в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Вопрос ко всем кто практикует Бацзы, Цимень

#38748
, 24-Мар-2016 09:16, 946/5
Ув. знатоки ))), сама как-то уже подзапуталась. Вопрос в том, было ли такое у кого-то в практике, если астрология говорит "НЕТ", а мы активируем по Ци мень и получаем "ДА", но отсюда вопрос, не получится ли так, что мы вмешиваемся в судьбу и нарушаем в ней свой порядок ?!
Не получится ли так, что в будущем это "ДА", нам вернется тройным "НЕТ" ?

Сам вопрос поставлен о вмешательстве в судьбу, а не об усиление события, которое слабо выражено !!!

Например, я уже измучилась продавать квартиру МЧ, по астрологии идет "НЕТ", но я понимаю, что если я поставлю активатор у него в квартире, то мы можем выйти на продажу, т.е искусственно получить то , что не прописано судьбой.


Как быть? Заранее спасибо.
тип вывода ветки
#753959
, 24-Мар-2016 12:31
+1
это уже вопрос не конкретно ба цзы, а вашей веры.
по сути, мы вмешиваемся в судьбу не только астрологией, а и молитвой, благотворительностью, переездом, выбором спутника жизни - не осознано, но все же.
более того, я встречала термин - перерасход энергии будущего, из-за которого потомкам может не хватать ресурсов.
это все в рамках личной ответственности.
#753969
DELETED ID 14143, 24-Мар-2016 12:37
Вот-вот, это правильное выражение :
Людмила Киров
перерасход энергии будущего
#754035
+1
а кто вам посчитал, что именно в квартире будет этот перерасход?
я смотрю на инвалидов, добивающихся спортивных успехов - у них перерасход физических ресурсов не наступает, по видимому....
я лично прихожу к выводу, что без ясновидения это все не понять, не зря же нам чакра "третий глаз" дана, а пока его нет, то уже решать для себя - ЕСЛИ это для меня так важно, что я готова рискнуть и перерасходовать энергию, то буду активировать или симоронить, а если боюсь, то пока поразмышляю об этом страхе.
#754095
, 24-Мар-2016 13:55
+1
А как Вы видите в гороскопе четкое "Нет" в плане продажи квартиры? Даже в оракуле Ци Мень не бывает четко "Нет" или "Да". Бывает "сложно" или "легко", бывает "надо" или "не надо".

Если человеку дали доступ к астрологии или другим оккультным вещам - это уже показатель возможности что-то изменить. Поверьте, те, кто жестко должен (по карме или как-то еще) пройти какие-то события, все-равно и пройдет и ему никогда не откроют доступ к таким вещам, как Ци Мень и т.д. А если и откроют, то это будет какой-нибудь шарлатан, либо человек сделает неверные расчеты и т.д. Глупо думать, что мы умнее тех, кто там сидит наверху :)

А если ситуация уже возникла, думайте, почему человек не может продать жилье. В чем проблема - плохой период астрологический, плохой фен-шуй, психологические блоки и т.д. Стройте оракул Ци Мень и смотрите, стоит ли вмешиваться или может подождать, возможно, есть какие-то другие варианты решения вопроса.
#754107
DELETED ID 14143, 24-Мар-2016 14:09
Надежда Романова
А если ситуация уже возникла, думайте, почему человек не может продать жилье. В чем проблема - плохой период астрологический, плохой фен-шуй, психологические блоки и т.д. Стройте оракул Ци Мень и смотрите, стоит ли вмешиваться или может подождать, возможно, есть какие-то другие варианты решения вопроса.


Надежда, все вами перечисленное присутствует, в той квартире и плохой фен шуй, люди, которые не отпускают квартиру, блок психологический(но не у него) и много "доброжелателей" и конечно Активация сдвинула бы это все с мертвой точки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑