в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Рахукетная совместимость

#38362
Матрена Петровна, 10-Мар-2016 16:09, 1158/17
Доброго времени всем)
Прошу поделиться информацией и знаниями по поводу соединения Раху с Кету и соответственно Кету с Раху в синастрии. Не смогла найти практически никаких трактовок такого соединения. Является ли такая связь кармической и что несет?
У меня с партнером соединение Лунных узлов с орбом в 1 градус.



тип вывода ветки
#744751
, 10-Мар-2016 16:26
+2
Не могу посоветовать литературу, но чисто логически думаю, что соед. Раху-Кету может пойти только на пользу. У Вас есть то, чего он не знает, у него есть то, чего Вы не знаете. Единственное, сложность от необходимости идти по Раху никуда не денется. Просто смотрите и учитесь, что называется. Это я так думаю...
Iva, спасибо за ваш ответ)
Iva
Единственное, сложность от необходимости идти по Раху никуда не денется

Объясните, пожалуйста, эту мысль
+1
Матрена Петровна
Объясните, пожалуйста, эту мысль

Я имею в виду, что встретив такого партнера, Вы не сразу поймете, как нужно обращаться со своим Раху, Вы просто увидите, что для него это легко. Т.е. он Вас не наделит необходимым опытом по Раху мгновенно, он лишь покажет, как он умеет (для него Ваш Раху - это его Кету, т.е. то, что он априори умеет) и что это не так трудно, а Ваша задача - научиться, глядя на него.
#744756
, 10-Мар-2016 16:31
+3
У нас на курсе считалось, что такие партнеры помогают пройти кармическую задачу, один другому помогает, в любом случае такая связь не случайна.
+2
Если оба понимают свои жизненные задачи, то может быть очень плодотворный союз, а если нет, то такой союз просто не возможен. Получается как-бы встретились двое на дороге:" ты куда?"- "Я в магазин"- "а я из магазина..."
#744771
, 10-Мар-2016 17:03
Судя по тому, что отношения наши вялотекущие и неплодотворные, мы не понимаем свои жизненные задачи
#744817
, 10-Мар-2016 18:50
+1
Вот-вот!! именно, когда понимают и готовы сотрудничать)... но когда разнобой, когда нет еще взаимодействия и поддержки-понимания (по узлам), то период адаптации довольно болезненный.
Однако, урок должен быть выучен! При этом надо именно учиться у партнера, а не учить его.. что ему положено, он сам возьмет))
+1
Матрена Петровна
Судя по тому, что отношения наши вялотекущие и неплодотворные, мы не понимаем свои жизненные задачи

Так на то и астрология. Изучаем положение Узлов в картах обоих, вначале в знаках, потом смотрим, насколько возможно сосуществование и развитие по положению в домах.
#744821
, 10-Мар-2016 18:56
+1
Двоякие ощущения, с одной стороны вы снабжаете партнера своей програмой , которая отработана вами (Кету в Тельце - накопление и жадность в прошлом), а с другой, нужныр ли партнеру кармические задачи скорпионьего Раху, когад ему избавляться они них желаемо.
Лилит (м) на вашем Юпитере скореев всего он позволяет полагать, что вы авторитетны, и экплуатирует ваш Юпитер как наставнический.
Олег Фесенко
с одной стороны вы снабжаете партнера своей програмой , которая отработана вами (Кету в Тельце - накопление и жадность в прошлом),

Олег, это не обязательно накопление и жадность, это же может быть умение зарабатывать и разумно тратить. А вот у МЧ склонность к накопительству явная, тут ещё Лилит масла в огонь подливает. Как говорится "Бескорыстно любит деньги." Будет иметь деньги на 2 машины, но не купит ни одной, для него шелест купюр важнее. Вот в этом случае и пригодится материальный опыт Матрёны, научит его, как на эти деньги купить 2 машины и квартиру... Вот в таком варианте они могут быть очень полезны друг другу.
#744853
, 10-Мар-2016 20:31
Олег Анатольевич Гусаимов
Как говорится "Бескорыстно любит деньги." Будет иметь деньги на 2 машины, но не купит ни одной, для него шелест купюр важнее.


Это точно) у барышни судя по всему неплохие худ. склонности (связка Венера-Солнце) и практичность ума.
#744966
, 10-Мар-2016 23:41
Олег Анатольевич Гусаимов
Будет иметь деньги на 2 машины, но не купит ни одной, для него шелест купюр важнее


МЧ действительно очень нелегко расстается с деньгами, если это касается наших отношений. В ресторан, например, ни разу не приглашал. Но вот с друзьями - это пожалуйста, тогда не жалко. По его словам, денег у него нет никогда. Хотя зарабатывает сам, в основных покупках - квартира, машина - его спонсируют родители.
#744969
, 10-Мар-2016 23:43
Олег Фесенко
Это точно) у барышни судя по всему неплохие худ. склонности (связка Венера-Солнце) и практичность ума.

Олег, практичность - это правда. А вот художественных склонностей не замечала за собой никогда. Что это может быть?
Никак не могу понять, сожжена у меня Венера или нет. Но художественно она не проявляется)))
#744991
"сожжена" Венера, но соед. Веннра -Солнце иногда может указывать на любовь к себе в любви.
Есть знакомая с близкой к вашей эсцениальнрйо природе планетв Близнецах и Меркруием в Тельце - вполне практичный ум и смекалка помогли ей в свое время вложить в жилье, чтобы сдаватаь в найм.
Матрена Петровна
Хотя зарабатывает сам, в основных покупках - квартира, машина - его спонсируют родители.

А именно про это, примерно, я и говорю, зачем тратить свои деньги, когда есть возможность воспользоваться родительскими. А свои прибережём для себя. Но и на себя будет тратить неохотно, как вопрос касается какой-то покупки, включается рационализм: а зачем? Обойдусь. (это как один из возможных вариантов).
#745069
, 11-Мар-2016 10:47
Какое сочетание для брака лучше?
Раху-Раху,Кету-Кету или
Раху-Кету,Кету-Раху ?
#746195
, 13-Мар-2016 17:13
точное соединение Раху-Кету Лев-Водолей - понимаем друг друга с полуслова, хотя вначале знакомства были "терки".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑