в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подскажите, пожалуйста, куда направить усилия?

#38616
Arina, 20-Мар-2016 18:41, 935/10
Последние пол года все с таким сумасшедшим трудом дается! На работе всегда была первой, сейчас просто все как в замедленном темпе, все работает против меня. На квадратуре транзитного сатурна к натальной луне рассталась с мч, с которым прожили 4 года. Последние 2 месяца постоянно снятся сны с похожим содержанием. Снятся две потери: работа, и он. Ничего не приносит радости, я как заморожена. Я не настраиваю себя на оптимизм с такими транзитами, наоборот, готовлю себя к тому что это белая полоса, трудиться, не сдаваться и т.д. Нужно ли бороться на рабочем месте, или не ждать увольнения, а уйти самой? Есть хоть что-то положительное в транзитной картине, куда можно было бы направить усилия???



тип вывода ветки
#751115
, 20-Мар-2016 19:24
Я на пробежку, а вы?
#751165
, 20-Мар-2016 21:08
Не поверите)) А я только с нее))
#751383
DELETED ID 44347, 21-Мар-2016 08:42
+1
Arina
Нужно ли бороться на рабочем месте, или не ждать увольнения, а уйти самой?

Нужно искать другую работу и идти на компромисс, если найдёте, можно и не бороться, не отравлять себе жизнь борьбой за непонятно что.
Из транзитов я обратила внимание на Нептун тр. в оппозиции к Луне натальной. Многие этот аспект переносят плохо, сны ваши оттуда же, так же и вялость, самообоман, запутывание отношений, чувств и ситуаций, жалость к себе возможны. Ну и конечно, Сатурн тр. в оппозиции к вашим натальным Меркурию и Венере тоже ведут к разрывам связей и тому что вам сейчас трудно в отношениях и общении, в налаживании связей и контактов.
Ничего хорошего в транзитах не вижу, но я смотрю больше на высшие и социальные планеты в карте, потому что их ход медленный, а вы долгий период в этом состоянии.
#751582
, 21-Мар-2016 12:52 (ответ на #751383)
First Pancake, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ)) Сны снятся все время, особенно на транзитах луны по нат нептуну. Просто сейчас они именно о потере работы и потере мч.
Скажите, а секстиль плутона к марсу тоже несет негатив?
#751701
, 21-Мар-2016 14:33
+1
Arina
Сны снятся все время, особенно на транзитах луны по нат нептуну

Основная масса снов пустые. Особенно такие тягомотные с непонятным и бесконечно длящимся сценарием. Реальные сны, которые как в народе говорят - "в руку" - это сон-шок, Вы оттуда неожиданно выскочили, проснулись и ещё какое-то время не понимаете, в миря Яви вы или в мире Нави.
А сны Вам изучать нужно, как и вообще, разного рода эзотерические штучки. Чем больше вы будете сказочницей, тем вернее для Вас. Кстати, сказки только дети воспринимают всерьёз, потому что только их незамутнённый разум способен воспринимать чистую информацию, зашифрованную в них.
Лучше сны и медитации, растворение с природой, чем иллюзии и погоня за нереальными тайнами, разочарования в этом и депрессняки с запоями. По знаку Рыб всегда стоит такая дилемма по реализации. Вот Ваша генеральная линия развития. Тогда и денежки притянутся и партнёр будет приносить не экстремальные ситуации, а станет трансформировать Вас и качественно менять.
Это краткая расшифровка Вашего радикса, тут корень всего. А транзиты, прогрессии и пр. - это временная развёртка, она очень изменчива.
#751737
, 21-Мар-2016 15:02
Wanderer, здравствуйте! Мне не снятся пустые сны. Практически все сны вот с таким шоком, когда все очень четко, ярко, и ты сразу понимаешь, о чем это говорит. Я их записываю и анализирую уже лет 10 где-то. Но с каждым годом они усиливаются и становятся более масштабными. Иногда даже с подтверждениями и указаниями в реальной жизни. К примеру снится, что потеряла белый ключ, а нашла темный. Провожу аналогию с чем это связано... Проходит время, выходишь из подъезда и белый ключ лежит под ногами. Через неделю я это "теряю". Иногда страшно спать))
#751788
, 21-Мар-2016 15:54
Arina
Мне не снятся пустые сны. Практически все сны вот с таким шоком

Это подтверждает восходящий Нептун. У Вас все пути в Рим лежат через владыку морей и океанов, через океан бессознательного, солярис.
Arina
Я их записываю и анализирую уже лет 10 где-то.

Вещие сны можно анализировать через карту, составленную на время просыпания после сна. Основное внимание обращайте на накшатру Луны.
Дурные сны рассказывайте бегущей воде в обратном порядке. И ещё для вас важен ритуал отхода ко сну.
#751802
, 21-Мар-2016 16:40
А как нужно засыпать??
#751834
, 21-Мар-2016 17:28
На спине, руки по швам и ноги не перекрещивать.
Перед отходом ко сну за полчаса успокоиться. Отрешиться от дневных забот, потом в душ, вода хорошо снимает энергетику дня. Молитва перед сном. Уже лёжа в постели на вдохе фокусируем глаза на кончике носа, на выдохе отпускает, делаем так 4 цикла. А потом закрываем глаза и представляем своё лицо, как отражение в зеркале или в воде. Оно может плыть, менять очертания, но всё равно это наше лицо. И так мы проваливаемся в сон.
По пробуждению сразу не встаём, читаем молитву, а потом в душ для снятия энергетики ночи.
#751841
, 21-Мар-2016 17:38
Спасибо Вам за совет) Сегодня же так попробую..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑