в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как долго будет длиться череда болезней в нашей семье?

#38239
Женя, 05-Мар-2016 11:37, 837/19
Доброго дня всем! Решила написать в форуме, так как сил не хватает на борьбу с всякими заразами, которые так и липнут к нам. Я выписалась из роддома 23.02.16 с малышом на руках и старшая моя девочка заболевает гриппом через день, естественно, её с папой изолируем от малыша, чтобы не заразить. Не проходит 5 дней и у нас опять ротавирус. Опять изоляцию я больше не выдержу, сидим дома в режиме "через каждые 5 мин. моем руки". Как долго всё это продлится? На этом фоне заболевает мама мужа, очень тяжело переносит грипп.(лежит и не встаёт) Как быть? Может что-то мы делаем не так? Моя карта и карта старшей дочери.




тип вывода ветки
Женя
Как долго будет длиться череда болезней в нашей семье?

Ок, давайте смотреть, сколько длиться ваше "долго":
1. "из роддома 23.02.16 с малышом на руках и старшая моя девочка заболевает гриппом".
2. "Не проходит 5 дней и у нас опять ротавирус."
В феврале 29 дней, сегодня 5 марта, значит череда болезней длиться (6+4) = 10 дней.
Вопрос: Кто болеет в семье? Все?
По дочери 2012 года, в Астрологии есть термин - абсциссор, это планета 8 дома (дома инфекций и воспалений), когда наступает черед влияния такой планеты ( у дочери это Юпитер), то ребенок будет цеплять все инфекции, с июля 2015 - ноябрь 2016 ваша дочь находится в этом периоде, склоняющем ее к заболеваниям подобного характера, так что она сегодня группа риска точно.
Вы можете увидеть по таблице, что такой период встречается в ее карте на так уж и часто:


Частота встречи вашего ребенка с периодом, склоняющим к инфекциям и др. заболеваниям именно по 8 дому - раз в несколько лет, такое же у дочери повторится только через 8 лет.
Если верить фирдарам, то невольной причиной болезни для девочки стали родители (мама и папа), естественно не умышленно.
Спросите: А почему именно в феврале заболели, а не в августе 2015?
Отвечу: А включение склонности к заражению от инфекции у девочки с 9.02.16 - 16.04.16.
#741825
, 05-Мар-2016 12:02
Болеет только дочь. Малыша всячески пытаюсь уберечь....
#741837
, 05-Мар-2016 12:17
+1
Женя
я больше не выдержу

Выдержете! Все выдерживали, и Вы выдержете. Не надо только истерить. Настройтесь на ситуацию как на работу без выходных.
Женя
Болеет только дочь

Совершенно верно, у вас в карте нет указаний на серьезные болезни, действительно болеет только ваша дочь. А где карта малыша?
#741877
, 05-Мар-2016 13:38 (ответ на #741847)


карта малыша. Очень переживаю, что можем его заразить...
#741854
, 05-Мар-2016 12:49
Женя, день добрый!
У Вас верхний в 8ом доме в раке, с Луной на нем же. Еще и ручка. Будете в этой жизни раскрываться эмоционально, сердечно. У Вас пока большая концентрация на себе, а жизнь будет "включать" внимание к другим. Ну, к сожалению, часто это через такие ситуации, как Вы описываете. Учитесь осознанно это делать, будет видимо легче. Из того, что на поверхности, Нептун транзитный нынче включает.
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
где карта малыша?

Зачем без особой надобности смотреть малышку, у нее все в норме, просто Женя, немного устала и забыла, что гриппом болеют все вместе, важно уберчься, а трудности ложатся на нее, ее Луна чистое беспокойство как раз в соединении с ч. Луной которая в оппозиции к натальной . Нужно просто восстановить силы и дух.
#741870
, 05-Мар-2016 13:29
+1
Лук ,чеснок ,забрус Вам в помощь и это поможет снизить тяжесть протекания болезни и очистит пространство.По Вашей карте дом свекрови поражается в данный момент ,а также ее 6 дом также активирован что и дало заболевание.В карте дочки положение транзитного Юпитера в 1 доме и в ретрофазе притянуло болезнь и тут тоже задействованы 1 и 6 дома.
+1
Женя
карта малыша. Очень переживаю, что можем его заразить...

Если бы переживали, не выложили бы сюда карту малютки, странные люди, вроде не дети, а эзотерику не понимают
+1
angilina Д
а эзотерику не понимают

Не нужно эзотерику превращать в суеверные пугалги для людей, нет в эзотерике таких пугалок, в эзотерике нет и суеверий, а Астрология - это наука, а не черная магия.
До мая никакой большой угрозы заразить малыша - НЕТ!
Но и с мая называть это угрозой я бы не стала.
Жизнедатель (хилег в Астрологии) у новорожденного сильный (большой плюс), планета абсциссор, которая может вызывать склонность к инфекциям - тоже сильная (большой плюс), так что, мама, успокойтесь!
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
череда болезней длиться (6+4) = 10 дней.

Успокойтесь, ребенок болеет всего 10 дней,а не 10 лет, болеет потому, что у нее идет черед склонности к инфекционным болезням, у малыша вашего не идет черед склонности к инфекционным болезням, в Астрологии главное это не суеверия эпохи средних веков, а четкие установки: "Подобное притягивает подобное", то есть, есть указания в гороскопе у дочери - заболела, у второго ребенка нет указаний - не заболеет.
#742417
, 06-Мар-2016 11:05 (ответ на #741893)
Татьяна, я так понимаю, что до 16.04.2016. лучше воздержаться от походов в садик, чтобы не цеплять всякую инфекцию. лучше в этот период отсидеться дома, да и для дочки рождение малыша- это можно сказать стресс, ревнивая дама. Вот как всё наложилось и совпало...
+2
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Астрология - это наука, а не черная магия.

Эзотерика включает в себя отрасли: Материал из Википедии Эзотеризм (от др.-греч. — внутренний) — совокупность особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[1]. В состав эзотеризма включается магия[2][3][4], алхимия[2][3], астрология[2][3], гностицизм[2], каббала[2][5], теософия[2][6], суфизм[2], йога[2][7], ваджраяна (буддийский тантризм)[8], масонство[2][6], антропософия[2], мондиализм[2].
очень странно , что вы это не знаете, астролог работающий в системе эзотерике.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Астрология - это наука, а не черная магия.

об этом речь вообще не шла!
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
а,
b>Астрология - это наука

А эту вашу фразу докажите пожалуйста научно, я вам на слово не доверяю, просьба писать обоснованно, раз пошла такая карусель.
#741902
, 05-Мар-2016 14:30
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
А включение склонности к заражению от инфекции у девочки с 9.02.16 - 16.04.16.

Это потому, что включается под-подперилд венеры, которая в карте в аспекте оппозиции с юпитером?
И тогда второй критический период подпериода Юпитера это когда включится Луна 22.06.2016, т.к. имеет соединение с Юптером?
И почему в период включения Луна-Юпитер-Юпитер тема здоровья не была актуальноцй, тем более, что Юпитер в близнецах в изгнании?
Меня Татьяна удивляет, как долго вы, астролог, будете наступать на те же грабли СПОСОБНОСТИ РЕБЕНКА МАРИНЫ. (РАЗДЕЛИЛА ТЕМ)astropro.ru а если поискать много чего открыть можно, идущему да откроются очи ясные, главное не лениться, правда Татьн.
#742148
, 05-Мар-2016 18:26
я пока только изучаю, потому и вопросы появляются, если Вы конечно меня имели ввиду, а не другую Татьяну.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑