в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

как выйти из затянувшегося кризиса

#38646
Katrin Katrin, 21-Мар-2016 13:49, 859/9
добрый день!несколько лет назад моя жизнь начала рушиться и к текущему моменту разрушена полностью...все попытки многочисленные исправить ситуацию не приносили результата,а только опускали на дно глубже и глубже.я не живу,а выживаю,плюсом мне это очень сложно,как человеку не самому материальному,для меня слишком важна самореализация и смириться с тем,что мне надо сдаться и жить пустой потребительской жизнью очень непросто...Последнюю неделю,мне кажется,что я сдалась и разочарована полностью в своих возможностях найти свое место и вообще способностях обеспечивать свое существование,т к поражений было просто немерено...Все чаще думаю,что может смириться с тем,что я ни на что не способна и найти выгодную партию,т к в личной жизни тоже ничего положительного,но когда я консультировалась с астрологом он меня предостерег,что мне не стоит искать выгоды отношениях ,что в таком случае они будут для меня разрушительными...хотя в любом случае в этом плане,так поняла мне не стоит очаровываться,что счастья в личной жизни особого ждать не стоит...буду очень благодарна если кто нибудь сможет мне помочь мне сориентироваться в каком направлении стоит двигаться,чтобы выйти из текущей ситуации....я не понимаю,стоит продолжать поиски своего места,своего дела или смириться,что ничего не светит и сколько усилий не прикладывай-все в пустую и что делать с мужчинами,неужели мне действительно категорически не стоит позволять им решать свои материальные вопросы (хотя честно говоря на фоне последних событий я уже и в таком варианте неуверена,хотя раньше всегда была убеждена в том,что любой мужчина всегда с радостью мне поможет...((((извиняюсь за длинный текст,но оч нужна помощь((благодарю!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#751796
, 21-Мар-2016 16:23
+1
Позвольте ответить с точки зрения гороскоп 4 столпов судьбы.




Ничего удивительного, что у Вас был серьезный кризис. Это вызвано, прежде всего, очень сложным 10-летним периодом, который начался еще в 2006 году.

Вы - элемент Металл ян.
Карта слабая, с большим давлением Огня, который пытается расплавить металл.
Полезные элементы - Земля и Металл
Опасные элементы - Вода, Дерево и Огонь

В 2006 году пришел 10-летний период Огня ян на Крысе (вода). Мало того, что пришли неблагоприятные элементы, которые и так ослабляют Металл, но самое противное - пришел период антидубликата, то есть полного столкновения (конфликта) с Вашим столпом года и часа рождения. Крыса - столкнулась с Лошадьми, а Огонь столкнулся с Водой и Металлом. Естественно, что такой период может сильно подорвать силы и веру в хорошее будущее. Особенно, когда такой сложный период выпадает на ранний период жизни. :(

Огонь - это мужчины, у Вас действительно не все гладко на тему любви в карте, но когда пришел Огонь и начал воевать с картой, сложно было построить нормальные отношения.
#751799
, 21-Мар-2016 16:33
+1
В 2016 году у Вас меняется ситуация, приходит новый 10-летний период Дерево инь на Свинье.

Минусы = Свинья несет не полезную воду и дерево.

Плюсы = Дерево инь сливается с Металлом и дает очень полезную поддержку для Вас. Будет проще заработать деньги, найти лучшую работу.
Огромный плюс - уходит жесткое столкновение и жить Вам будет точно намного проще. Я проанализировала сотни гороскопов, столкновение - это одна из самых гадких вещей в Ба Цзы :( Так что уже большой плюс!
Также Свинья будет сглаживать внутренний конфликт между Обезьяной и Тигром в карте рождения.

Русским языком - станет легче, безусловно! Просто пока Вы еще этого не почувствовали, так как сейчас идет год Огненной Обезьяны, которая опять таки сталкивается с Вашей картой. Огонь воюет с Водой и Металлом, а Обезьяна активизирует внутренний конфликт с Тигром. Забудьте про мужиков в этом году, расслабьтесь и спокойно двигайтесь вперед. В 2017 году Вы выйдите из острой фазы кризиса и все будет нормально.

Пока вытрите сопли и подключайте коррекцию. Камни, фен-шуй, талисаны, Ци Мень и т.д. Я не знаю, что ВЫ пробовали делать для выхода из кризиса, но здесь бытовые вещи и работа с психологией не поможет, здесь нужно именно астро-магическая коррекция.
#751801
, 21-Мар-2016 16:34
И на будущее, Ваш вопрос относится либо к разделу "Частные вопросы", либо можно в раздел "Ба Цзы". Но это не хорарная астрология. )
#751825
, 21-Мар-2016 17:18 (ответ на #751801)
благодарю,Надежда за ответ))про "ба цзы"впервые слышу ,как и про астро-магическую коррекцию)буду знать...хотя конечно суровый ба- цзы ,естессно с присущим мне оптимизмом рассчитывала на более позитивный прогноз xD особенно тронуло"слабая карта",это значит ,что посредственная жизнь ожидает?я конечно не фаталист,но прозвучало,как приговор ))
#751832
, 21-Мар-2016 17:27
Katrin Katrin
про "ба цзы"впервые слышу


Для начала прочитайте вот здесь, чтобы понять в целом, что это такое.

astropro.ru

Затем можете почитать статьи по Ба Цзы в моем блоге.

astropro.ru

Katrin Katrin
тронуло"слабая карта",это значит ,что посредственная жизнь ожидает?


Нет, это просто термин в Ба Цзы, он не несет сам по себе понятие "плохой или посредственный".

Katrin Katrin
..хотя конечно суровый ба- цзы ,естессно с присущим мне оптимизмом рассчитывала на более позитивный прогноз


Ничего себе. Вообще то все три моих поста и были про ближайшие улучшения, чего негативного Вы умудрились в них увидеть???
#751838
, 21-Мар-2016 17:37 (ответ на #751832)
ну про мужчин говорите забыть ахах))я уже перенастроилась и приняла факт,что сама зарабатывать неспособна,а тут опять работа-деньги...и это страшное,повторюсь,"слабая карта" у меня единственную ассоциацию вызвало ,что это значит "слабый человек обреченный на серое,бессмысленное существование"))))и кажется что 2017 так долгооооооо)))но да,прочту,благодарю за ссылки)))))
#751844
, 21-Мар-2016 17:41
Katrin Katrin
ну про мужчин говорите забыть ахах)



Надежда Романова
Забудьте про мужиков в этом году,


А вообще, если Вы хотите улучшать какую-то сферу, особенно тему личной жизни, просто ждать прогнозов от астрологов - это пустое дело. Вам нужно понимать свои ошибки, выбирать правильную стратегию, периоды и т.д. Тогда можно эту ситуацию улучшать. В этом и есть смысл астрологии.
#751856
, 21-Мар-2016 17:57 (ответ на #751844)
довольна,спасибо))))за этот период,особенно последнии самые жесткие годы конечно работа над собой колоссальная была проделана и трансформация оч серьезная произошла,как личности...но материальный мозг привык,что по логике вещей прикладываешь усилия-получаешь результат,а тут хоть убейся,чуть ли не обратный эффект ,чем более стараешься ,тем глубже зарываешься вот и не сдержалась и стало клонить к фатальному восприятию,что мол может звезды-карма- установки все виноваты и не смогу преодолеть,якобы не суждено и уж надо смириться....про периоды не слышала ,хотя астролог говорил что какой то сложный очень и все совпало ,но очень тяжко признать,что не все зависит от твоих собственных усилий ...по этому ладнооо,не буду называть суровым ба цзы...)))тем более про период все точно говорите...но очень ооооооочень порадовали сообщением,что все можно улучшать)))
#751942
, 21-Мар-2016 20:13
-1
Удалено модератором за грубое нарушение правил проекта!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑