в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Заказчик передумал? По горячим следам.Хорар

#38751
Ольга Шомполова, 24-Мар-2016 11:23, 850/3
Добрый день уважаемые!!! Пишу по горячим следам.Сегодня ждали заказчика,ехал из другого города для заключения договора на поставку продукции.Мы его встречали у въезда города.Он почему то не доезжая до нас всего 12 км,развернулся и уехал в ближайший город.Объясняет это тем,что позвонил неожиданно друг и попросил его срочно приехать.И если получится то приедет позже.По пути до нашего города так же есть конкуренты. Возможно он договорился о поставке с ними?Просто странное поведение я считаю,ведь можно сказать прямо, что извините мол,нашел лучший вариант.По хорару Асц поздний,я не думаю что он не радикален.Посмотрите пожалуйста в чем причина?Всем спасибо!


тип вывода ветки
#754009
, 24-Мар-2016 12:55
+3
Радикальность хорара никак не связана с асцендентом. Если планеты в нем не отражают положения дел, тогда карта нерадикальна. 1. Вы - Луна во включенном знаке. НЕ вздумайте на него давить сейчас! Он в своем 11-м доме, доме друзей. Последним аспектом Сатурна был квадрат с Юпитером, упр. его 3, 4 и 12-го домов. Был звонок. Вообще, Сатурн в Стрельце не склонен вести себя неподобающе, хотя планета перегрин. Первым аспектом Луны будет секстиль с Сатурном. Так что, по моему мнению, Вы зря напряглись...
#754036
, 24-Мар-2016 13:15
+2
Ольга Шомполова, тоже думаю, что встреча с заказчиком состоится по секстилю Луны с Сатурном, и этот аспект не прерывается.
#754168
, 24-Мар-2016 15:51
+2
Оксана, Карамазов,

Вобщем заказчик сперва написал сам смс,потом созвонились.Вот буквально 40 минут назад.Были слышны детские голоса,фоном шли.Мне показалось что он был в Очень хорошем настроении.Сказал что на следующей недели сам позвонит и скажет когда приедет еще раз.

Карамазов
НЕ вздумайте на него давить сейчас! Он в своем 11-м доме, доме друзей


Как интересно, час читаю,свет отключали.Я заместителю руководителя сказала до этого, чтоб не звонил больше заказчику. Не надо проявлять сильный интерес к нему,давая такую установку в вроде вот этого ну купите у нас,купите у нас,только у нас.Заказчик должен быть сам заинтересован в этом договоре.А при таком раскладе они только прочувствуют сильную заинтересованность и цену начнут сбивать, или еще что нибудь.


Карамазов
Вообще, Сатурн в Стрельце не склонен вести себя неподобающе, хотя планета перегрин.

Так в том то и дело,что фирма то вполне серьезная.И позиционирует себя на рынке достаточно стабильной компанией.Сайт у них дорогой,я сразу обратила внимание на это. И обороты у них по серьезней чем у нас.

Карамазов
Первым аспектом Луны будет секстиль с Сатурном. Так что, по моему мнению, Вы зря напряглись...


Я у него спросила,мол может вы нашли и договорились с другими поставщиками на сотрудничество,как бы это нормально может там условия более интереснее. Ответил что нет,все остается в силе.

Так что все перенеслось на начало следующей недели.Посмотрим.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑