в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Парс Фортуны

#38573
Magnus Vi, 19-Мар-2016 14:01, 1544/15
Здравствуйте)Меня очень заинтерисовала эта тема.Дело в том,что мой парс (как и северный лунный узел) расположен в раке,но толком, что это значит я не понимаю.Можете мне как то пояснить, что такое и что значит,когда фортуна в раке?Может быть у кого то из вас такой есть и он может мне описать воздействие этого положения на жизнь)))))
тип вывода ветки
#749851
, 19-Мар-2016 14:19
Посмотрите в каком она доме - более "формальная" её реализация и как аспектирована (мажорные от септенера).
#749857
, 19-Мар-2016 14:31 (ответ на #749851)
sotis-online.ru (показать карту)
#749859
, 19-Мар-2016 14:32 (ответ на #749851)
Тут нет,но вообще в 11 должна быть
Хорошая книга
#749863
, 19-Мар-2016 14:34
Изображение очень мелкое, название не читается. Напишите, пожалуйста, как называется книга
#749876
DELETED ID 20301, 19-Мар-2016 14:55
Мартин Шульман
Кармическая астрология
Том III
Часть фортуны & Радость



Часть Фортуны в Раке

Человек с таким положением Части Фортуны достигает большой радости, обеспечив свободный поток энергии «питания». Он стремится напитать себя и других всем, что необходимо для будущего роста. Здесь человек испытывает любовь Божьей Матери, которая самоотверженно питает всех.

Этому индивидууму дана большая радость при выражении глубоко прочувствованного импульса преданности. Он ищет людей и обстоятельства, благодаря которым может познать тепло и близость. Это энергия чувств. Он получает большое счастье от близости к природе, так как через природу человек может ощутить сущность единства и взаимодействия со вселенной.

Во всех его действиях прослеживается желание ребяческой простоты. Хотя человек видит энергии, доводящие что-то до зрелости через Часть Беспристрастного Сознания в Козероге, лучше оставаться в гармонии с мягкой, нежной энергией Рака, которая лучше всего гармонирует с истоком вещей. Влияние Козерога лучше всего выражается через умение распознавать правильный и наиболее полезный канал для энергии.

Большая радость придет от испытания процесса рождения. Является ли это рождением ребенка, идеи или чего-то другого, что не существовало до того, как человек сыграл персональную роль в появлении этого на свет, его сокровенная связь с истоками всегда приносит величайшее чувство счастья и удовлетворения.

Через Часть Беспристрастного Сознания в Козероге человек видит и понимает энергию стремления. Он также ощущает, что человек старается довести до осуществления то, что не было до конца сформировано. Энергия Козерога твердая и кристаллизовавшаяся, тогда как энергия Рака уступчивая и мягкая. Оба знака отличает сильная энергия в направлении активности. Энергия Козерога мотивирована видением желательности результата. Таким образом, в Части Беспристрастного Сознания цель обычно создает впечатление оправдания средств. Энергия Рака, с другой стороны, основана на действии ради действия. Это больше энергия средства, чем цели. Тогда как Козерог стремится довести до конца то, что переживет человека, Рак стремится создать то, что заставит человека почувствовать, что он принимает участие в самом созидании.

Молодость и витальность Рака уравновешиваются Козерогом в его поиске мудрости и зрелости. Таким образом, человек не должен углубляться в Часть Беспристрастного Сознания, если он собирается достичь полной радости от всех семян, которые он сеет через Часть Фортуны в Раке. Он должен позволить Части Беспристрастного Сознания дать структуру и направление его энергии, но сохранить юную и простую натуру ребенка.

«Горшочек золота» на конце этой радуги — это радость, полученная от возможности быть привилегированным участником в процессе рождения, который происходит всюду в природе и в сознании. Радость проистекает и от питания всего, что нуждается в нежной заботе, чтобы иметь возможность развиваться и цвести. Когда человек наблюдает за ростом того, что появилось на свет, он испытывает большое удовлетворение от знания, что представляет реальную часть основ жизни.



Про дом сами найдёте.
#750283
, 19-Мар-2016 20:26 (ответ на #749876)
Эту же информацию я читал на другом сайте,как вы возможно знаете,я написал,что НЕ особо понял описание из интернета)
#750651
DELETED ID 20301, 20-Мар-2016 07:12 (ответ на #750283)
Простите, я не на всех сайтах вас читала.
+1
Фортуна в Раке) это Вам повезло с учетом карты, планеты которые ей управляют находятся в рецепции Юпитер и Луна), луна управляет Раком, а поэтому имеет силу в месте Фортуны, Юпитер в Раке экзальтирует. Плюс как я написала выше они в репеции обитель-экзальтация, плюс они буквально созерцают место Фортуны Юпитер из Тельца, Луна из Рыб. Повезет Вам с женой точно ))))), брак в будущем значительно увеличит Ваше благосостояние ;), и вероятно жена будет из мест далеких от Вашего места проживания.
Вам вообще будет везти по жизни в отношении партнеров, особенно женщин как с точки зрения заработка (например профессия, при которой Вы будете работать с женщинами чаще чем с мужчинами будет приносить хороший доход), так и с точки зрения деловых связей.
Кроме того в астрологии принято считать, строить дома от Фортуны, трактовка немного иная, чем в отношении натальных домов, например шестое место от Фортуны укажет на доход (стрелец и снова Юпитер).
Сильная у Вас Фортуна, что уж и говорить), натальный дом 11, принято также называть домом Доброго Ангела).
#750267
, 19-Мар-2016 20:17 (ответ на #749924)
+1
Ой,спасибо))Вы все так хорошо расписали,ну хоть что то в моей карте хорошо)))Просто ослабленное солнце и марс с венерой в изгнании не особо радуют
)))) тратить быстро будете, из того что будет) венера и марс в рецепции всей картой рулят ))) и конечно будут Вас толкать то на транжирство, то на экономию не по делу как в деньгах, так и в чувствах, но это же поправимо ;), правда? Солнце конечно без аспектов от видимых планет не самая приятная штука,но так и правит оно 12 домом :), в принципе иметь врагов, которые не имеют силы неплохо). Да и поправить баланс по Солнцу можно, все ж сердце с солнцем связано, например камнями, занятиями или талисманами.
#750424
, 19-Мар-2016 21:50 (ответ на #750407)
Дурацкий марс))Он рулит только по той причине,что взаимно управляет и управляется венерой)))
#750431
, 19-Мар-2016 21:54 (ответ на #750407)
Кстати,задам вопрос,какая из этих планет влияет на карту сильнее всего?Мне просто интересно)Венера/Марс тк большинство планет в тельце или луна,у которой стооолько преимуществ?
#750229
, 19-Мар-2016 19:52
+1
Елена Мамилапинатапай
Мартин Шульман Кармическая астрология Том III
Спасибо!
Илья Паршин: Жребий фортуны и крест судьбы в натальной и хорарной астрологии
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑