в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Родина или жизнь заграницей

#38787
Глория Вандербург, 25-Мар-2016 12:14, 908/8
Доброго всем дня. Насколько я понимаю, за эмиграцию и все связанное с кудьтурой других стран отвечает 9 дом и символически знак Стрельца вместе с Юпитером. С заполненностью Стрельца у меня все в порядке, а вот 9 дом пуст, и Юпитер так себе. Но 9 домом управляет сильная Венера в 5 доме. Есть ли шанс на смену страны жительства?

Заранее спасибо.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#754681
, 25-Мар-2016 12:18
На лицо связь между 1,4 и 12 домами что может дать эмиграцию.9 дом это скорее поездки за рубеж чем эмиграция , а вот 12 является 4 домом от 9 что указывает на то что у может быть недвижимость з границей.
#754692
, 25-Мар-2016 12:44
+1
Глория Вандербург
Есть ли шанс на смену страны жительства?

Шанс есть всегда.
Хотите быть человеком изгоем (солнечный Рак и изгой), 3-го или какого-там сорта, милости просим.
Быстрый поворот из специалиста в ложкомои. Подумайте 100 раз. Никому мы там с нашими измышлениями и талантами не нужны. Высосут (если есть чего) и выплюнут. Насмотрелся я на нашу эмиграцию с их ностальгией, без слёз не взглянешь.
Это Вас Лилит в 8 знаке от Рака искушает продать Родину, резко всё перевернуть и обновить (соединение с Ураном). Но у Вас и Белая Луна в Водолее, причём на "Русском поле".
Значит, в России я могу стать "специалистом"? В своей стране (городе-районе) я и так не могу найти друзей. Так что тут можно приравнять.
#754932
, 25-Мар-2016 19:38 (ответ на #754693)
+2
Глория, а у вас что происходило 2-3 года назад?

Поищите друзей для общения пока в интернете)

Когда вы выйдете замуж(предположу, что довольно рано и удачно), вы поймёте, что иметь друзей не так уж и важно. Можно иметь широкий круг приятелей, а можно и не иметь, а работать, например, на работе, связанной с общением с людьми, тем самым компенсировать себе потребность в общении.

Лично я довольно рано поняла, что лучшая подружка - мягкая подушка. И это не мешает мне быть активной в социуме и иметь весьма широкий круг общения.
2-3 года назад с друзьями было еще хуже, чем сейчас. Но тогда я будто бы открыла для себя новый мир. Мир музыки и литературы. Будто открыла глаза после вечного сна. Так что я любовью вспоминаю о тех временах. Много приятных воспоминаний.
#755138
, 26-Мар-2016 05:38
Глория Вандербург,

настращали тут вас по-чёрному.

Заграница НЕ противопоказана.

Территорий под знаком Водолея следует избегать! К слову, в РФ, к cчастью, присутствует не только Водолей.

Чем вам плоxи территории Водолея? Много чего, и традиционного и не очень. Дом, Лилит, Уран, Нептун на фоне связей 4,9 и углового У12. Тут всё понятно, наxодясь на территории под Водолеем, вы можете быть вовлечены в неожиданные неприятности, всевозможные искушения, заблуждения и "попасть под раздачу", в том числе и коллективную - если в стране под Водолеем что-то случиться, вам мало не покажется - если только в монастырь, но и там Марс.

Можно продолжить, но не нужно. Популярная в последнее время на форуме Америка вам тоже не показана, точнее противопоказана намного больше, чем Водолей. И xотя в штатаx есть территории под другими знаками, там почти сплошь то, что вам не надо.

Ну, а дальше, определившись с тем куда xотите, если вам это действительно надо, смотрите релокацию.
Спасибо Вам за ответ! Но почему США не для меня? Если считать наталом США 4 июля 1776 года, то у нас точное соединение солнц, много тринов и, кажется, секстиль Лун. Луна как раз водолейская у штатов. И еще у нас знак АСЦ один. Или Вы смотрели исходя из локала?
#755266
, 26-Мар-2016 14:43 (ответ на #755183)
Я ответил вам и именно вам и написал o том, на что смотрел.

Много методов, но 3, пожалуй, основные:

1. Место (страна), не путайте с государством. Причём здесь синастрия вас с американской конституцией?
2. Релокация.
3. Астрокартография, проекции, направления и т.д. и т.п.
2 и 3 уточняют и делают картинку чёткой и локализованной. 1 - создаёт фон, в котором вам жить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑