в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Поражение Марса

#38763
Глория Вандербург, 24-Мар-2016 15:41, 1423/82
Здравствуйте. Если вас не затруднит, не могли бы вы написать, насколько плохи дела с моим Марсом?
Лично я всю свою жизнь чувствую проблемы по его сферам - с напором, пробивной силой, умением постоять за себя у меня, мягко говоря, не очень. В моем стиле скорее мстить тайком или вообще забыть об обидах. Целеустремленность, думаю, у меня в избытке, но с самооценкой проблемы, я занижаю свои силы (не физические), в итоге результат сильно превосходит ожидаемый. Еще я очень обидчива - буквально каждое слово и нелепое, неверое оскорбление ранит меня. Марс в Стрельце в вакууме отнюдь не такой, из чего напрашивается вывод о проблемах этой планеты. Действительно ли все так плохо? Заранее спасибо.
Карта:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1 2 »
#754214
, 24-Мар-2016 16:31
У меня не открывается Ваша карта
sotis-online.ru (показать карту)
карта
#754219
, 24-Мар-2016 16:40
У вас он в 12 доме, отсюда и любов к тайной мести. Символически он в рыбах, поэтому возможно вы и не можете за себя постоять. За ранимость, думаю, больше отвечает битая луна... Вы на дому не работали?
Нет, мне еще 14 лет, так что пока опыта работы не имею. Но часто мне вообще вовсе не хочется выходить из дома, не хочется никого видеть.
#754231
, 24-Мар-2016 16:50 (ответ на #754225)
Если вам 14 - это еще переходный возраст.
#754229
DELETED ID 20301, 24-Мар-2016 16:47
Вот я давно читаю о проработке планет, но вижу, что эта проблема нерешаема с подходом через астрологию.
Если проблемы с проявлением себя, то надо определиться -откуда проблема, откуда ее истоки?
Не может быть решаема проблема, если исток обозначен формулировкой "У меня лямой Марс".
Поверьте, Глория, астрология может быть какой-то трактовкой, но проблему она в принципе решить не может. Если не начать относиться к ней, как к чтиву, то в принципе измениться ничего не может, потому что акценты смещены и уведены в сторону от реальных проблем.
Хорошо, спасибо. Я полагаю, будь я другого пола, проблема Марса стояла бы острее, хотя и женщинам нужно быть твердыми и уметь защищать себя и свои права, добиваться своего. Не хочется быть последней мямлей. А Марс у меня еще управляет угловым 10 домом, видимо, мне придется выдерживать большую тайную конкуренцию при достижении целей, ну или на работе.
#754240
DELETED ID 20301, 24-Мар-2016 17:04 (ответ на #754237)
Глория Вандербург
хотя и женщинам нужно быть твердыми и уметь защищать себя и свои права, добиваться своего.

Внутренняя свобода/раскрепощенность не астрологически решается.
Глория Вандербург
мне придется выдерживать большую тайную конкуренцию

Совсем не обязательно. Вы можете выбрать открытое решение. Если не можете, подумайте- почему именно? Только не думайте терминологией того, что Марс в 12 например - закулисье. Вы эту активность там сможете проявить, впрочем и обратить на нее внимание и не проявлять таким образом. Любая проблема решается, когда на нее обращают внимание. Захотелось сплести интригу- почему? Захотелось подставить - почему? Всегда задавайте себе вопрос- для чего вы это делаете, а не астрологический факт - она такая и всё!)
Подурачиться можно, но лучше подумать - кто так думает, мой Марс или я?)
На самом деле я почти никогда не создаю проблем и никого не подставляю, подставляют меня. И я всегда задавала себе вопрос: "Почему я не могу что-то с этим сделать? Почему не могу показать людям их место?". Я пытаюсь проявлять твердость на собственном пределе, но результата почти никакого.
#754248
DELETED ID 20301, 24-Мар-2016 17:14 (ответ на #754243)
Глория Вандербург
На самом деле я почти никогда не создаю проблем и никого не подставляю, подставляют меня.

Глория, это был вариант. Пример.
Глория Вандербург
"Почему я не могу что-то с этим сделать? Почему не могу показать людям их место?".

Вот тут я смогу ответить.
Просто начните не только на вопросы отвечать, а смотреть Что вы спрашиваете? То есть, вы- по сути текста, а значит и это и есть суть, хотите поставить людей на место. Так? Ведь не так же. На самом деле что вас волнует ,- то, на своем ли люди месте, или своя неуверенность в себе? Вы поняли? Это не игра словами. Это полноценный диалог. Не бойтесь превратиться в зануду. Вам важно быть понятой себе, а не другим. Ваше место- это внутренняя гармония.
С твердостью другая история..)
#754338
Вы не совсем правы, Елена. Все-таки предупрежден - вооружен. Если знаешь свои слабые места - хотя бы реакцию свою можешь предугадать, а со временем это запросто перейдет в обыденность и с этим, действительно, проще и жить и бороться.
#755130
DELETED ID 20301, 26-Мар-2016 05:17 (ответ на #754338)
Чем предупрежден и чем вооружен?
- У вас планета в Рыбах! Берегитесь?
Если у вас нет отношений с самим собой- вы можете, как все тут делают, заняться изучением своей карты и не своей тоже.
Исходя из этого - что-то я не сказала бы что проще.
#754254
, 24-Мар-2016 17:27
Если говорить об этой проблеме, а она есть, то тут все еще хуже. Пока что я не нашла ни одного человека, с которым могла бы найти большое взаимопонимание, ни с кем не складываются хорошие отношения. И я поняла, что в первую очередь я не могу найти взаимопонимание с собой. Не поняв себя, не поймешь и других. Но я не знаю, как понять. Натал у меня, на мой взгляд, сложный. Казалось бы, две планеты в обители, но и они по аспектам не очень, еще и затмение вкупе с "чудесным" Марсом и еще тройкой ретро-планет. В каждом натале, мною просмотренным, я находила некий позитив, сердцевину, то, на чем все строится, главу стола. У меня же все как-то разбросано, нет опоры, или я не вижу ее. Чужое всегда кажется лучше, но, может, и является им. Я не могу полюбить свою карту. Не могу принять.
#754256
, 24-Мар-2016 17:33 (ответ на #754254)
+1
Глория Вандербург
Пока что я не нашла ни одного человека, с которым могла бы найти большое взаимопонимание, ни с кем не складываются хорошие отношения.

Глория у вас оппозиция планет в 1 и 7 доме это как раз может говорить об этом, скорее всего надо учится идти на компромисс..
#754259
DELETED ID 20301, 24-Мар-2016 17:34 (ответ на #754254)
Глория Вандербург
Не поняв себя, не поймешь и других. Но я не знаю, как понять. Натал у меня, на мой взгляд, сложный.

Повторение- мать учения)
Глория, еще раз- у вас сложный натал?) У вас действительно сложный натал?
Ну, есть и посложнее. Раз мне выпало жить с такой картой, значит, надо делать лучше себя и не опозорить ее.
#754260
, 24-Мар-2016 17:36 (ответ на #754254)
+1
Вы пишите "
Глория Вандербург
Пока что я не нашла ни одного человека, с которым могла бы найти большое взаимопонимание, ни с кем не складываются хорошие отношения.

Глория Вандербург
Чужое всегда кажется лучше, но, может, и является им

здесь имеет смысл рассматривать управителей 1 и 7 дома, в данном случае у1 Юпитер в соед с у 7 меркурием в близнецах, меркурий в сильной позиции а юпитер в слабой, отсюда и идет это, что "они лучше". Юпитер в обители мерка-партнеров, считает их сильными) Юпитер при этом в опозиции к перводомной луне-надо перестать сравнивать, всегда будет казаться, что "трава зеленее". Делайте ставку на творчество, сильная венера в пятом им и управляющая,это и есть ваш Центр. Попробуйте,должно пойти. Вы в полнолуние родились, сознательное и бессознательное в конфликте, важно определиться с внутренними желаниями.
Большое Вам спасибо. Я люблю все проявления творчества, но не обладаю уверенностью в его становлении делом моей жизни.
#754258
, 24-Мар-2016 17:34
Глория Вандербург
На самом деле я почти никогда не создаю проблем и никого не подставляю, подставляют меня.

А можете привести пример? Какого рода подставы?
В классе я являюсь не то, чтобы козлом отпущения, я - антизнаменитость. Если случилось что-то плохое - виновата всегда я. Насчет предательств - в начале марта друг предал, обманул с деньгами. Мое доверие в миролюбивость и адекватность тоже придают все, кому не лень - я не уродка, по крайней мере, своей внешностью я довольна, глупой тоже не назвать, старалась идти на контакт, пока люди опять же не предавали мою веру в их дружелюбие. Сейчас я научена таким отношением, держу нейтралитет. Попросят помощи - не откажу, но сама никогда не подойду и говорить не буду. Ну и помощь окажу всего парочку раз. Я почти не оказывала агрессии, даже если агрессию проявляли по отношению ко мне. Я ждала мира от других. Но все предают ожидания.
+1
весь этот "букет антагонизма" есть результат вашего непринятия себя - как только вы будете в гармонии с самой собой все отойдет на второй план
#754271
, 24-Мар-2016 17:47
+1
Глория, не надо апатии. Просто вы направлены на познание самой себя - но это не просто... но необходимо.
Так вы получите уверенность и сможете помогать, при необходимости, другим через психологию)))
Мое направление на познание вы увидели по натальной карте?
#754273
DELETED ID 44347, 24-Мар-2016 17:48
+1
Глория Вандербург
Марс в Стрельце в вакууме отнюдь не такой, из чего напрашивается вывод о проблемах этой планеты. Действительно ли все так плохо?


Нет, всё нормально с Марсом, он конечно в 12 доме и в соединении с Плутоном и он ретро, что говорит о скрытой агрессии и мстительности, но это сильный Марс, только окрашенный Плутоном, что даёт тенденцию всё усложнять и видеть врагов там где их нет. Вы должны правильно оценивать, как свои, так и чужие действия. Насчёт страха не справиться, это тенденция ретро-Марса, но вы должны помнить, что вместо того , чтобы думать что-то сделать, надо сразу пытаться сделать, потому что при ретро-Марсе натив часто опаздывает с действием, пока решает. Вот именно на эти свои качества и стоит обратить внимание. Но оценивать ситуации нужно из прошлого, а в будущем стараться действовать в самой ситуации,а не в мыслях, и потом сожалеть, что вовремя не сделали нужное.
#754280
DELETED ID 44347, 24-Мар-2016 17:57
+1
Глория Вандербург
Раз мне выпало жить с такой картой, значит, надо делать лучше себя и не опозорить ее.

Какая чушь! У меня ретро-Марс во льве и совсем неаспектированный, в 6 доме, да и вообще вся карта не самая удачная. Хорошо, что я в вашем возрасте не знала об этом!!)) Иначе, я бы тоже сидела и думала, какой ужас эта карта и мне теперь с ней жить!!!)) У меня так же как и у вас Марс управитель 10 дома и у меня профессия мужская и вполне успешная с точки зрения карьеры. И характер у меня не девичий!!))) Так что, заканчивайте с этими пораженческими настроениями...
Ну, может быть, у Вас суперсильная личная планета. У меня такого нет.
#754301
, 24-Мар-2016 18:17 (ответ на #754293)
+2
Глория, хочу сказать ,что уметь мстить тайно не такая уж плохая черта)у меня вот марс во льве и в 1 доме- я ж промолчать не смогу! не представляете сколько мне нужно приложить усилий ,чтобы сдержать себя ,а ведь моя несдержанность ничего хорошего мне не приносит ,учитывая ,что у меня квадрат луны к юпитеру. и я каждый раз жалею,что не могу быть эдаким серым кардиналом) а к тому ,что противостояние с обществом есть --к этому надо просто привыкнуть и принять как данность. ну , вот такие у вас отношения с обществом в этой жизни).
Одного Марса мало для такого. Мне не хватает уверенности для такого. Страх получить боль сильнее желания отомстить. Хотя пару раз в жизни меня просто выводили из себя, тогда моя Козерожья Луна превращалась в Скорпионью в истерическом припадке. Ради цели материальной я часто иду на махинации и хитрости и часто вымгрываю. Но когда дело идет о мести, такого рвения не наблюдается. С моей перводомной Луной тоже трудно не быть язвой, но я сдерживаюсь. Но при близких я обнажаю эту паникершу-истеричку-фаталистку внутри меня.
#754548
, 25-Мар-2016 01:53 (ответ на #754280)
First Pancake
Так что, заканчивайте с этими пораженческими настроениями...

луна в 1 доме..
#754300
, 24-Мар-2016 18:16
Глория Вандербург
В классе я являюсь не то, чтобы козлом отпущения, я - антизнаменитость

Обращает на себя внимание Хирон точнехонько на Асц.... Каков вообще Ваш внешний имидж? Не воспринимают ли Вашу внешность нестандартной? Не говорили ли в Ваш адрес что-то вроде "странная" или "с приветом", ну в таком роде?
Ну, будь у меня большие деньги, я бы скупила всю самую странную одежду в мире. Круче Леди Гаги. Мне говорили, что у меня какой-то пустой и безжизненный взгляд, что у меня глаза чудика. Мои глаза постоянно полузакрыты - разрез у меня полностью европейский, верхнее веко немаленькое. Птоза нет, просто такое строение. Но навряд ли это странность. Единственное странное в моей внешности - оттопыренные мочки ушей, именно мочки, не раковина.
Люблю смотреть вникуда, думая о своем, иногда смотрю на одноклассников, мне говорят не смотреть на них ТАК. И мне интересно, как же я на них смотрю. Даже мама говорит мне, что взгляд у меня вечно презрительный, будто мне все должны. А я ведь просто смотрела в экран телевизора. "Добрый" одноклассник говорит, что у меня взгляд "под кайфом". Вообще, меня скромницей не назвать - если кто-то меня расположил, то я рассказываю ему "трэшовые" вещи. Так меня тоже называют. Ну еще я использую тактику отпугивания недоброжелателей, когда на меня наезжают - говорю что-нибудь провокационное в духе "Я пью кровь младенцев и поклоняюсь Сатане" и начинаю читать молитву, ну или взывать к дьяволу. Хотя, само собой, я таких вещей не знаю. Но это помогает, такого показного сумасшествия все сторонятся.
Говорят, затуманенный взгляд присущ Рыбам на Асц. Или это потому, что ретро-Нептун также управляет и Стрельцом? Или же влияние включенного Козерога?
#754312
, 24-Мар-2016 18:31
Глория Вандербург
"Я пью кровь младенцев и поклоняюсь Сатане" и начинаю читать молитву, ну или взывать к небесам. Хотя, само собой, я таких вещей не знаю. Но это помогает.
xDxDxD
#754324
, 24-Мар-2016 18:47
+1
Ага) Понятно! ))
Ваш Хирон на Асц в оппозиции к Меркурию, управителю 7-го (другие люди). Вот Вас и воспринимают "странной". А дети, они вообще ни разу не толерантны). Любая нестандартность есть поводом "записать" человека в изгои, как Вы говорите "анти знаменитость" )
Ну и Хирон, традиционно, - великий плут и хитрец. А поскольку он на Асц - то как у Вас с этими качествами?
Ну, я не люблю обманывать людей. Но я довольна жадная и в плане учебы целеустремленная. Там я отлично вру и скрываю грешки. Мне вообще удается скрывать многое о себе. Но реакция у меня не из быстрых. Я часто нахожу лазейки и придумываю схемы, но мне нужно время.
#754331
, 24-Мар-2016 19:02
Глория Вандербург
Я часто нахожу лазейки и придумываю схемы,

Ну да) Близнячий Мерк в оппозиции к Хирону.))
Еслм честно, я бы больше была рада рыбьему Меркурию. Или любому водному.
#754344
, 24-Мар-2016 19:20
Глория Вандербург
Еслм честно, я бы больше была рада рыбьему Меркурию. Или любому водному.

Почему?
+1
Воздух поверхностный, неглубокий. Вода способна на глубочайшие чувства, мысли и творчество.
#754357
, 24-Мар-2016 19:40
+4
Глория, я сомневаюсь, что Вам 14 лет))
Многие сомневаются.
#754555
DELETED ID 20301, 25-Мар-2016 04:34 (ответ на #754357)
А я совсем не сомневаюсь, что ей не 14)
#754360
, 24-Мар-2016 19:47
+1
julia_zh,
Дурит тетя))))
Пишу об этом не первый раз)

Читать противно, как она характеризует собственного ребенка.
#754365
, 24-Мар-2016 19:50
Я тоже подумала, что мама о ребенке интересуется)
#754372
, 24-Мар-2016 19:54
Посмотрела на таро: "Кем является автор? Характеристика личности и возраст" - Верховная Жрица)))
#754564
DELETED ID 44347, 25-Мар-2016 06:44
Глория Вандербург
Ну, может быть, у Вас суперсильная личная планета. У меня такого нет.

First Pancake
да и вообще вся карта не самая удачная. Хорошо, что я в вашем возрасте не знала об этом!!)) Иначе, я бы тоже сидела и думала, какой ужас эта карта и мне теперь с ней жить!!!))

Если это ваша карта, то вы подтверждаете мои мысли насчёт Меркурия в близнецах!!))))) Действительно, зачем что-то читать, если можно самой писать, да?))
Да. Зачем ждать?
#754569
DELETED ID 44347, 25-Мар-2016 07:03 (ответ на #754567)
Здесь вы тоже интересно обработали информацию!!)))
Скорее Вы интересно ее подали.
#754573
DELETED ID 44347, 25-Мар-2016 07:22 (ответ на #754571)
+1
Глория, у вас Луна в козероге, в 1 доме. У меня вот есть сестра двоюродная с таким положением Луны, чистый вампир, всем в себе недовольна, внешностью, отношением к ней окружающих, которое она приписывала своей внешности и поведению, вечно ныла, вечная депрессия, ничто её порадовать не могло, во всём негатив видела.."Пожалейте меня, меня никто не любит, на мне никто не женится, у меня всё не так, как у людей". Сейчас она уже замужем лет 12, с высшим образование, прекрасной работой, 2 детьми, домом, замуж вышла по любви, за достойного мужчину, дом полная чаша и куча пластических операций...Но я с ней стараюсь не встречаться и не общаться, потому что несмотря на всё это она ничуть не изменилась и чуть что заводит прежнюю шарманку......Вот так..
#754575
, 25-Мар-2016 07:28 (ответ на #754573)
+1
Девушка - РАК, с луной в 1 доме...сильный меркурий при этом)..манипулировать умеет)..в принципе..это заметно)).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑