в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Выйдет ли человек из комы

#38519
Дата вопроса 17 марта 2016 года 13-40 Кемерово
тип вывода ветки
#748453
Здравствуйте. Думаю шанс есть, если высшие пл. не учитывать. Человек пожилой?
дама, 30 лет
#748460
, 17-Мар-2016 10:26
У меня в карте асц получился в первом градусе Льва. Если это так, то скоро Солнце перейдет в экзальтацию. С такими достоинствами у нее станет больше сил сопротивляться болезни. Главное, оппозицию с Плутоном пережить... 5 дом, могут быть с сердцем проблемы...
у нее сейчас по солнцу бьют и сатурн и нептун. Дама Стрелец
А Луна и АСЦ в каких знаках?
#748510
DELETED ID 26365, 17-Мар-2016 12:05

#748520
, 17-Мар-2016 12:28
+1
А кто она Вам?
Рад буду ошибиться, но ответ напрашивается отрицательный. Меркурий...
#748577
, 17-Мар-2016 14:08
+1
а я за позитив. мне кажется ,что всё будет хорошо.
К вопросу, связанному с жизнью человека, карта сложная. При таком сочетании благоприятных мажорных аспектов с минорными любое другое событие завершилось бы благоприятно. Общий расклад энергетики - у человека появились новые возможности. А у человека который практически умер - новым может быть к сожалению только смерть... По единицам времени - сегодня с 13 и примерно до 15, или через 5-6 дней.
Ирина, нужно обязательно молебен за здравие заказать, ну и чтобы родственники и близкие молились, желательно службу полностью отстоять. А форум-то чем особо может помочь, разве, что Вас морально поддержать.
Олег Анатольевич Гусаимов
чтобы родственники и близкие молились, желательно службу полностью отстоять.

я как поняла со слов ее знакомой, что они не очень заинтересованы решением вопроса через церковь, магию и тд. Соляр у нее очень тяжелый, Сатурн сработал как положено. Той информацией которой я обладаю, мозг человека жив, и жизненно важные процессы работают. То что я увидела, это поражение мозга в лобной части, по анатомии эта зона соответствует зрению, поэтому предполагаю что при выходе из комы человек потеряет зрение. Я буду очень признательна ~ Наталье ~, если Вас не затруднит прошу вас с помощью Таро проверить то, что я увидела.
Наташа, что касается
Цитата:
может говорить об операции, здесь на карте королева убила мечем чудовище, прямо в голову, одним ударом, т.е. возможно после первой операции уже будут резкие улучшения, во вторых она сама так резко может сделать. Паж пентаклей опять намекает на деньги. Итог 3 жезлов активное ожидание будущего, на голове крови нет, только на юбке и ногах, значит всё должно остаться позади.

Данная женщина до комы была беременна, через неделю после начала комы, ее выскребли.
#748678
DELETED ID 25485, 17-Мар-2016 17:14
всё что показало... спросила 2 колоды... карты практически повторяются, противоречий нет...

Высокая сопротивляемость организма, иммунитет хороший. У меня здесь в колоде Императрица в положении, трактовки разные. карта в плане здоровья очень хорошая, аналог Мария Магдалина, это особенная женщина, покровительница, может помочь материально, а так же самые близкие люди мать/сестра. 5 кубков может говорить о неважном здоровье "ушла в себя" так же может говорить о неправильном лечении или отравлении. Повешенный, это и есть вот это состояние комы, аналог перевернутого Иисуса и его миссии, мучений и испытаний, человек оторван от материального мира, находится в буквально подвешенном состоянии, неопределенность, во внутреннем мире, это не очень быстрый, долгий и мучительный период, сейчас это даже можно сказать к лучшему, с 14 числа начался пост. Это описание ситуации.
доп спросила именно о выздоровлении или ухудшении и как долго это продлиться...
9 кубков говорит о выздоровлении, черрез 6 мечей 6 единиц (часы, дни, недели, месяцы, годы) эта карта аналог СУ, путь не легок, но нужен, см. в её карте знак СУ, что важно. Паж пентаклей может говорить о том, что на лечение могут понадобиться деньги, как итог в будущем здоровью надо будет уделять внимание, на это нужны будут деньги и желательно вести её на природу


***** итог

6 жезлов в принципе карта победы, на карте полнолуние, под ногами туман, дороги не видно, надо идти интуитивно, 5 кубков может говорить о том, что такой, как раньше она не будет, возможно тут имеется ввиду внешность, Луна опять же состояние комы и опять полнолуние, она внутри, сама с собой, внутренний мир, в руках меч, как оружие, сила разума и слова, на лбу у неё не пентакля, а треугольник "всевидящее око", здоровье слабое, возможны опухоли, + 4 пентаклей, но стабильное.
так же доп спросила именно о выздоровлении или ухудшении и как долго это продлиться...
Королева Мечей во первых это может говорить об операции, здесь на карте королева убила мечем чудовище, прямо в голову, одним ударом, т.е. возможно после первой операции уже будут резкие улучшения, во вторых она сама так резко может сделать. Паж пентаклей опять намекает на деньги. Итог 3 жезлов активное ожидание будущего, на голове крови нет, только на юбке и ногах, значит всё должно остаться позади.

***** итог
~ Наталья ~
в её карте знак СУ, что важно


Овен
Ирина (Сибирь)
Данная женщина до комы была беременна, через неделю после начала комы, ее выскребли.

За последнее время это уже второй трагический случай с женщиной после аборта на сайте...Настораживает.
Олег Анатольевич, она была беременна, врачи в консультации назначили ей лекарство, оно у нее вызвало анафилактический шок. Впала в кому.
В карте ее дочери показания на тяжелые ситуацию связан с матерью.

Слишком сложая ситуация. Человек (она) переругалась со всеми с кем возможно. Ко мне пришла ее знакомая, которая тоже попала под ее язык. Попросила посмотреть. То что я увидела, это воздаяние и предопределенность. Человек сам виновен в данной ситуации. ЕЕ ребенок с пожилыми родителями, а дальше затяжная ситуация.
Ирина (Сибирь)
Данная женщина до комы была беременна, через неделю после начала комы, ее выскребли.


С одной стороны это хорошо. Тогда вот это:

Валерий Васильевич Тарасов
Общий расклад энергетики - у человека появились новые возможности. А у человека который практически умер - новым может быть к сожалению только смерть... По единицам времени - сегодня с 13 и примерно до 15, или через 5-6 дней.


может закончиться не так плачевно, как я предсказал.
Валерий Васильевич, я предполагаю что после разворота Юпитера что то изменится
Ирина (Сибирь)
Олег Анатольевич, она была беременна, врачи в консультации назначили ей лекарство, оно у нее вызвало анафилактический шок. Впала в кому.

5 лет назад со мной тоже подобный случай был. Медики стояли на ушах, не знали,что делать, давление 40 на 20, а я летаю)))) Врачи бы не вытянули, спасали девочки - астрологи на астрале. За три раза вытянули.
#748812
DELETED ID 25485, 17-Мар-2016 19:52
Ирина внимательней еще раз почитайте и посмотрите картинки, можно классические трактовки даже, всё, что вы пишите о женщине, Таро и показало
Императрица в положении, за острый язык отвечают мечи (Королева мечей)
СУ Овен - борьба, активность, инициатива + 1 дом физ тело + Марс её натальный
т.е. вы хотите сказать, что женщина не очень приятная и остра на язык
предопределенность понятно, а воздаяние, что вы подразумеваете под этим? даже за злой и острый язык, такое воздояние (вмешательство сверхъестественных сил с целью наказания человека), это сильно круто, чтоб так воздаяли...
Повешенный
«проклят всяк, висящий на древе»
Само физическое распятие, приносящее столь ужасные муки и страдания, было сущим проклятием для того, кого казнили
Солнце Стрелец не поражено?
Юпитер при Обители и Экзальтации, а так же сильная афетика по баллам могли бы помочь, упр 6 дома здоровья и характер заболеваний, планеты в 6 доме органы
зрение Солнце, Луна, у меня там на картах ничего с глазами нет, а вы через хорар это увидели так?
#748867
DELETED ID 20301, 17-Мар-2016 20:47 (ответ на #748812)
~ Наталья ~
внимательней еще раз почитайте и посмотрите картинки,

~ Наталья ~, вот если и верить раскладу, то вероятно как-то интерпретатор должен дать расшифровку. Хотя лично я еще не определилась) Тут, оказывается, есть онлайн расклад- а я совсем недавно заметила. Было пару раз)
Хочу сказать, что очень похоже на гадание оракулов в Дельфах. Очень двояко можно сказать,- и вроде исполнилось по карте, а интерпретировалось совсем по другому)
И еще ..тут, возможно, больше психологии, нежели влияния. Или?
#749065
DELETED ID 25485, 18-Мар-2016 10:51 (ответ на #748867)
Елена Мамилапинатапай
никогда не понимала о чём вы пишите и что имеете ввиду, ваши тексты мне сложно даются ))) я не знаю, что вам ответить по этому поводу, потому что не вижу конкретного вопроса, одни какие то расплывчатые рассуждения везде и не про эзотерику, ни про астрологию
психология = магия
я и дала свою расшифровку, только автор её увидил по своему... ну вобщем это не важно...
тут же хорарный вопрос разбирают
я в этом только добровольно поучавстврвала, потому что мне было интересно
пожалуйста
~ Наталья ~, меня в данной ситуации эмоционально тревожит ее дочка. Сиротство это тяжелая участь.
~ Наталья ~
Солнце Стрелец не поражено?


в ее карте оно не аспектировано.
~ Наталья ~
это сильно круто, чтоб так воздаяли...


жизнь каждому приносит свои подарки, и здесь речь идет о том, что человека не наказали, а что он лишился поддержки других людей.
В дирекциях Сатурн жестко аспектирует ее Юпитер

Но здесь мы уходим от темы Хорара....
#748860
DELETED ID 25485, 17-Мар-2016 20:38
Ирина (Сибирь)
меня в данной ситуации эмоционально тревожит ее дочка. Сиротство это тяжелая участь


Паж пентаклей, Жрица, Судьба

#748874
, 17-Мар-2016 20:58
Ирина (Сибирь), а можно соляр этой женщины на этот и предыдущий год посмотреть?
Марина, я не буду выставлять ее данные
#759711
DELETED ID 10807, 02-Апр-2016 09:48 (ответ на #748879)
Ирина (Сибирь), что с женщиной? Как она?
Девочка умерла. В воскресенье похоронили
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑