в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Солнце в первом доме соляра (вопрос к тем, у кого такое было) и релокация солярной карты.

#3867
Genevra, 11-Сен-2010 21:25, 11704/10
Вопроса два:

1) У кого Солнце было в соляре в 1 доме : расскажите, чем это вам обернулось?

2) Всем известно, что события нового соляра начинают проявлять свои признаки за 1-2 месяца до его начала. Т.е. фактически получается, что для того, чтобы сдвинуть карту надвигающегося соляра в желаемом направлении, нужно как минимум 3 месяца до даты Х начать жить в том месте, где нужно встретить обращение. Кто по воле случая или по своему собственному желанию встречал обращение с заметной релокацией: что из этого вышло?
тип вывода ветки
+1
Добрый вечер.
Я очень много работаю с соляром и вообще это моя основная тема исследований в плане прогностики годичных, месячных и суточных событий через дирекции соляра относитеьно карты рождения в среднем шаге Луны и Солнца, приравненных году или суткам. На базе пятнадцатилетних исследований, ответсивенно заявляю что старая карта работает до последнего дня, а новая - с первого дня. Интерпретация суточного события последних суток по старой карте и первого суточного события по новой карте (когда они накладываются, если следующий год начинается на день раньше),в целом сушественной разницы не имеет. Хотя рассматриваются разные аспекты. Просто выделяется что то главное от обоих карт. Но резкого конфликта я не замечал.Обычно одно и то же событие рассматривается с разных точек виденья. А вот предыдущие дни по старой и последующие от новой, уже значительно отличаются. Да, так и должно быть, так как солярный МС изменил свое полжение. То, что новый соляр начинает работать за 2-3 месяца, то это выдумки. Некое слабое влияние наблюдалось за месяц. Но в основном работает старая карта.
В плане меняется ли работа соляра, если день рождения встречать далеко от дома, выводов не имею. Так как очень мала база сравнений. В своей жизни я лишь раз праздновал день рождения далеко от дома. Работала карта по месту нахождения в этот день
Переходное время может акцентироваться ощущением некой напряжённости потому, что на текущее время событие более высокого порядка (главное событие жизни), переходит в следующий год. И к нему как то приходится приспосабливаться через новые годичные отношения. И тут встаёт вопрос о типах отношений. Надо чётко представлять разницу этих отношений. Иначе получится винегрет, а не научный анализ. События более высокого порядка в определённой степени притормаживают или подгоняют события ниже по рангу.А они в свою очередь дают или отнимают лозейки уменьшить напряжение по основным лишь на определённых этапах формирования основных событий. События выше по рангу имеют более длительное время формировки и кульминации.Поэтому с новой картой и новое виденье своих главных проблем. Удачи...
#48541
, 14-Сен-2010 15:53 (ответ на #48540)
Если за ту сферу жизни, которую желаете изменить, не отвечает ретроградная планета или кармичнский Лунынй Узел то переезд может помочь в некоторой степени.(это мнение не моё( я из яслей),а одного уважаемого астролога. Что скажите Вы?
#48542
, 13-Сен-2010 20:40
+1
У меня тоже в предстоящем Соляре Солнце попадает в 1й дом. Что будет, я пока не знаю. Но Ваш вопрос вызвал у меня интерес и я полезла искать, когда такое было раньше. И сразу! нашла. В год, когда я познакомилась с будущим мужем, солярное Солнце было в Первом доме. Первый дом был переполнен планетами: Сатурн, Юпитер, Плутон, Прозерпина, Меркурий и Солнце. Сатурн - управитель ДЦС. В следующем соляре Солнце было на МС: я вышла замуж. Интересно, что и теперь будет также: сначала Солнце будет в 1, на следующий год - на МС. Ой, что-то будет:))
#48543
, 14-Сен-2010 16:53 (ответ на #48542)
Татьяна Крюкова писал(а):
Интересно, что и теперь будет также: сначала Солнце будет в 1, на следующий год - на МС.


так всю жизнь будет, если только не уедете в какое-нибудь другое место (имеется ввиду цикличность положения солнца относительно домов) )))
А я думала, про замужество:))
#48545
, 14-Сен-2010 16:40
Olga Lilled
Olga Lilled писал(а):
отвечает ... кармичнский Лунынй Узел


поясните, плиз, он управляет или сигнифицирует чем/что?

я создавала аналогичную тему на Окулусе (forum.oculus.ru (внешняя ссылка)), вот некоторые посты:

Grian
Андрей Бударовский
: Релокационный соляр ничего не дает, потому что при возвращении на ПМЖ более сильные, чем солар движения - прогрессии и дирекции снова начинают делать аспекты к куспидам домов на ПМЖ, начинают управлять домами на ПМЖ, а не на место солара.

Релокационный солар покажет хороший результат только при проживании указанного года в месте встречи солара.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------

YaYulia : У меня в этом солярном году в 1 доме + и там же.

в 6 доме.


Я начала активно работать и получаю удовольствие от этого процесса, хоть и устаю безумно (12часов на ногах). Но это по 6 дому. А по 1 дому - я начала показывать характер, сама от себя не ожидала. Не думала, что могу быть смелее, сильнее, открытее, инициативнее. Самооценка взлетела. В натале мое в 4 доме. Дома я командую, смело высказываюсь (что не позволяла себе больше нигде) и тд, а тут это все пошло во вне.


"Думайте как хотите, но это мое мнение"

"Да, я такая, я не спорю"

"Это моя ответственность"

"Мне совесть не позволяет..."

"Отдохни, я сделаю"

"Мне не нравится"

"НЕТ"


Я научилась отказывать, что при моем - проблема. Я научилась говорить что мне не нравится, что я не хочу делать и не заставите. Раньше Рыбка уступала, делала как удобно всем, но не себе. А теперь всё, лафа закончилась; мне не нравится и не заставите.


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Капелька Света : У меня как-то больше внутренняя работа происходит, и если брать внешнее , то, скорее всего заметно активнее стало по событиям 5-7 дома.

У меня половина соляра уже прошла. посмотрим, что будет дальше. Но, честно скажу, жаловаться не на что... А в 1доме солярном у меня , нат. , , нат.

Весь этот солярный первый дом с куспидом в 5 натальном в проецируется на 6 и 7 натальный и заканчивается в начале 8 нат. дома)))

Вот так и живем))))


-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Exergia (я) :
вспомнился 2003-2004 солярный год и я решила его проверить на положение Солнца, т.к. на сегодняшний день это лучшее, что было в моей жизни: год безумного прорыва, несмотря на все гадости того года (а они, кстати, были тоже "самыми-самыми"). так оно и оказалось - Солнце на Asc (cол) (что примечательно в том и следующем году , хотелось бы все повторить)
Солнце в 1 доме соляра делает текущий год более инициативным и активным,а уж как это будет проявляться-расскажет аспектированность данного Солнца в соляре(то есть транзит на день рождения).Конечно,годы,когда Солнце попадает в угловые дома-будут более значимыми,чем остальные,и чем Солнце ближе к Углу-тем значительнее будут перемены.Но это в теории.На практике каждый может рассмотреть свою карту и сделать свои выводы.
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
То, что новый соляр начинает работать за 2-3 месяца, то это выдумки. Некое слабое влияние наблюдалось за месяц. Но в основном работает старая карта.

Совершенно согласна с Валерием Васильевичем.
#48548
, 15-Сен-2010 19:57 (ответ на #48547)
наталья юрьевна, а Вы не примете участие в практикуме (astropro.ru)?
Дело в том,что делать выводы о случившемся событии в начале действия соляра нецелесообразно,событие случилось,но может разворачиваться во всё время действия соляра и повернуться не туда,куда направлялось в начале.То есть пока соляр не проигрался-не стоит делать окончательных выводов.Подождите до следующего возвращения-тогда исходите de facto.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑