в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите определить знак асцендента мужчины

#38445
Sveta Vinogradova, 14-Мар-2016 13:13, 675/5
Прошу помощи в определении асцендента, самой трудно определить, (читала что по внешности 100 не угадаешь, попытка не пытка),
про него - внешность - рост низкий, что бросается в глаза - узкое лицо, узкие плечи, не тонкая шея, есть ямка на подбородке (в основном при улыбке)
пальцы короткие
тип вывода ветки
#746586
, 14-Мар-2016 13:26
+1
Света,это игра в угадайку. Ведь дело не только в знаке асц, но и в управителе асц, аспектах к асц других планет и их знаков. Согласитесь часто бывает, что хочется поставить кому нибудь яркому льва, а оказывается что он вообще восх козерог, но сатурн во льве, или сатурн в соед с солнцем или солнце делает аспект к асц.. так точно вы не узнаете, нужно иметь хоть какие-то рамки во времени не более пары часов имхо
#746591
, 14-Мар-2016 13:38
это понятно, вот подходит ему знак, а читаю про планеты в 1 доме - совсем не то))
эхх неразрешимая загадка
+2
Лучший и самый надежный способ определить Асц по Дсц и его управителю, вам нужно знать периоды, когда мужчина был в отношениях в разное время (роман, флирт, брак), по этим событиям вы выставите знак Дсц, а Асц, как вам известно, по оси укажет верный Асц.
Например: Дсц мужчины на границе знаков Льва и Девы, в жизни мужчина имел три романа до брака, из трех случаев мужчина вступал в отношения на фирдарном подпериоде Меркурий, вывод такое - куспид 7 дома в Деве, а Асц соотвественно в Рыбах.
А где данные вашего мужчины? Где перечень его романтических историй?
+3
Sveta Vinogradova
про него - внешность - рост низкий, что бросается в глаза - узкое лицо, узкие плечи, не тонкая шея, есть ямка на подбородке (в основном при улыбке)
пальцы короткие


Теперь про меня: рост выше среднего, глаза карие, волос с залысинами, плечи широкие, кость крупная, в детстве переболел коклюшем. Где же у меня асц, ума не приложу))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑