в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сон, Король пентаклей,может кто разбирается в снах?

#38400
Ольга Шомполова, 12-Мар-2016 10:03, 2279/17
Всем доброго дня форумчане!
Сегодня приснился сон,проснулась даже от раздумья.Обычно просыпаешься и не помнишь детали,а тут все четко и мысли и действия.Как в реальности.Смысл сна вот в чем,коротко. Во сне мне гадают,на меня и почему то на молодого человека с которым были вялотекущие отношения 6 лет.Я в простой колоде дама Трефей, он король Бубей это во сне. Честно я на МЧ ставку давно уже не делаю. Все общение происходит одной смс раз в три месяца,ты спишь,ты жива? :) Сперва во сне сделали расклад на простых картах,а потом для уточнения на картах Таро. Так вот,в этой колоде у гадающего, как оказалось не хватает одной карты, Короля пентаклей. Причем Король пентаклей гадающий обозначил именно этого молодого человека.Гадал мужчина,он финалист битвы экстрасенсов не помню какого сезона,я даже этот сезон и не смотрела.Что к чему? Этого финалиста (гадающего) я видела четко во сне,как в реальности.Я беру другую колоду Таро размером меньше и достаю четыре карты, 4-х королей,обратила внимание что колода новая и еще на ней не гадали,т.к. карты по порядку идут.И спрашиваю гадающего,можно ли взять из другой колоды короля пентаклей и сделать расклад и подаю карту. Три короля в левой руке и в правой король пентаклей. И сама умом понимаю что нельзя.И просыпаюсь с мыслями,зачем гадать на той колоде где не хватает карты,когда есть новая колода, где все карты есть.И что он хотел уточнить и зачем? К чему такой сон? Буду благодарна за ваши мнения :)!
тип вывода ветки
#745575
DELETED ID 42019, 12-Мар-2016 10:33
Ольга Шомполова
И спрашиваю гадающего,можно ли взять из другой колоды короля пентаклей и сделать расклад и подаю карту. Три короля в левой руке и в правой король пентаклей. И сама умом понимаю что нельзя.И просыпаюсь с мыслями,зачем гадать на той колоде где не хватает карты,когда есть новая колода, где все карты есть.

Это и есть ответ вашего сна.А по обстаятельствам жизни вы сами поймете, когда подойдет время исполнения этого сна, вы обязательно вспомните этот сон, а в общем сон ваш,,,, бег по кругу)
Сегодня 5 лунные сутки, сны плохо трактуются,,
#745578
, 12-Мар-2016 10:47
+1
Здесь может быть несколько трактовок. Первая, не обязательно вообще связана с личной жизнью. Король пентаклей обозначает обеспеченного, взрослого мужчину, обычно это тип бизнесмена, руководителя, чиновника. Если карты не хватало, значит у Вас не будет доступа к этому человеку, могут быть какие-то сложности с ним, возможно такой мужчина в скором времени уйдет из Вашей жизни, уедет. Колода карт - это символ судьбы. Та, колода, на которой Вам делали расклад - это Ваша судьба. Новая колода - это чужая судьба, жизнь другого человека. 3 короля обозначают совещание, деловые собрания или торговые сделки. Возможно, сон предсказывает скорые перемены в рабочих делах.

Второй вариант толкования связан с личной жизнью. Либо будет важный выбор из нескольких мужчин, либо какой-то мужчина уйдет из Вашей жизни. Вполне возможно тот, о ком шла речь во сне.
#745581
, 12-Мар-2016 10:55 (ответ на #745578)
Да простит меня автор данной темы, но ситуация похожая, сон про карты,был влюблен в одну девушку, но у нее есть парень, я ей рассказал о своих чувствах, и на данный момент мы с ней не общаемся, решил забыть ее) просил подсознание дать совет во сне как поступить, в ту же ночь приснилась колода карт, и кто-то мне во сне говорит, вот тебе совет карт, там были 6 черви и 9 черви. Не знаю как трактовать, вообще карты снятся про любовь , а точнее масть, черви) еще смотрел значения именно 6 и 9 черви, тоже про любовь) как Вы видите эту ситуацию, благодарю
+1
Kirill Trifonov
вот тебе совет карт, там были 6 черви и 9 черви.


Это значит, нужно искать новую любовь. 6 червей связана с дорогами и путешествиями, движением вперед. Это мог быть и конкретный совет - отправиться в дорогу за новой любовью, встреча может быть в дороге, во время путешествия и т.д.
#745620
, 12-Мар-2016 12:33 (ответ на #745584)
Спасибо) кстати, ваш прогноз по бацзы полностью сбылся) особенно тайная любовь в конце года, так и было
#745585
, 12-Мар-2016 11:02
Марина, спасибо за отклик.Вот только бег по кругу, не поняла.По какому кругу? Сон я думаю не касается именно данного МЧ,это просто образ во сне.Замуж я не собираюсь,не до замужества.
#745587
DELETED ID 42019, 12-Мар-2016 11:11 (ответ на #745585)
+1
Ольга Шомполова,
Ольга Шомполова
бег по кругу,

Или ходить по кругу,, одно и тоже, только скорость разная.
Круг - замкнутая фигура, следовательно выражение "ходить по кругу" обретает некий иронический смысл: всё время, как бы ты не старался ,,,возвращяешься в исходную (начальную) точку. Означает бессмысленное возвращение к старому, давно прошедшему; повторение каких-либо действий когда-то уже совершенных и не требующих повторения.
И как раз разные колоды карт об этом и говорят, надо вам что то менять, а что и когда вы сами поймете.
#745589
, 12-Мар-2016 11:16
Надежда, да в том то и дело,бизнесмена рядом нет,и с этим МЧ о котором был сон,расстались давно 1,5 года как окончательно.Единственное есть мужчина с которым связано небольшое деловое партнерство.Бизнес у него на данной этапе не очень идет,я продвигаю его фирму в интернете,что позволяет расширять базу клиентов и со ответственно увеличиваю кол-во заказов.Не думаю что он уйдет в плане сотрудничества,т.к. вышла на связь на крупных заказчиков,а все контакты у меня, и переговоры веду я с ними.А на это у нас, с ним ушло больше года, да не выгодно ему, я могу базу слить или уйти с этой базой к другому производителю.Мы зависимы друг от друга в какой то степени в плане работы.
Ольга Шомполова
Единственное есть мужчина с которым связано небольшое деловое партнерство.Бизнес у него на данной этапе не очень идет,я продвигаю его фирму


Вполне подходит под Короля Пентаклей. Не обязательно может быть расставание, могут быть другого рода сложности, основная смысловая нагрузка сна - нарушение контактов, связей, сокрытие чего-то.
#745599
, 12-Мар-2016 11:36
Марина, Надежда, вы знаете,во сне вторая колода новая,это была моя личная колода карт.Она у меня и в реальности есть. Только я ее не трогаю.Ну не лежит душа как то гадать,зачем карты беспокоить.Скорей всего я живу без чего то,и гадающий хочет уточнить на картах Таро,и здесь подсказка вышла сама, нету Короля пентаклей,значит что то связано с этой картой.У меня своя колода, полная и держу именно этого короля. Может это говорит о том,что у меня есть что то,а я думаю что нету.И не вижу или не хочу видеть,т.е. зря на судьбу грешу,что все в моих руках, образно написала.Надеюсь вы поймете.Вот теперь надо подумать и сопоставить значение данной карты.
#745602
DELETED ID 42019, 12-Мар-2016 11:45 (ответ на #745599)
+1
Ольга Шомполова,
Ольга вы понимаете, ваш сон,, это ваше внутренее восприятия, вы должны еще упираться на то, что чувствовали во сне, это как подсказка, не кто до конца вам не скажет отгадку сна, только в общих чертах.У меня бывает сон сбывается почти точь в точь, только персонажи сна ,, люди другие, например сниться жена брата моего мужа во сне и я знаю что это она,, но лицо вижу другой женщины, в итоге сон сбывается и участвует близкий друг женского пола,, как- то так.Сниться свадьба,, готовиться муж мой жениться, через месяц кровный брак двородных, и муж не при чем-это как пример для вас.Если сон ваш сбудется, а будет он касаться того, что вы знаете как найти
решения,а вот в какой области поймете потом сами, а пока это бег по кругу.
+1
Ольга Шомполова
Она у меня и в реальности есть. Только я ее не трогаю


Если колода "негаданная", она к Вам не подключена. То есть по сути она только номинально Ваша. Скорее здесь был бы смысл - начать работать с новыми людьми, подключить новых людей (королей) к делу.
#745611
, 12-Мар-2016 12:09
+1
Марина, хорошо время покажет! Ну а если нет,то интересное и необычное утро в раздумьях :)!
#745654
, 12-Мар-2016 15:08
Надежда, спасибо,вы меня на мысль наталкнули.
#745662
DELETED ID 25485, 12-Мар-2016 15:35
ну и я решила как всегда поучавствовать)

Дама ты, Король Пентаклей, что вас связывает и к чему это всё...

мужду вами Паж пентаклей - он обозначает ценное известие, известие касаемо денег, Пажи дети, речь может идти либо о деньгах, либо об ученике-ребенке
8 жезлов, Мир - переписка по интернету, вести из-за границы
значит в плане письма, денег и ребенка - всё должно быть хорошо

со стороны Дамы, т.е. тебя
7 пентаклей, Отшельник, 2 мечей
7 пентаклей говорит о сроке (дни, недели, месяцы через 7) - тоже касается заработка и денег
Отшельник - это пожилой человек
2 мечей - между вами ссора

со стороны Короля пентаклей
этот чувак вообще странный, хитрый, видать зажрался товарищ и своего точно не упустит, тоже касается каких то махинаций и денег



в целом про что сон и к чему...

10 кубков, 6 жезлов, Королева кубков, 3 пентаклей
ну допустим Королева кубков это ты и твой сон
10 кубков - семейные вопросы
6 жезлов - победа над врагами и с тем, что будет
доп на Королеву и 6 жезлов 3 пентаклей - благодаря каким то очень хорошим расчетам или профессионально сделанной работе победа и будет. Твои поездки и твоя кропотливая работа приведут тебя к хорошим результатам, но по 3 пентаклей труд и работа будет огромной, а вот результат маленький...

#745669
DELETED ID 25485, 12-Мар-2016 15:51
новая чистая колода это будущее, старая это прошлое и настоящее
#745819
, 12-Мар-2016 21:07
+1
~ Наталья ~, спасибо за интересны ответ.Я в личку напишу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑