в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возможен переезд по работе?

#38596
Мариша Морская, 20-Мар-2016 01:19, 1509/8



Активно шлю резюме в другой соседний крупный город.Заинтересую ли я кого то? дома Пока только в одной частной фирме предложили месяц бесплатно поработать)
тип вывода ветки
+1
пока нет
#750770
DELETED ID 14143, 20-Мар-2016 12:45
+1
Возможно
#750776
, 20-Мар-2016 12:48
Ах это луна в 9 доме...
Дала надежды..я думала именно о перспективе вне дома
#750820
, 20-Мар-2016 13:31
+1
Луна у вас в 8-ом доме....)
переезда по работе не будет, но работу найдете в своем регионе или городе.
#750893
, 20-Мар-2016 14:58
Да тогда юпттер в 9 а к нему квадрат сатурна
#751028
, 20-Мар-2016 17:21
+1
Да,все правильно, сатурн в доме кверента говорит о том, что в данный момент вы просто "связаны"-ограничены. Чем? вот как раз в своих надеждах на работу - квадрат к Юпитеру (управитель кверенат). Конечно, показатель не очень, но не бывает же ничего просто так...правда, может на данный момент не пришло время для действий.

Дальше идем -10-ый дом: мы имеем определенные цели, и эти цели определяют то, чего у нас еще нет, к чему мы стремимся, за что боремся. Что предстоит сделать для достижения. У 10-ый дом в весах (желание договориться, готовы идти на сотрудничество,открыты для контактов, причем обоюдно выгодных), управитель венера и она в 3-ем доме, не в слабой позиции-экзальтация. 3-ий дом - это коммуникация, письма, не дальние поездки, т.е. вы можете что-то найти вблизи. Управитель 3-го дома - Юпитер, а сам Юпитер в 9-ом доме. Т.е. работа будет, но без переезда, Сатурн не дает вам пока переехать.

Квадрат венеры и марса делает поиск работы не легким.

В 4-ом доме у вас уран в овне, управитель марс. Этот дом говори, что в данный момент кроме как "расширить свое небо" другого желания нет. Есть импульс, как что-то вас толкает сорваться с места, поэтому и хочется переехать...работа только повод. Следовательно марс перестанет долбить венеру как только вы поймете, что не надо вам пока никуда срываться. Цель не переезд а работа, поменяйте приоритеты. ))) Кста и сатрур с ураном в трине - это показатель, что подойдите к ситуации рационально, без эмоций.

7-ой дом у вас управитель меркурий, который опять в 3-м доме, но вот очень близко к солнцу, как бы не сказать, что он горит. Но солнце в 30 градусе, можно сказать, что она уже перешла в овен.

Делаю вывод: работа будет, только надо искать без переезда.
#751034
, 20-Мар-2016 17:26
+1
Да, еще мне кажется, что работа будет связана с людьми.

И еще, северный узел рядом с Юпитером в 9-ом доме говорит, что направление вашей идеи - переезда подальше от родных мест прописана на судьбе, но пока не то время для осуществления своей задачи....
Удачи!:p )))
#751121
+1
Спасибо всем откликнувшимся и Ольга, спасибо за интересный разбор. Не знаю уже чем я ограничена. кроме родителей у меня фактически нет близких людей в этом городе. Реализоваться оказалось трудно в моей сфере(образование) сейчас нет работы нет связей. Жилья нет живу с родителями. Вроде бы ничего нет уже. старые связи разорваны.пока вот собираюсь долечиться после травмы и все вроде.а с работой нахожу то что мне нравится в соседнем городе. Рассматривала ближайшие города с интервалом добираться 4-8 часов на поезде.еще был вариант учиться(аспирантура) ехать в другой город но не смогла потянуть финансово на тот момент.у меня даже вся публикационная активность в других городах. в своем ничего не получалось.вот я и начала думать о переезде.теперь и работа интересная тоже где то не рядом.а рядом ...буду дальше смотреть. пока на бирже состою приоритеты и правда меняются.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑