешность так как тран.Юпитер пляшет по 1 дому, а тран.Сатурн по 4 дому .Собственно поэтому и встал вопрос изменения внешности ,коррекции.
#742125
, 05-Мар-2016 17:57
Живот-дева.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑